Обновки! (меряемся)

Типа телефон новый у меня...

это мегапездецц товарищи
смарите, шо даром раздают на 1 сентября в харьковских техникумах:підстолом:

5063cee8e905.jpg

Ебнуццо:D
 
если шо, пару ведер возьму
 
Велозаводской мост заминировали. Сейчат там взрывотехники и мнс работают.
 
Патриатична около Дафи вчера

c908f1e2a3cf.jpg
 
Велозаводской мост заминировали. Сейчат там взрывотехники и мнс работают.

гандоны

Патриатична около Дафи вчера

c908f1e2a3cf.jpg

бачив ще кілька таких, й ще лансер с синьо-жовтим капотом є:клас:

как это не было.. в 80 был, только на проводе..

был да, я так хотел его, а мне "За рулем" подарили на др:плачу:
 
Вчера приходил замерщик-дверник, протестированный мною ранее на установке второй входной двери у тещи. Знаете сколько мне обойдется установка 6 одинарных и одной двойной двери? 12 с чем то килогривен. И работа еще пара штук. Так-то.
 
Вчера приходил замерщик-дверник, протестированный мною ранее на установке второй входной двери у тещи. Знаете сколько мне обойдется установка 6 одинарных и одной двойной двери? 12 с чем то килогривен. И работа еще пара штук. Так-то.

Красиво жить не запретишь
 
Красиво жить не запретишь
Но это только в отделку я еще вкладываюсь, как уже писал мебель с техникой буду брать самую дешевую и минимально необходимую с расчетом попользоваться на срок военного времени а потом в зависимости от того как закончится война уже решать что делать дальше.
 
Семен Маркович, откуда такие деньжища в наше нелегкое время?
у тещи клянчишь?
Сбережения все уже давно потрачены, живу только лишь на одну зарплату и всю ее трачу на ремонт. А всего с начала ремонта на текущий момент уже потрачено 201,436 грн.
 
Сбережения все уже давно потрачены, живу только лишь на одну зарплату и всю ее трачу на ремонт. А всего с начала ремонта на текущий момент уже потрачено 201,436 грн.

Тут давеча читал, как чувак за 400к российских рублей себе домик построил.
 
Тут давеча читал, как чувак за 400к российских рублей себе домик построил.
Я тоже читал. То не домик а бытовка, стены из профлиста с утеплителем. Такие сейчас предлагаются и у нас аж бегом, в качестве дачного домика за несколько килобаксов под ключ. Полагаю что зимой в таком домике будет туго.
 
Сбережения все уже давно потрачены, живу только лишь на одну зарплату и всю ее трачу на ремонт. А всего с начала ремонта на текущий момент уже потрачено 201,436 грн.

Эх таких бы сладких клиентов побольше. Прорабы бы на Панамерах ездили минимум! :клас:
 
Назад
Зверху Знизу