Обеднели все кроме Порошенко

Ну стал беднее, после всех событий.



Не знаю, к Кернесу конечно тоже много вопросов, но почему то ж люди выбрали его! Хотя и Пороха выбрали, но там и выбирать то не из кого было!

выбрали 100 тыс ..запуганные и задроченные :D весь админресурс использован...я и сегодня почту открыл..только кернеса бумажки были...инструкции за кого голосовать...
 
Ну так это только скакуны думали что они "рэволюцию гыдности" делают, с самого начала было понятно что это Янукович 2.0
 
Вальцману каюк.

Ну так это только скакуны думали что они "рэволюцию гыдности" делают, с самого начала было понятно что это Янукович 2.0

Не варто розписуватися за інших, вата.
Вальцман не має жодного стосунку до Революцї Гідності. Він лише скористався її результатом. Але він приречений.
 
А вы чего хотели

У нас всегда так
 
Вальцману каюк.



Не варто розписуватися за інших, вата.
Вальцман не має жодного стосунку до Революцї Гідності. Він лише скористався її результатом. Але він приречений.

ага ана экскаваторе это ты, вышиватник, выделывался? а 5-й канал круглосуточно "эуропэйський майдан" раскручивал тоже не его? пойди поскачи может полегчает:D
 
У нас всегда так

На президентакртзим не распростроняетсч
 
Ну я к сожалению не экономист и не политик. Но если вы пообещаете, что заберете деньги над вопросом куда именно вложить их можно подумать!
нннееее так не пойдет...давайте ка вы заберете...я уже решил куда их вложить
 
Ах какой хитренький) Нет уж так дело не пойдет) Но все же интересно куда же вложить собрался?
пустил бы их на открытие реестров и кадастров, проследил бы с автоматом чтобы вся мразота их заполнила как положено ;)
 
тема хуйня
рейтинги лажа

нестле давало Порошенко за рошен 1 млд дол он захотел 3, а у него еще куча активов.
а как оценить состояние того же Ахметова и остальных у которых предприятия и в Крыму и оккупированном Донбассе? Что стоит затопленная шахта, кто в состоянии указать ее стоимость?
 
1. Ринат Ахметов с состоянием 4,5 млрд (-56%)

2. Игорь Коломойский с состоянием 1,9 млрд (-17%)

3. Геннадий Боголюбов с состоянием 1,8 млрд (-30%)

4. Виктор Пинчук с состоянием 1,6 млрд (-18%)

5. Дмитрий Фирташ с состоянием 1,0 млрд (-30%)

6. Петр Порошенко с состоянием 979 млн (+20%)

7. Вадим Новинский с состоянием 709 млн (-60%)

8. Алексей Мартынов с состоянием 680 млн (-15%)

9. Александр и Галина Гереги с состоянием 611 млн (-15%)

10. Юрий Косюк с состоянием 601 млн (-28%).
боже боже бедные люди

Видимо когда человек у власти это очень помогает бизнесу.
корбану это не помогло
 
Назад
Зверху Знизу