OBI пакует чемоданы

Я так считаю:

  • Я пользуюсь тампонами другого бренда

    Голосів: 33 7.6%
  • Да и пес с ним

    Голосів: 186 43.0%
  • Жаль

    Голосів: 214 49.4%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    433
У них там цены были завышенные на большинство товара. Хотя, попадался и очень качественны товар по адекватным ценам, но его было не очень и много

разница с эпиком была +/- пару гривен на большинство позиций, так же был накопительный дисконт
 
в Одессе в ОБИ покупателей почти не было , в Эпицентрах чуть больше ,по строительным рынкам можно хороводы водить - денег стало значительно меньше у людей ,вот и вся причина
 
Очень хорошо вчера брали: сантехнику, кафельную плитку, обои, а так же водонагреватели, мойки высокого давления (кёрхер вообще крепко выгребли),
ламинат, вагонку...... короче гребли все :)
 
Внимание!Вместо OBI откроется русский строймаркет, все товары исключительно российского производства, супермаркет будет называться"А вам слабо?!"
 
Чего то похер но тревожно.
 
В основном цены в ОБИ завышенные были. Не зря они в своё время из Каравана магазин стройматериалов выжили, конкуренцию проигрывали, а так остались на Салтовке единственным строительным магазином. Так, что пусть уходят, может там более адекватный магазин будет.
 
В основном цены в ОБИ завышенные были. Не зря они в своё время из Каравана магазин стройматериалов выжили, конкуренцию проигрывали, а так остались на Салтовке единственным строительным магазином. Так, что пусть уходят, может там более адекватный магазин будет.

или говно-будмен будет. А если откроется ещё один эпицентр, то я б на их месте цены в городе крепко подзадрал - формат у них нормальный, остальные курят.
Не монополия, конечно у них будет, но остальные откровенно слабые (будмены-линии).
 
В основном цены в ОБИ завышенные были. Не зря они в своё время из Каравана магазин стройматериалов выжили, конкуренцию проигрывали, а так остались на Салтовке единственным строительным магазином. Так, что пусть уходят, может там более адекватный магазин будет.
Скорей всего Эпицентр, который во многих регионах Украины становится монополистом, после того как выкупил сеть строительных супермаркетов "Новая Линия".
 
Внимание!Вместо OBI откроется русский строймаркет, все товары исключительно российского производства, супермаркет будет называться"А вам слабо?!"


Первая партия товара уже на подходе:
Metla-iz-plastikovykh-butylok.jpg

images

Podelki_iz_butilok_svoimi_rukami-11.jpg

Besedka_Podelki_iz_butilok_svoimi_rukami-300x199.jpg
 
:trollface:
зашел сегодня в ОБИ
короче янукович недорабатывает, у людей много денег, гребут все подряд
даже уличные растения , на кассах очереди по 10-15 метров
 
Очень хорошо вчера брали: сантехнику, кафельную плитку, обои, а так же водонагреватели, мойки высокого давления (кёрхер вообще крепко выгребли),
ламинат, вагонку...... короче гребли все :)

Говорят и сегодня гребли. Знакомая поехала вечером,но народу столько, что охрана ее с мужем в магазин не пустила:eek: Чи себе завтра сходить глянуть, что там такого интересного:D
 
то что сгребают ,то да ,а до этого ,что там было ?
 
:trollface:
зашел сегодня в ОБИ
короче янукович недорабатывает, у людей много денег, гребут все подряд
даже уличные растения , на кассах очереди по 10-15 метров

мне кажется что 70% проданного Оби товара завтра появится на барике и других рынках, особенно это касается техники, так как выгребли все подчистую
 
Назад
Зверху Знизу