Обновки

Re: Обновки

кому ты чешешь, заказал бы он
30$ завтрак 30$ обед 30$ ужин
ИТОГО 90*7=630$ :D:D:D

А в Индии как было? :D




или рихос за 1000$ за троих, с индивидуальным трансфером на бентли.
Все имеет свою цену, чудес не бывает. говноотели бывают, но нефиг в них ездить

Блядь, да на твоем же сайте написано что есть 2 ресторана аля кард. А потом люди приезжают и прозревают.
Какие нахуй 30 долларов? Обед в этом говноотеле стоит 9 долларов, можно пообедать когла срезают браслет если очереди не надоели:рл:
 
Re: Обновки

если бы я не брал детей то вполне мог съездить в хороший отель. Савой был 33 тыс, Риксос - около 40, Нубиан Виладж-38. Вполне нормальные отели.
Прошлый год в феврале ездил в Гранд Отель- тоже не предел мечтаний, однако не такое днище.
Поэтому хотелось бы чтобы люди увидели реалии этого отеля и не лоханулись как я.

езди без детей, а то у тебя бюджет 330$ за человека но все говно подайте рихос
рихос и нубиан нехер сравнивать, я в нубиане до 20года каждый год по два три раза был, покупая только билеты. За деньги я бы в него не поехал, но я балованый.
Хотя не, наверное не настолько балованый что не вижу таких "огромных" очередей на позднем завтраке :D

Конечно я понимаю как весело ржать и обсуждать мои неудачи с отдыхом, но я бы например , владея ситуацией и турагенством, не погнушался бы дать человеку совет где куда почем и сколько.
Ну, Бог судья-не я.:незнаю:


...хотел у тебя спросить. Задача вот какая…
— Погоди, погоди, тебе совет или консультацию?
— А в чем разница?
— Совет бесплатный, консультация за деньги.
— Совет, конечно!
— Мой тебе совет: запишись на консультацию.
 
Re: Обновки

а при чем тут аля карт к очередям в столовке ? ты бы ещё спросил, чо он доширака с собой не привёз и в номере не хавал.

на видео говно-отель в плане питания, как по мне

а там очередь?
не хочешь стоять на шведском столе бери аля карт, там будут носить и слюнки вытирать.

отель для 330$ за человека вполне норм
 
Re: Обновки

езди без детей, а то у тебя бюджет 330$ за человека но все говно подайте рихос
рихос и нубиан нехер сравнивать, я в нубиане до 20года каждый год по два три раза был, покупая только билеты. За деньги я бы в него не поехал, но я балованый.
Хотя не, наверное не настолько балованый что не вижу таких "огромных" очередей на позднем завтраке :D

8 часов утра- это поздний завтрак?
Как ты не можешь понять что если бы я брал отель Шарм инн, Олд Вик, Сива шарм и прочие днищенсчкие отели- то наверное принял бы как данность то что нема мОчи на СОчи- собрал сранки и попиздил в Занки.

По поводу советов и консультаций скажу так. Я руковожу продажами стройматериалов много лет и в разных фирмах. Но никогда и ни с кого ни за совет, ни за консультации денег не брал и ошибся всего 1 раз. С Игорем Д. И то, потому что хотел сделать как будет выгоднее ему, а оказалось что оказал медвежью услугу. О чем очередной раз признаю и каюсь.
 
Re: Обновки

я же о чем и говорю. Поехать в это днище послушав рассказы что :
-да там нормально, мы кучу туристов туда поотправляли...

Если бы тур на двоих туда стоил бы тысяч 15-16, то да, вполне нормально.
А если он стои 25, то стоит найти еще 5-7-8 и выбрать нормальный отель.

вообще на двоих он стоит 20, а из кУева 18
нормальный отель это какой?
риХос так он от 70 :D
 
Re: Обновки

.... второй день собираю комп и ставлю винду ....


:D
 
Re: Обновки

Я якось пропустив момент коли Юра став таким тревел блогером доствідченим що стільки отелів знає.
Здається ще недавно перший тур був...як швидко плине час.
 
Re: Обновки

.... второй день собираю комп и ставлю винду ....


:D

8af78709e939ef266.jpg
 
Re: Обновки

Блядь, да на твоем же сайте написано что есть 2 ресторана аля кард. А потом люди приезжают и прозревают.
Какие нахуй 30 долларов? Обед в этом говноотеле стоит 9 долларов, можно пообедать когла срезают браслет если очереди не надоели:рл:

это написано на сайте отеля, они есть.
работают или нет нужно уточнять когда покупаем тур
9$ ценник в общаке за одного когда срезают браслет, аля карт 10$ с рыла, вас было трое итого...


По поводу советов и консультаций скажу так. Я руковожу продажами стройматериалов много лет и в разных фирмах. Но никогда и ни с кого ни за совет, ни за консультации денег не брал и ошибся всего 1 раз. С Игорем Д. И то, потому что хотел сделать как будет выгоднее ему, а оказалось что оказал медвежью услугу. О чем очередной раз признаю и каюсь.

открывай ТА, ЮР фирму, набирай хороших профи и пусть они всех бесплатно консультируют :D:D:D
 
Re: Обновки

а там очередь?
не хочешь стоять на шведском столе бери аля карт, там будут носить и слюнки вытирать.

отель для 330$ за человека вполне норм

на видео очередь.

не хочу, чтобы вытирали слюни, но и в очереди на завтрак стоять не хочу. аля карт на завтрак то же не хочу.

йа без понятия цен на Египет, нам туда нельзя, но когда был последний раз, тур стоил около 400 на двоих и очередей не было.
 
Re: Обновки

правда чтобы на ноуте заработал тач, пришлось просить помощи зала :ги:
 
Re: Обновки

это написано на сайте отеля, они есть.
работают или нет нужно уточнять когда покупаем тур
9$ ценник в общаке за одного когда срезают браслет, аля карт 10$ с рыла, вас было трое итого...




открывай ТА, ЮР фирму, набирай хороших профи и пусть они всех бесплатно консультируют :D:D:D

Зачем тебе конкуренты?:незнаю:
 
Re: Обновки

слушай, я вот представляю если бы он сьездил реально в хороший отель.
хер бы его потом в эту кУриловку загнали
ну не скажи.. вот к примеру Риксос Текирова - достаточно нормальный отель? :курю: и тем не менее в куриловку я тоже езжу. я просто не заморачиваюсь на "престиже" и всего такого.. иногда хочется не столько сервиса-шмервиса, а самому с рюкзачком оттарабанить пяток другой киллометров, засеть в ебенях на пляже и тупо глядя на море изображать сфинкса :ги:
 
Назад
Зверху Знизу