Облили авто кислотой - ловить будем?

+1 к теме.
Позвонила только что жена, говорит соседскую машину облили. Краска вздулась сильно.
Твари, хуле...
 
интересно а че за кислота такая? она че им руки не разъедает или пластик, в чем они её носят где берут??? погуглил там кроме зеленки ничего не рекомендуют)
 
может это у маляров безработица так решили под шумок клиентуру набить)
 
+1 к теме.
Позвонила только что жена, говорит соседскую машину облили. Краска вздулась сильно.
Твари, хуле...

Забыл уточнить -:україна: наличествовал.

может это у маляров безработица так решили под шумок клиентуру набить)
Оригинальный способ оправдать ватный долбоебизм :)
 
У Харкові з-за ґрат випустили одіозного "Топаза"

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Мне сегодня тоже облили машину, Краска надулась и лопнула, даже с грунтовкой слезла краска по метал, надо ловить этих уродов. У меня тоже на лобовом стекле флажок Украины!
 
краска если слазит с грунтовкой,то это царская кислота-в хоз.магазинах полно.
надеюсь отловят босоту и отрежут или пальчик на ножке или на ручке,чтоб кульгал до смерти...надо бы еще наказать обьебасов,которые бьют задние стекла и выносят только чехлы от очков из бардочка...за этот год второе бляха стекло...
 
Мне тоже облили возле 38 дома на ул.Барабашова, флажок присутствовал как полагается.

Есть у кого-то что-нибудь, у меня есть только видео с подъездов №10 и 2, но там ничего подозрительного. Может кто знает больше?

Может есть видео с регистраторов?
 
Что-то как-то преведов много. Не колорады ли вы?
 
интересно а че за кислота такая? она че им руки не разъедает или пластик, в чем они её носят где берут??? погуглил там кроме зеленки ничего не рекомендуют)

в стекле они ее носят
если акуратно то можно без перчаток, но в принципе обычные, те которые бытовые (ну которые для мойки посыды) подойдут если долго руки не держать
в электролите которым аккумы заправляют ее дофига (около 30 процентов)
профит :)
 
К колорадам бы пробиться, чтоб узнать кто увлекается таким крысинным, трусливым способом сепаратистской войны... Может есть у кого-то друзья сепараты? )
 
автомойщик сегодня рекомендовал снять флажок Украины с лобового стекла, сказал что у него по 2-3 облитых кислотой машины за день
 
автомойщик сегодня рекомендовал снять флажок Украины с лобового стекла, сказал что у него по 2-3 облитых кислотой машины за день
ща или тихо сидеть ниче не вешать... или уже обвешать авто и сидеть в засаде)))
 
похоже какая-то вата работает в районе 522м/р - караван. в субботу 20.09 тоже облили машину какой-то хуетой на парковке каравана, краска слезла до металла. охрана каравана заверила что место парковки с камер не просматривалось, к сожалению.
написал заяву в милицию, но думаю никто заниматься не будет. хотя если есть далеко не единичные случаи в данном районе могли б и пошевелиться.

p.s. флажок Украины на лобовухе присутствовал
 
Салтовка,ройон Океана.Флажок,кислота,дверь.
 
Что-то как-то преведов много. Не колорады ли вы?

Так не преведы ж, а именно консервы.
Хрен знает когда зарегенные, но не писавшие.

в стекле они ее носят
если акуратно то можно без перчаток, но в принципе обычные, те которые бытовые (ну которые для мойки посыды) подойдут если долго руки не держать
в электролите которым аккумы заправляют ее дофига (около 30 процентов)
профит :)

Электролит краску то не жрёт

Та штож такое.
Консервам машины обливают кислотой.
Статистика вещь упрямая.

И главное сколько подтверждений появилось
avto.jpg

kislota_2.jpg

1345711849_7.jpg
 
От пидоры. Прийдется снимать флажок, когда оставляешь авто без присмотра. С 2012 года не снимал еще.
 
Не надо всех под одну гребенку, уважаемый. Я не из тех, кто от нефиг делать по вечерам тыщи постов набивает. Ради принципа сбегал вниз и сфотал пострадавшее авто, Героев 4. Ты уж с кумом поговори, будь добр.
Кум ближе к студенческой. Ничего не слыхал похожего
 
Назад
Зверху Знизу