Обновки

Старшую дочь с отеком гртани увезла ночью скорая. Подходите внимательно к аптекам и лекарствам.
Твари что то бодяжат.
Две недели назад то же -у тещи. Еле откачали.
Покупала цитрамон.
Дочка купила что то от антивирусное по назначения врача.Та же хуйня. Распухает язык и гортань, не хватает воздуха.
 
Старшую дочь с отеком гртани увезла ночью скорая. Подходите внимательно к аптекам и лекарствам.
Твари что то бодяжат.
Две недели назад то же -у тещи. Еле откачали.
Покупала цитрамон.
Дочка купила что то от антивирусное по назначения врача.Та же хуйня. Распухает язык и гортань, не хватает воздуха.
ох ничего себе
аллергическая реакция или что врачи говорят?
что за препарат принимали?
 
ох ничего себе
аллергическая реакция или что врачи говорят?
что за препарат принимали?

не знаю. она живет отдельно. что то антивирусное терапевт прописала.
хорошо что вовремя скорая приехала.

Должны были операцию делать неделю назад- но температура помешал.
Бедный ребенок- всю дорогу болеет :(
 
Старшую дочь с отеком гртани увезла ночью скорая. Подходите внимательно к аптекам и лекарствам.
Твари что то бодяжат.
Две недели назад то же -у тещи. Еле откачали.
Покупала цитрамон.
Дочка купила что то от антивирусное по назначения врача.Та же хуйня. Распухает язык и гортань, не хватает воздуха.

Отёк сняли?
 
долучайтесь до обговорення

Кожному громадянину України що має право голосувати за місяць до виборів видати (перерахувати) 1000 грн за рахунок держави.

На виборчій ділянці кожен бюлетень має коштувати 1000 грн.
Таким чином можна буде позбавитись більшості необдуманих голосів.


Ідея не моя, підслухано на стрімі блогера Андрія Люганського. :клас:

t_1_groshi_vuboru.jpg
 
мне к 8 марта подарили билеты на Ирину Билык...


Я сегодня позвонил на местную радиостанцию, и ведущий, поприветствовав меня, сказал:
— Поздравляю! Вы — наш первый дозвонившийся слушатель, и поэтому, чтобы выиграть главный приз, вам нужно всего лишь ответить правильно на один единственный вопрос!
— Класс! — восторженно сказал я.
— Вы готовы? — спросил ведущий. — Это будет математический вопрос.
— Ну, у меня есть ученая степень в области математики, и я работаю учителем в школе, так что, думаю, проблем не возникнет! — с гордостью сказал я.
— Хорошо! Итак, чтобы выиграть наш главный приз — 2 билета в первый ряд на концерт Стаса Михайлова и встречу с ним за кулисами — скажите, сколько будет двады два?
— Семь, — ответил я.
 
Утром ездил в больницу- еще остаточное явление есть. Прописали капельницы, короче лечится....

Кошмар!
Лечитесь и выздоравливайте!!!

А что врачи говорят? Нужно искать причину в организме или всё же это внешний фактор?
Сами таблетки на анализ сдавать не будете?
 
Старшую дочь с отеком гртани увезла ночью скорая. Подходите внимательно к аптекам и лекарствам.
Твари что то бодяжат.
Две недели назад то же -у тещи. Еле откачали.
Покупала цитрамон.
Дочка купила что то от антивирусное по назначения врача.Та же хуйня. Распухает язык и гортань, не хватает воздуха.

Антивирусное? Это типа без доказанной эффективности? Я хз шокак но мне кажется тебе стоит поменять свое отношение к жизни. Ты по моему на негативе живёшь, отсюда и неприятности.
 
Я сегодня позвонил на местную радиостанцию, и ведущий, поприветствовав меня, сказал:
— Поздравляю! Вы — наш первый дозвонившийся слушатель, и поэтому, чтобы выиграть главный приз, вам нужно всего лишь ответить правильно на один единственный вопрос!
— Класс! — восторженно сказал я.
— Вы готовы? — спросил ведущий. — Это будет математический вопрос.
— Ну, у меня есть ученая степень в области математики, и я работаю учителем в школе, так что, думаю, проблем не возникнет! — с гордостью сказал я.
— Хорошо! Итак, чтобы выиграть наш главный приз — 2 билета в первый ряд на концерт Стаса Михайлова и встречу с ним за кулисами — скажите, сколько будет двады два?
— Семь, — ответил я.

Математик таки херово считает, очень. Такой приз можно загнать по большой цене.
 
Назад
Зверху Знизу