Обновки. БГ

Ну я, звісно ж, почав приміряти роль трутня... Хня якась: вдвадцятьох з іншими мужиками відтрахати якусь товсту тьотку, трохи покружити кружева і восени бути вигнаним під сраку на вулицю...
:-)
freyd_18117624_orig_.jpg
 
завелся значит во дворе необычный паук, а может и обычный, кто отличит из нас..
короче начал я его прикармливать.. то муху то осу собью.. чтобы шевелилась еще и в паутинку кидаю. Паук сразу бодрячком подрывается и давай ее (добычу) разделывать..
А вцелом прикольно наблюдать за поведением насекомых. Вот у паука идеальная система охраны. Стоит затронуть его паутинки а он по интенсивности и силе колебаний определяет его ли весовая добычи и стоит ли связываться. От пчел наше общество могло бы позаимствовать соц строй.. не копипастом конечно. Вобщем велосипед изобретен, надо только разглядеть.
ахуеть :D
 
Коль пошла такая пьянка....вставлю свои 5 копеек :D
суббота удалась...:D
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Шо сегодня ? конкурс мисочников ? :D
Голосую за Вовку! :)
 

:буе:

Коль пошла такая пьянка....вставлю свои 5 копеек :D
суббота удалась...:D
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

:буе: :буе:



Хрюнделя искают... :ги: https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=52853325&postcount=6

А запостю ка и я сашлык собственноручный.. :) Можете и пообсирать всеравно схавался и шампура облизывали... :шашлик: Надоть было и лучок маринованный с питрушкай зафотать... Просо объединение.. А я царь в приготовленеи... Эктар лохъ.. :D

attachment.php

:буе: :буе: :буе:

ЗЫ: после правильной турецкой кухни все эти поделки - гаффно гаффняное...
 
Останнє редагування:
Ну я, звісно ж, почав приміряти роль трутня... Хня якась: вдвадцятьох з іншими мужиками відтрахати якусь товсту тьотку, трохи покружити кружева і восени бути вигнаним під сраку на вулицю...
Ні, я не бджола. бджол.

а каково ему. потрахались и сразу самка жалит и окутывает парализованое тело в мешочек на скорм детям. женщины не далеко ушли надо сказать, только делают это более утонченно, изысканно. Все таки под более развитое сознание и маскировка - обработка соответствующая

 

а шо туд добавлять. трахайся, пей мед, водичку, больше нихуя не делай.
трутень живет 25 дней. из них 15 может трахаться.
речи о том чтобы быть выгнанным осенью нет.

каково пчеле? вместо писюна иметь одноразовую иголку.. каждый день пиздовать на работу, перспектив и карьерного роста нет, тупо шестерка по жизни, ни какую страну не напоминает?)

:буе:



:буе: :буе:

:буе: :буе: :буе:

ЗЫ: после правильной турецкой кухни все эти поделки - гаффно гаффняное...
ну началось
:іржач: думаешь супер натурального поел, лучше чем домашнего тут?
 
Усик Мюллера завалил в третье раунде.
Забил как мамонта :D
 
Назад
Зверху Знизу