Обновки. БГ - Part 2 - Part 3 - Part 4

не гони )

на олх дешевле все чем на ХФ продается )

не раз находил предметы на ХФ дороже чем на ОЛХ когда человек продает ))) а как говорят, как так что на ОЛХ ты же дешевле продашеь это, так в несознанку, мол ну попутал ))

не знаю как дешевле или дороже, но продается реально все быстро:клас:
даже свадебный костюм продался:ги:
 
не знаю как дешевле или дороже, но продается реально все быстро
даже свадебный костюм продался
согласен
лучшая торговая площадка в Украине
Аукро нервно сосет
один минус,от кидка никаких гарантий
я там только что то продаю,но не покупаю
 
Забрал из ремонта сибаретку презентованную Torck'ом.
Ничё так парит. :клас:
Накупил и заказал аромок. Сижу дегустирую...:)
 
В лозовую не ездил-рассказывали сами лозовчане.не помню точно, но далеко за чугуевом есть место из ям и посередине ямка метр шириной и глубиной см 20. Может от колёс и машины зависит,на 15 или 16 лучше чем на 14. И ты ж не учитываешь, что у меня зрение -8 и астигматизм. поэтому где тебе 110, мне и 80 бывает много. Т.к. Я яму не за 50 метров вижу а за 20
При заезде в Харьков с Солоницевки есть просто пиздец.
Две ямы глубиной около 40 см и диаметром с пол метра. На той неделе там валялась вырванная передняя стойка чья-то вместе с в хлам угондошеным диском с резиной. Сейчас - просто пара колёс разбитых.
В темноте под мостом их просто не видно, когда они залиты водой:(...

ebd14470ec15.jpg

 
не гони )

на олх дешевле все чем на ХФ продается )

не раз находил предметы на ХФ дороже чем на ОЛХ когда человек продает ))) а как говорят, как так что на ОЛХ ты же дешевле продашеь это, так в несознанку, мол ну попутал ))

Танегони. ХФ вобще никакущий как торговая площадка:( ХЗ почему так. С олх не сравнить.
 
При заезде в Харьков с Солоницевки есть просто пиздец.
Две ямы глубиной около 40 см и диаметром с пол метра. На той неделе там валялась вырванная передняя стойка чья-то вместе с в хлам угондошеным диском с резиной. Сейчас - просто пара колёс разбитых.
В темноте под мостом их просто не видно, когда они залиты водой:(...

ebd14470ec15.jpg



ух даа.. злое место. там в левом постоянно нужно ехать.
видел там пыжа с недельку назад с побитыми дисками и порванными шинами по левой стороне. стоял грустил в компании полиции..:(
 
не гони )

на олх дешевле все чем на ХФ продается )

не раз находил предметы на ХФ дороже чем на ОЛХ когда человек продает ))) а как говорят, как так что на ОЛХ ты же дешевле продашеь это, так в несознанку, мол ну попутал ))

гггг
помню когда-то на автоуа висел, так там форумные перекупы в купи-продайке корчи на пару сотен дороже чем на авториа выставляли
на вопрос "чо за нах?" грили шо на автоуа с торгом,а на авториа без :ги:
 
ай не пязди :D

если не ошибаюсь, то ты его пару лет назад покупал. подубил компрессор...так и скажи :ги:

ну во первых не пару,а лет так пять назад;)
во вторых написано выше,два раза качнул колесья
то бишь стоял,накрытый балдахином,целка неебаццо
даже не в гараже,а дома
как новый,хуле
бери молча и не вые...
с тебя два косаря,завтра будет 2500
думай:yahoo:
 
Забрал тазик :yahoo:

zTywU8l.jpg


поотжигал по району, погазовал в гаражах. Сука выхлопом можно мертвых разбудить :D Летом буду кучу матов в свою сторону выслушивать :D Он вроде не громкий но басистый до пиздецов.
 
украденный или выписанный с дисконтом. везется самостоятельно с целью реализации
Хм, в мене такі варіанти мінімізовані майже до 0. Ніяких самовивозів, а на виїзді охорона без ддоків товар не випускає. :незнаю:

ято и еще пара компаний возят. правда на корпоративных
иногда проще взять с собой небольшой заказ если он по сумме проходит и срочно. не скажешь же клиенту - жди машину через 4 дня. тебе болгарку за 3,5тгрн привезут и дрельку за 1,5, если заказ насобираю...:rolleyes:
дорги все хуже и хуже. и даже если едешь 70-80, где ранье 110 - не помогает. трещины и рытвины. дорога до Лозовой занимает до 4,5 часов в одну сторону :рл: а надо еще отработать и назад вернуться. хорошо пока не мой регион.
У нас доставка наступного дня їде
 
Назад
Зверху Знизу