Обе девушки найдены :( Поиски прекращены

Вы представляете как вонял труп полтора месяца! Там же полно людей. Никто не слышал запах?..

Может и слышали. Да мимо проходили, убегая. Далеко не у всех есть желание связываться с ментами, быть свидетелями, понятыми.....
 
Человеку может стать плохо, потеря сознания. И хорошо, если это произойдет где-то в людном месте.

Нихуя хорошего, как показывает практика - или полная бесполезность всех, или, что ещё хуже - действия, которые могут только навредить.

Я встретился с такой ситуацией - в самом центре Харькова, возле входа в кинотеатр им.Жданова, тогда, зимой после работы - стоит толпа людей человек 30. Пожилая женщина лежит.
И шо?
Скорую вызвали 15-20 минут назад. И ФСЁ!
Карета ехала примерно 45 минут по пробкам, хотя Ситенко - в 100 метрах через дорогу.
Я просто отогнал "сочувствующих", сказал не прикасаться, проверил пульс и дыхание, подтвердил вызов по скорой, достал у неё телефон из кармана и сказал женщине рядом набрать один из частых номеров, - сын пришёл через 3 минуты - он работал рядом - это стадо не могло его вызвать 10 минут минимум!!!.
Не знаю, выжила ли она в последствии, но пока мы дождались скорой, её состояние стало нормализироваться, она пришла в себя.
Хотя при серьёзных травмах у чела критические сроки 3-7-14 дней.
Надеюсь, всё там вырулилось - сын у неё классный - прибежал моментально.

Вывод - шо в лесу, шо в людном месте - там может встретиться медведь, который просто пройдёт мимо, а там - "олень", который попытается помочь...
Ту женщину собирались перенести в соседний киоск - при инсульте, это практически убийство...
 
Вы представляете как вонял труп полтора месяца! Там же полно людей. Никто не слышал запах?..

Ты же давно не ребёнок - о естественной мумификации, или про муравейники, никогда не читал?
Труп на природе может не вонять вообще.
Вот в закрытой квартире - несомненно.
И то, иногда только через 2-3 месяца находят.
Ветер. Сквозняки. итп.
 
Это пиздец. Там же бухают и ебутся под каждым кустом, собачатники гуляют.
А вонища от мясной туши 50+ кг по летней жаре заполнила бы всю балку на сотни метров в обе стороны.
Хотя, бывают же случаи, когда в квартирах находят многолетние мумии, или как нашли женский скелет на Котлова прямо возле дороги, где люди ходят толпами.

Во! вот ты - шаришь.
 
Нихуя хорошего, как показывает практика - или полная бесполезность всех, или, что ещё хуже - действия, которые могут только навредить.

Я встретился с такой ситуацией - в самом центре Харькова, возле входа в кинотеатр им.Жданова, тогда, зимой после работы - стоит толпа людей человек 30. Пожилая женщина лежит.
И шо?
Скорую вызвали 15-20 минут назад. И ФСЁ!
Карета ехала примерно 45 минут по пробкам, хотя Ситенко - в 100 метрах через дорогу.
Я просто отогнал "сочувствующих", сказал не прикасаться, проверил пульс и дыхание, подтвердил вызов по скорой, достал у неё телефон из кармана и сказал женщине рядом набрать один из частых номеров, - сын пришёл через 3 минуты - он работал рядом - это стадо не могло его вызвать 10 минут минимум!!!.
Не знаю, выжила ли она в последствии, но пока мы дождались скорой, её состояние стало нормализироваться, она пришла в себя.
Хотя при серьёзных травмах у чела критические сроки 3-7-14 дней.
Надеюсь, всё там вырулилось - сын у неё классный - прибежал моментально.

Вывод - шо в лесу, шо в людном месте - там может встретиться медведь, который просто пройдёт мимо, а там - "олень", который попытается помочь...
Ту женщину собирались перенести в соседний киоск - при инсульте, это практически убийство...
Хоть скорую вызывали. А если бы это произошло в лесу.
 
Рюкзак с собой взяла, а кошелек не взяла. Странно все это.

А ещё сначала говорили что в лес шла, потом говорят что за абрикосами..
По кошельку - я иногда не беру с собой. В сумке от 500грн до 1к может в кармашке просто лежать.
 
А ещё сначала говорили что в лес шла, потом говорят что за абрикосами..
По кошельку - я иногда не беру с собой. В сумке от 500грн до 1к может в кармашке просто лежать.
А во сколько связь пропала, есть информация? В 9.30 она вышла из дома.
 
А во сколько связь пропала, есть информация? В 9.30 она вышла из дома.

