обманщики театрального агентства "Премьера"

Сообщение от Сахаров
Вот потому я и предлагал: на законодательном уровне разрешить любому совершеннолетнему психически здоровому гражданину один раз в год безнаказанно убить другого совершеннолетнего гражданина любым удобным способом.

Все стали бы вежливыми до приторности

А помнишь прошлой весной ты наступил на ногу одному хачику на базаре...не извинился....:іржач:
 
Я сам из Киева, долгие посылания на х... этих парней в чувства не приводят, значит что лично я сделал... при очередном звонке я выслушал эту болтовню называемую спитчем в ихних кругах, выявил заинтересованость и согласился на покупку двух билетов, назвал адрес и стал ждать курьера... не прошло и двух часов приходит.., а я ему "не" говорю "передумал", он - да как же так - звонит своему, но не директору, а менеджеру, типа соскакивает сделка, дает мне трубку, он - да вы же серьезный человек, а так вот поступаете, там же спектакль, мы же билеты выписали (ну прям яуже должен) и вот там я уже ему вкручивал че по чем зачем и куда им сходить))) уже пол года не звонят и вряд ли позвонят.:yahoo:

Я тоже киевлянка, "покупалась" на их спектакли четырежды, еле досиживала до антракта и уходила... после ухода с четвертого спектакля, разозлившись, решила попробовать сдать приобретенные билеты на следующий спектакль, который должен состояться 22 июня. Позвонив по тел. на конверте, попала на их администратора... - чего только не наслушалась...( основной смысл (ответа) - что купленные билеты возврату не подлежат (по законодательству). Перезвонила в Общество по защите прав потребителей - там сказали, что документа, запрещающего возврат билетов - не существует, и товарищи превышают полномочия. Опять обратилась к "премьерщикам" - выслушала очередной ушат грязи, посоветовали приходить к ним с решением суда - видимо, уверены, что я судиться с ними не буду... Может, стОит их проучить-наказать? Что посоветуете?
 
советую проучить и наказать. позвоните в общество по защите прав потребителей, они проконсультируют.
в случае выигрыша суда, (а скорее всего так и будет) судебные издержки лягут на агенство (видимо тупой менеджер этого не знает)
 
советую проучить и наказать. позвоните в общество по защите прав потребителей, они проконсультируют.
в случае выигрыша суда, (а скорее всего так и будет) судебные издержки лягут на агенство (видимо тупой менеджер этого не знает)

спасибо большое за совет, я уже связалась с министерством культуры, и мне дали номер инструкции МК, по которой распространители билетов ОБЯЗАНЫ вернуть деньги при условии, что билеты возвращены не менее, чем за 2 часа до начала спектакля
 
Принимайте еще одного любимца "Премъры". История у нас такова. Агеты звонят уже давно и систиматически.Достали конкретно.Вначале культурно просили вычеркнуть и забыть номер телефона . Не понимают , продолжают звонить дальше. Муж тупо начал отправлять на ТРИ буквы.Не понимают.Звонят. Решили заказывать билеты ,но не покупать.Заказали раза три и отказались. При последнем заказазе вычислили,что мы билеты не покупаем.Был задан нами менедерувопрос если у Вас отображаеться ,что мы не приобритаем билеты "Зачем тогда Вы нам звоните".Ответа так и не услышали.Решили культурно написать письмо менеджеру о просьбе ,что бы прикратились звонки на наш телефон от менеджеров Премъра. Так как считаем,что это вторжение в личную жизнь и по законодательству и являеться телефонным хулиганством. От администратора нам сразу же поступил звонок о том ,что они подают на нас в суд о том,что мы им угрожаем.
Так у нас есть такое предложение.Может устроим Акцию для Премьеры в один день.
1.Заказывать билеты на левый адрес.
2.Самим звонить в Премъеру и продавать стулья для театра.
 
