Обновки

Купил резиновые коврики на зиму. Ну и 2 баклаги ледокола. 5 литров за полтяшок - как можно пройти мимо:курю:.

я когда-то в фоззи омывайку купил самую дешевую, как водится
благо был старый пасцат и там опять шото отвалилось и я велел, что раз они уже все равно там ковыряются, то пущай и бачек снимут да омывайку выльют
реально какимто техническим спиртом штынило

короче, самая нормальная омывайка на ОККО, все остальное говно вонючее
 
я когда-то в фоззи омывайку купил самую дешевую, как водится
благо был старый пасцат и там опять шото отвалилось и я велел, что раз они уже все равно там ковыряются, то пущай и бачек снимут да омывайку выльют
реально какимто техническим спиртом штынило

короче, самая нормальная омывайка на ОККО, все остальное говно вонючее

Самая нормальная как раз таки ледокол. Без запаха, моет отлично, не замерзает и стоит недорого.
 
я когда-то в фоззи омывайку купил самую дешевую, как водится
благо был старый пасцат и там опять шото отвалилось и я велел, что раз они уже все равно там ковыряются, то пущай и бачек снимут да омывайку выльют
реально какимто техническим спиртом штынило

короче, самая нормальная омывайка на ОККО, все остальное говно вонючее
ты не прохавал так замерзайки, как положено. все эти пингвины, черепахи и прочую муть.
"Ледокол" как раз уже много лет как самая стабильная и нормальная жижа с нормальным запахом и ценой. Держит до -13-15 примерно.

477c3a425e85e145.jpg


Дальше уже нужно баклаги у Бобра покупать. С того года 2 ещё стоит припасённые.
 
ты не прохавал так замерзайки, как положено. все эти пингвины, черепахи и прочую муть.
"Ледокол" как раз уже много лет как самая стабильная и нормальная жижа с нормальным запахом и ценой. Держит до -13-15 примерно.



Дальше уже нужно баклаги у Бобра покупать. С того года 2 ещё стоит припасённые.

ага. так вот. вчера у бобра купил. 55 грн 4.5 литра до -30. с доставкой на дом. :D
 
Пиздец, оказывается у нас "ответственное" население! Стоит вступить в действие закону о перевозке детей, как все ринулись покупать кресла.
Старший вырос с автокресла - 10 лет, 135 росту и в курточке уже не влазит. Думал кресло продам и быстро куплю бустер.
Кресло улетело за пол дня, даж без торга, а бустеров тупо нет. Нигде!
Надо было подождать месяцок.
У меня валяется
никак не соберусь выставить
c081e1ea9888f115117ee9.jpg
 
пары баклаг на зиму хватает
как раз за год на бонусы и насобирается
ну то естьтипа как на шару

Сейчас предлагают взять омывайку а деньги бонусами на карту вернут
Нам надо?
 
метанол. бегите все подальше от него. я уже 5 лет как только его покупаю. ослеп давно.

Я так и не поняла где и что покупать.
Чувствую в этом году расходы гряземойки резко возрастает.
 
Назад
Зверху Знизу