Обмен GPS-навигаторами для теста

Статус: Offline
Реєстрація: 29.02.2008
Повідом.: 1230
Обмен GPS-навигаторами для теста

Привет. Появилась идея. Я не на 100% доволен своим GPS-навигатором Garmin 265W. И хоть цена в Украине на него высока (покупал на ebay в 3 раза дешевле), он, бывает, подтормаживает, неплавно прорисовывается (из-за этого можно проехать поворот), без питания работает недолго, ещё есть притензии к самой программе.

Короче, предлагаю на время (3-7 дней) меняться навигаторами с целью сравнения удобства, практичности, достоинств и недостатков, и просто ради любопытства. Обзоры в интернете не предлагать, только личная "лабораторная" практика.

Меня, для начала, весьма интересует любой навигатор с Навител или другой, достаточно подробный, с дворовыми проездами.
 
Garmin говно
никто с тобой не поменяется
 
А не тролли есть?
 
Igo 8.3 рулит!! И причем тут навигатор?Даже 400 Мгц процессора хватает для того ,чтобы программа работала без подтормаживания!
А аккумуляторы у всех слабоватые!
 
Давайте поменяемся. Вы лишний раз убедитесь в этом или разубедитесь, а может и гармин понравится или наоборот. Хотя старый айгоу мне не нравился
 
я хз как там в полноценных навигаторах, но в Nokia 5800 гармин тормозит безбожно, а вот навителл летает... думаю дело не в железяке, а в самом програмном обеспечении
 
У меня в самом дешевом китае навител не тормозит вообще. А батарея у всех держит недолго.
 
nuvi 265W старенький прибор. Если еще это не сделано - прежде всего - обновите прошивку через WebUpdater.
гармин не лучше и не хуже, оно другое и сделано иначе. Сделаны гораздо надежнее, батарея на новом в автономном режиме держит больше, экран лучше и качественнее.
карты для восточной украины пока значительно хуже центральной. Ключевое слово - пока.
 
Надёжно - это точно! Не одно другое устройство не сделано так добротно и так приятно, как Garmin. Жаль, даже в дорогих моделях разрешение всего 480x272. Не то, чтобы этого не достаточно, просто это отставание от трендов. И он не то, что тормозит, нет, просто обновление движения машины хотелось сделать поплавнее, совсем плавно. А к карте Навлюкс претензий вообще нет (если не брать маленькие города).

Я хочу попробовать Навител, т.к. мне понравилось как он выглядит на 10-дюймовом планшетнике Asus с Андроидом. Но там и проц помощнее, и видео.
 
у меня Тенех 70 М Марко Поло с навителом
 
Останнє редагування:
Написал в личку. Заполнил опрос :) Интересны результаты
 
спасибо, но я забыла убрать его... он уже не нужен)
но все равно спасибо.
 
Останнє редагування:
Какая карта стоит ?
 
Давайте поменяемся. Вы лишний раз убедитесь в этом или разубедитесь, а может и гармин понравится или наоборот. Хотя старый айгоу мне не нравился

мозгом не поменяться? поставь похаченый навител, Иго или все сразу и езди тести. Дай объяву в GPS разделе - тебе зальют за ящик пива, если у самого не получится
 

Нет.

мозгом не поменяться? поставь похаченый навител, Иго или все сразу и езди тести. Дай объяву в GPS разделе - тебе зальют за ящик пива, если у самого не получится

Похоже человек купил китайский подрез под Гармин и сейчас хочет кого - то нагреть, поменявшись с ним.
 

Лично меня мой устраивает. Если б не устраивал - то заливал бы софтину новую просто.

Поедь с кем-то встреться, потом опять едь забирай. Там одного бенза рубасов на 50 можно нажечь, не говоря уже о времени....

Похоже человек купил китайский подрез под Гармин и сейчас хочет кого - то нагреть, поменявшись с ним.

я это версию решил не озвучивать, а потролить.

К примеру, на Танекс Марко Поло поменять ;) Достойный обмен, как по мне :D
 
У меня GPS нормальный, американский, с коробкой, с диском, с американскими картами. Карты удалил, залил украинскую навлюкс с торрентов, выбрал русский язык. Нагреть я никого не хочу, я на форуме с 2008 года и ни разу не кого не обманывал
 
зачем было карты удалять? Так залей навител, иго и пользуй. Оно все одно и тоже будет. Главное - это карты ;)
 
Карты от навитела не подходят на Гармин. Только НавЛюкс и Аэроскан
 
Назад
Зверху Знизу