ОООв хлопцы та дивчата :), вобщем я попал на работу в Премьеру, один из директоров звать Ярослав Дмитриевич номер 7568881, 7660584, почта teatr_2009@list.ru это номера секретутки, а так же примерно помню их пару номеров, хоть в основном скрытые были, значит вот что было - Пришел устроился, сел, руководитель отдела сучка по имени Анна Генадьевна блондинчатая стерва неженатая,дала Лист А4, на котором все что нужно выучить, вот будет открытие сезона театрального в Полатве приезжает Московский театр с комедией Дублеры, кстати Гена Букин там в главной роле и сраный Оскар Кучера. Вобщем все выучил и ей рассказал, после чего мне дали Мтс, причем в свой телефон надо всунуть было то есть трубу садишь только свою. Далее дают А4 на котором номеров по 100, притом уже прозвоненых, потому как куда не звонил все уже матюкались, и так сука я нчие е продал, и в конце недели не заплатили ничего даже за то что я прорабатывал где-то номеров 500 в день, вобщем пиздец, и там 2 директора - Оба пидоры один педик второй тоже педик, видимо братья, находится контора на Ул. Культуры что на научной в зеленом 5этажном сдании "Бизнес-Центр Сократ" на первом этаже.. Хочу что то с ними сделать за то что не заплатили даже, как минимум на табличке "На Собеседование", которая мне с 1го дня дала подозрение, что неужели каждый день туда нвоые приходят, так и есть, только есть там сотудников 7 своих постоянных, которые возмодно в этой кидальной конторе сжились. Так вот на этом собеседовании написал "Народ - Это хуйлопаны из Премьеры, кидалво и тд". Сидел я и ни че не продал, видимо не умею, там почти один бабы, 2 пацана токо, вот бабы продают впаривают, поэтому им и платят хорошие бабки, но СУКА мне не копейки, как бы им еще отомстить, я прям не знаю
 
Останнє редагування:
Марина как всегда оригинальна?:іржач:Театр 2007 и театр 2008 гармонично дополнены театром 2009:іржач::іржач:
руководитель отдела сучка
:іржач:
один педик второй тоже педик, видимо братья
Ебать ты тушишь
:іржач::іржач::іржач:
 
А шо, уволили её?Ай-яй-яй:(Как контракт с пиплнетом оформлять-так на неё, а как чё так под сраку коленом...
 
я работал короче вот - Там дверь в этом Бизнес центре Сократ, в ней слева дверь секретутки Оли, справа чуток дальше дверь вход в комнату где куча сидит людей, слева офис Директоров, один кстати непонятно где шарился вечно ибо там место для одного и второй куда то сваливает, ну вот и прямо там по центру типо Кухней называют, это все в одном офисе под замком, надо звонить там типо улюлю домофончика мелкого, спрашивают кто идёт, и говорят Свои, или На работу... ну а офис 2й не видел такого
 
Гы, шо-то в этом бизнес-центре Сократ одни лохотронщики собрались. Например, там же известная контора Минарди (Ренессанс) обитает из соседней темы. Может у них один хозяин? :)))
 
Да уж. Будучи студентом чуть не попал к ним...слава яйцам-сразу вкурил что к чему,как только выслушал речь директора. Даже анкету заполнил....указав левый номер и расписавшись Микки Маусом. Наобещал что прийду...и не пришел. Пусть подают в суд на Уолта Диснея.
P.S. А вообще-газету ПРЕМЬЕР стремно покупать...я как то открыл там раздел РАБОТА и обалдел...сплошной МЛМ, Тяньши, Эмвей и тд. Кстати, там же и нашел обьявление о наеме в Премьеру. Создается впечатление что в Харькове из работы есть только сетевой маркетинг...
 
Я тоже пытался телок послатьподсадить нахуй...никто не свелся:D

можно в займы/кредит/рассрочку уламывать их продать билеты!
откажутся - 100%

проверено на грузняковых знакомых!

когда хочется послать, но нельзя, а чел стоит и грузит - начинаю "занимать" денег или прошу выполнить "поручение"!

обычно им становится "некогда" и они сваливают!:D
 
Вот,рассказываете здесь полный бред.Вы вообще когда -нибуть пользовались услугами этого агенства?Ребята работают на солидную публику нашего города,и очень успешно зарабатывает огромные деньги,пока вы здесь рассказываете ,как Вы круто их посылыли))Люди ,которые там работают больше года,получают вполне высокую з/п,А тикучка и создана для расширения базы,за счёт новичкой-элементарно!))И скажу Вам по секрету,мероприятия проходят очень успешно,и приезжают все заявленные актёры!А Вам ,желаю хотя бы раз в жизни попасть в театр,и почувствовать себя культурным человеком ,а не хамлом не воспитанным!
 
Назад
Зверху Знизу