Обновки! (меряемся)

надо солидолом набивать перед установкой. и будет мягче клацать

Это понятно, только вот факт стирания механизма никуда не денется. Тупо стирается часть корпуса где крутилка поворачивается, в итоге возникает люфт и начинает заедать.
 
Так белорусские это уже кошерные считаются,наверное:rolleyes:

Возможно. Но после того как мне за одну дверь в какой-то говноконторе имени папыкарло загадали за дверь от тыщи баксов - я подумал что идут они нахуй.
 
Я не знаю, приличные люди при ребенке не трахаются, это разве что в крестьянских семьях где дети по лавкам а родители на печи тут же за занавеской нового делают. Знаете ли, интеллигентные люди найдут массу вариантов чтобы потрахаться так чтобы ребенка при этом дома не было.
боюсь даже спросить, куда ты его все время деваешь. к соседям отводишь? или как в общагах - "сегодня твоя очередь гулять" :D


та чего? у меня такие ручки на салтовке стоят уже больше 15 лет.. покупал когда они тока появились - тогда считались крутыми. щас на барике подделок полно
а на пп поставил такие же апексы как у тебя (причем в магазе коммунар они дешевле чем на барике - 70грн)
а замочек не такая дура что ты выбрал, а такой простенький
я имел ввиду не шар на двери, а полноценный замок с отдельно купленными ручками. и не такое
19088_640.jpg

когда фиксатор в самой ручке. а чтобы фиксатор был в замке. с вот такой вот херовинкой
p.2.4a.jpg



не знаю. может у меня зазор большой.. но нигде не затирает
не большой, а как раз :клас:

а как раньше вчетвером в одной комнате жили?
go to m1;
При этом у тебя гипсокартонные потолки которые прекрасно передают звук?
ниче не понял при чем тут ГК потолки, когда потолки все равно из плит перекрытия + стяжка.


m1:
Психологические травмы?:rolleyes:
 
боюсь даже спросить, куда ты его все время деваешь. к соседям отводишь? или как в общагах - "сегодня твоя очередь гулять"
Тю. Ты как маленький блин. Тебя научить куда девать ребенка?
 
кляп в рот и скотчем с стулу:ги: стул развернуть
 
Но после того как мне за одну дверь в какой-то говноконторе имени папыкарло загадали за дверь от тыщи баксов - я подумал что идут они нахуй.

Вот блять, я теперь тоже так думаю. А на сайте такие чудесные цены и двери :любов: Собирался на днях посетить их магазин.
 
У Вургера есть дети?
Какой ужас!:рл:
 
Назад
Зверху Знизу