Обновки. БГ - Part 2 - Part 3 - Part 4

За обсуждение взлома ПО вообще-то модераторы баллы штрафные начисляют.
 
с атт проще

вообще давным давно всем понятно что оно того не стоит - только неверлок

а вообще айфон говно:trollface:

Да я уже не одни десяток разлочил - обычно никаких проблем )) 99% неверлоков это уже как раз разлоченные ;) С невыплаченным контрактом впервые столкнулся - но то такое, в принципе мелочь, относительно цены ))

А так да, айфон говно, но лучше говно-6 на 64gb чем говно-5S на 32 :D
 
Лучше б порося поставил :D

ушей захотелось,да кровушки жареной?

как то уныло сегодня тут...где все флудеры главные?где споры Лугала со всеми остальными про памперсы,свинной грипп и зубы...или о чем вы там еще спорите? где все?

где про встречи возле цирка?
 
Бугога, как-то давно ездили дома смотреть, так одна агентша петь начала мол район охуенный, там церковь рядом... Я чуть не подавился, нахуй говорю ваши церкви, я это все терпеть ненавижу. Она сразу переключилась, мол там еще и кладбище есть недалеко, ну охуеть теперь
а место - где? люблю шоп тихо :ги:
 
а вообще айфон говно:trollface:

А так да, айфон говно, но лучше говно-6 на 64gb чем говно-5S на 32 :D

объясните в чём фишка яблокофонов? вот реально не в курсе:незнаю: просто понт дороже денег? или там реально фишки? всё никак ни у кого поклацать не могу взять :)
 
просто понт дороже денег? или там реально фишки?
нет, не просто понты, фишки и просто очень качественная вещь, берешь и радует и качеством любого узла устройства, включая софт :) рай перфекциониста
меня сдерживает от покупки только то, что 1 симка, мне надо 2
 
Док бери самсунг едж и будешь счастлив.
 
нет, не просто понты, фишки и просто очень качественная вещь, берешь и радует и качеством любого узла устройства, включая софт :) рай перфекциониста
конкретнее фишки ;) или лишь бы были,но ими не пользуются, но зато блеать есть :D
качество? у меня всё время Samsung-и - ни разу проблем не было.
Яблоки железные корпуса?
 
Назад
Зверху Знизу