Обновки

Re: Обновки

это не ответ на вопрос
это именно ответ на твой вопрос о следующих выборах. повторюсь, если выбор будет таким - я на них не пойду. точка.


вообще сравнение так себе
таврия по общепринятым нормам гораздо хуже тойоты
она и дешевле, и сделана дешевле, и класс дешевле, и старее и т.п.

это как сравнивать lexus GS и короллу - это аксиома, что королла будет хуже

так почему порох, в твоем понимании, таврия? -)

давай изменим условия. меняем тебя на меня и тойоту на альфу (да, я ее не перевариваю и она мне не нравиться). передо мной стоит выбор - ехать на альфе или на таврии. на чем я поеду? очевидно же, что на альфе. но это не сделает меня фанатом этой марки - я был вынужден обстоятельствами сделать такой выбор.

а вот с какого момента у тебя Порошенко стал таврией, а не тойотой/альфой - тут я уже не ебу знать.
 
Re: Обновки

зерна феррара, это шО?

бляяяяяяя
a6aa909c2d0558d9e.png



а ЭТО ШО?
 
Re: Обновки

а вот с какого момента у тебя Порошенко стал таврией, а не тойотой/альфой - тут я уже не ебу знать.

да, точно, у тебя ж они сейчас равны, а таврией был Зеля. Это ты меня запутал :ги:

короче

не пойти на выборы это не вариант
 
Re: Обновки

так а что, какое то чмо начиталось интернетиков и заявляет что зеля паша прекрасный человек и ничего не хочет слушать
кого то мне это напоминает, стойте, так это же избиратели:D

Пока что я вижу тока твой пылающий пердак :D
 
Re: Обновки

Якщо хтось досі не в курсі.
Дімокс прибрав всіх модераторів, та розбанив абсолютно всіх забанених.

Так що тримайтесь. Дурдом не те що не збирається припинятись, а навпаки лише набирає обертів.

кроме тебя в главный никто не ходит, поэтому думаю пох.
а если будет дичь, то можно всегда забыть о ХФ на пол годика

это именно ответ на твой вопрос о следующих выборах. повторюсь, если выбор будет таким - я на них не пойду. точка.

на следующие нужно будет идти, а то уебаны бойко выберут


На наступних виборах переможе проєвропейський кандидат.

я за, и голосовать за него буду.
ФИО только скажи
только сладкого не лепи, его рейтинг не проходной
 
Re: Обновки

бляяяяяяя
a6aa909c2d0558d9e.png



а ЭТО ШО?

ты живешь скринами моих постов, бля хоть для кого то я бог :D
в 19 году это был из дешевого норм кофе, сейчас конечно это лютое говно, которое стали делать на западной
кстати на западной сейчас очень много левака делают, кофейное преднистровье какое то
 
Re: Обновки

оооо, свинарник чикатиловский проснулся. :попкорн:
 
Re: Обновки

тот случай когда скриншотиков наделал, но не знает как ими пользоваться:D

нужно отдать должное его памяти это раз, а второе что не поленился и полез искать мой пост про кофе, хоть я и не много пишу, но все равно несколько минут листаний это заняло.
когда коту нечем занятся он...
 
Re: Обновки

как будто это чтото плохое, главное по делу.. я в конце концов вспоминаю почему свалил и меня отпускает, разве что ржу с дурачков

Ты чо, очередной сраный гастарбайтер типа войлеры?
 
Re: Обновки

а те навороты вы будите использовать ну максимум пару месяцев, а потом только пару кнопок
ну, делонги с ручным капучино тоже стоят в районе 8-ми. Жена уперлась, шоб с молочником и ниибет... За 13 можно взять:незнаю:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу