Обмотка трубок кондиционера с улицы

Статус: Offline
Реєстрація: 18.10.2013
Повідом.: 8786
Обмотка трубок кондиционера с улицы

Здравствуйте.
Обнаружил такую картину (вложение)..
Чем это обмотать, что бы хватило надолго и было правильно.
1f438dce5958d31020d2affb5ada832f.jpg
6ee034b68b270a54ff09611fbeefa130.jpg
 

Вкладення

  • 1f438dce5958d31020d2affb5ada832f.jpg
    1f438dce5958d31020d2affb5ada832f.jpg
    71.9 КБ · Перегляди: 92
Материалом который стойкий к ультрафиолету.
 
Чем это обмотать, что бы хватило надолго и было правильно.

Старые лохмотья полностью снять. Надеть гофру-утеплитель и обмотать тефлоновой лентой.

P.S. Довольно знакомая картина, дом случаем не на Корчагинцев?
 
это изначально китайская фигня, которая шла в комплекте с кондерами Чиго/Сенсей, рассыпается в руках. Купите черную каучуковую изоляцию и, в вашем случае, фольгированный армированный скотч и обмотайте. Белая бендавинировая лента вам не поможет.
 
это изначально китайская фигня, которая шла в комплекте с кондерами Чиго/Сенсей, рассыпается в руках. Купите черную каучуковую изоляцию и, в вашем случае, фольгированный армированный скотч и обмотайте. Белая бендавинировая лента вам не поможет.
Не нашёл каучуковую на базаре. Взял обычный утеплитель для труб и фольгированую ленту завтра попробую.
 
а белый утеплитель на магистрали почему-то птицы не клюют)),соседи несколько лет назад ставили кондер с белой резинкой,у меня черная,так я уже перепаковывал,а у них как вчера поставили.
 
Тефлон птицы не едят.

Потому, что он на вид несъедобный.

Они его на гнездо склевывают.. Есть какая-то фигня, типа со стекловолокном, которая против птиц. Там колется и не садятся на нее... Но я - не нашел..
 
Олигопен устойчив к УФ, но идет бухтами по 30м, кажется. Мож, кто на отрез продаст.
 
Замотал вчера. Получилось красиво)
Как развалится, отпишусь.
 
Назад
Зверху Знизу