14:00, 18 авг, ЧТО ИЗВЕСТНО:

1. Больше 2 суток (с 9:30 16 авг) Аня не была дома (пр. Победы, 78 - исправлено);
2. Заявление в полицию приняли, правоохранительные органы работают по своим алгоритмам;
3. В больницы женщина со схожими приметами не поступала; обзванивали волонтеры и полиция, родственники были в больницах;
4. В моргах - Ани нет;
5. Знакомых, друзей, коллег обзвонили - в гостях она ни у кого не появлялась;
6. Документов у Ани с собой не было;
7. Банковские карты с собой не брала;
8. Деньги, предполагают родственники, могли быть, но сумма не очень большая - ориентировочно, 400 грн.;
9. Длинные гудки по мобильному были до 17:30 - исправлено, 17 авг (исправьте, если неверная информация);
10. Последняя активность телефона была зафиксирована вышкой в районе пр. Победы, 70А - территория действия вышки радиусом 300 м. (Откуда эта информация, источник?) Волонтеры обследовали местность, но безрезультатно;
11. С 00:00 17 авг волонтеры обошли Пятихатки и прилегающие территории - была наводка, что Аню видели в 14:00 16 авг около ТЦ Бам на пр. Академика Курчатова;
12. Днем 17 авг работали кинологи с собакой - прошло много времени, внятной информации, это увы не дало, следы затоптали;
13. В соцсетях сделали рассылки, большинство информацию о поиске запостили. Вечером 17 авг в эфире ТСН показали сюжет о поисках Ани;
14. В группе регулярно постят маршруты, по которым прошли волонтеры, признаков Ани, к сожалению, пока не нашли;
15. Аня может быть в очень слабом физическом состоянии и уязвима психологически;
16. Волонтеры расклеивают объявления-ориентировки в местах поисков;
17. Осмотрели Лозовеньковское водохранилище - следов нет.



Это все что попалось.
Я так понимаю что спозватились не сразу утром. Гудки были до 17 числа (16 ушла а 9.30)
 
Увы, волонтеры без полиции не справятся.
Нужно хотя бы GPS-трек ее телефона
до момента отключения получить.
Есть технологии, которые позволяют
определить местонахождение телефона,
даже, если он выключен.

ПС:

Если Аня анорексик, с большой долей вероятности,
она сознательно ограничивает свои контакты
с внешним миром.

Обычно эта штука выскакивает, когда человек не может справиться с внешним конфликтом –
в семье, например, или когда он не в ладах с самим собой.
Вес и еда - это следствия.
 
А Камсу и прочие болота в Саржином яру?

З.Ы. проверка водолазами таких водоемов - это не один день работы......

В камсе щас воды по колено, как там можно утонуть или труп утопить?
 
1. (с 9:30 16 авг) Аня не была дома (пр. Победы, 78

9. Длинные гудки по мобильному были до 17:30 - исправлено, 17 авг
10. Последняя активность телефона была зафиксирована вышкой в районе пр. Победы, 70А - территория действия вышки радиусом 300 м.
300 метров - это в районе вокруг дома, до леса или до окружной там минимум метров 500.
Если это была не она, а только ее телефон, то однозначно
Нужно хотя бы GPS-трек ее телефона
до момента отключения получить.
И этим уже не волонтеры должны заниматься, а полиция.
 
Да она за это время могла в лес Русской Лозовой зайти если живая, а там и до российской границы не далеко.
И даже могла успеть вернуться домой. Ведь через 1,5 суток после ее ухода из дома, ее телефон умолк в районе ее места проживания.
 
Ну как зебра у фельдмана сбежала и ее так вроде и не нашли

Она потомство уже дала, не ходите в наш лес.

34ba9cd5a7946b02.png
 
Возможно она даже читает эту тему.
Сначала надо разобраться с ее телефоном, координаты перемещения за эти 1,5 суток. Пишут, что была связь, потом пропадала. По ID и IMEI искать этот телефон. Может другую симку туда вставляли. А может она его вообще потеряла где-то в районе Перемоги 70а.
 
300 метров - это в районе вокруг дома, до леса или до окружной там минимум метров 500.
Если это была не она, а только ее телефон, то однозначно

И этим уже не волонтеры должны заниматься, а полиция.
Согласна, но что там делает полиция.. никто никому не скажет:незнаю:
 
:confused: Я бы так не сказал. Лес маленький. Там точно нельзя заблудится. Он весь пронизан тропами. Это вообще не лес в широком понимании этого слова. Поэтому его и называют лесопарк.

хуй там. я себя неполноценным не считаю. но изучал "лес" наскоками на велосипеде. раз 6 из 6 заездов внутрь, терял ориентацию(в хорошем смысле этого слова). если никто не объяснит ориентиры на местности, то легки прийти не туда. конечно заблудится это немного не то. самое эпичное было поехать вдоль гольфклуба. везде ж тропинки как ты говоришь. так там они разворачивались на 180 градусов раза 4-5, пока я не подумал, а не выйти ли на окружную.... а там хуй, канава-речка шириной метров 7 с обрывом и шалашами на противоположном. так и прошел до могилы неизвестного.

потом с просекой тоже не все так гладко, ориентир она охренный, но не когда с нее сворачиваешь и выезжаешь на нее же :D:D сейчас конечно с юмором вспоминаю те факапы, но там не все просто, особенно в будние днем, людей практически нет.
 
Назад
Зверху Знизу