Об одежде

Человек, который так безграмотно пишет, не может кого-то осуждать и обсуждать.Ибо сам быдло.
 
А причем тут быдло? у мужика 2 высших образования ,вежливый и культурный, просто ему мнение окружающих глубоко до попы.он как хочет так и одевается ,вот в чем вся соль.....
статус человека по одежде не определишь и быдлом его назвать ну никак нельзя.
 
А причем тут быдло? у мужика 2 высших образования ,вежливый и культурный, просто ему мнение окружающих глубоко до попы.он как хочет так и одевается ,вот в чем вся соль.....
статус человека по одежде не определишь и быдлом его назвать ну никак нельзя.

Т.е. совершать сделку, чуть ли не в семейках, это не есть неуважение к партнёрам?
 
А кто сказал,что это сделка была?
 
не люблю колы мэнэ роздывляются та оцэнивают.
 
Хз мне тож нравятся мембранные шмотки salomon, hannah :) зимой горнолыжка и в городе рулит, легко, тепло, удобно...
 
К чему допрос ? попросила занять в выходной день, на сиськи 5 размера не хватало.Тема не о том
 
Останнє редагування:
Выпендрился, молодец :D:пиво:
Неудобно, потому что тяжелая. Ты мужчина, ты этого не замечаешь :)
да чем выпендриваться? то при советской власти это было круто, ну так тогда и джинсы зарплату инженера стоили. а сейчас...
ну я таки предпочитаю верхнюю одежду не слишком легкую, а то как-то даже дискомфортно :D
ну а женские дубленки есть очень легенькие, совсем неудобств не возникает (по крайней мере жена тоже не жалуется, даже напротив).
опять же не все фанаты кожи типа меня (ну пунктик такой, ничего не могу с собой поделать... да и не хочу :D)
 
Точно. Ёбушек-воробушек, вот на кого похож, гггг :іржач:
фигасе воробушек: птеродактиль целый :D

Это оптимальный понимание сути вещей, ИМХО. Только один минус: ценой шмоток не попонтуешься :D
да как сказать... кто понимает - видит, что тряпка не с барабана, ну а для большинства - наверное пофиг
 
Походу обидели ТСа гопники в теплое время года, а то бы ассоциативную рефлексию еще бы и кепки вызвали (а так только костюмы с кошечкой или 3 полосками).
ПС сам ношу Simod.
 
Было время, сам одевался как гопнег, красы найк, каст арсенал, но это было 10-12 лет назад, тогда был в трэнде... :ги: сейчас рубашка, джынсы спинджак, тухли. Кто меня давно не видел не узнают...
 
Хожу в трехполосном адике базарного происхождения и кросах. И "врот яебал вашпервый канал.." как-то пох на
 
купить хорошие шмотки, это еще тот квест кстати.
или из гамна, причем это неважно, в бутиках тот же барик, ну может чуть приличней (оно и понятно, это не выгодно комерсам, чтобы оно было носким, удобным и качественным, делая из гамна они стимулируют потреблядство, манипулируют "модой" и т.д. ).
шьется это зачустую толи под пидаров, хз. джинсы мужские с какими-то стразиками, змейками, или вариации на тему 7ро насрали. или размерная сетка пиндец, на каких то непропорциональных, худеющих толстеющих....

может кстати изза этого в спортивном и лазят, быдло то понятно (я думаю ТС как раз про них, про быдло в абибасе и пуховиках вымазанных соплями из мусорного пакета)...

как итог заманался перелез в полумилитари\тактику, альфу, правда и цены могут быть кусучими, но они хоть не тронулись головой, нормальные материалы, нормальные размеры (они хоть немного придерживаются нормальной военной метрики)...

спортивное купить тоже квест, из инета заказываю.
адидас действительно абибас, нитки\клей лезет, и это в фирменных магазинах

Хз мне тож нравятся мембранные шмотки salomon, hannah :) зимой горнолыжка и в городе рулит, легко, тепло, удобно...

ну и правильно, я думаю это как раз другой спорт, а не "спорт" про который ТС намекает.
 
Останнє редагування:
купить хорошие шмотки, это еще тот квест кстати.
или из гамна, причем это неважно, в бутиках тот же барик, ну может чуть приличней (оно и понятно, это не выгодно комерсам, чтобы оно было носким, удобным и качественным, делая из гамна они стимулируют потреблядство, манипулируют "модой" и т.д. ).
шьется это зачустую толи под пидаров, хз. джинсы мужские с какими-то стразиками, змейками, или вариации на тему 7ро насрали. или размерная сетка пиндец, на каких то непропорциональных, худеющих толстеющих....

может кстати изза этого в спортивном и лазят, быдло то понятно (я думаю ТС как раз про них, про быдло в абибасе и пуховиках вымазанных соплями из мусорного пакета)...

как итог заманался перелез в полумилитари\тактику, альфу, правда и цены могут быть кусучими, но они хоть не тронулись головой, нормальные материалы, нормальные размеры (они хоть немного придерживаются нормальной военной метрики)...

спортивное купить тоже квест, из инета заказываю.
адидас действительно абибас, нитки\клей лезет, и это в фирменных магазинах



ну и правильно, я думаю это как раз другой спорт, а не "спорт" про который ТС намекает.

:клас::клас::клас::пиво:
 
ну вот я все время одета по спорту, хоть и не спортсменка. И что? С какого буя мои трекинговые ботинки и лыжная куртка говорят о моем низком социальном статусе. Про достаток я вообще молчу, любая из вещей стоит выше средней зарплаты по Харькову.

3 года прожила в Москве, самое интересное,когда я вернулась в Харьков то в глаза бросилось, что много народу ходит в недешовой спортивной одежде смысла не пойму. Для меня лыжная куртка для активного отдыха, какой бы дорогой она не была. В Москве в магазинах адидас в очереди стоят востновном узбеки (у нас то и очереди в адидасе никогда не было) так что про соц статус с ТС полностью согласна. На международном рынке адидас и коламбия и др. спортодежда доступный ширпотреб.

купить хорошие шмотки, это еще тот квест кстати.


спортивное купить тоже квест, из инета заказываю.
адидас действительно абибас, нитки\клей лезет, и это в фирменных магазинах



ну и правильно, я думаю это как раз другой спорт, а не "спорт" про который ТС намекает.

Кстати настоящего адидаса в Харькове не купишь, то что продается у нас в этих якобы фирменных магазинах, в каталогах адидас никогда не было.
 
На счет абибаса -ужаснулась взаправду(((((((
интернет-магазины рулят

Но все же выбор ограничен ,так что Харкивянам некуда пойти одеться,да собственно и понтоваться особо не перед кем и некчему,ИМХО
 
Кстати настоящего адидаса в Харькове не купишь, то что продается у нас в этих якобы фирменных магазинах, в каталогах адидас никогда не было.
Самое качественное что я щупал из адидаса эт форма для спортивных сборных, но такое обычно на заказ в Германии шьют. Ну и оно таких цветов что точно не на каждый день :D
Тип такого:
97707b3a796e.jpg

В магазинах обычно лажа продаётся. Нужно заказывать "оттуда"
 
Кстати настоящего адидаса в Харькове не купишь, то что продается у нас в этих якобы фирменных магазинах, в каталогах адидас никогда не было.

Для примера. Оф. сайт адика за каталог сойдёт?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Вот такие педальки у нас продаются 1 в 1, буду брать.

З.Ы. Любимая песня торгашей с барабана, что мол у нас нет ни фирменного адика, ни экко. Доказывала мне одна жирная тварь, показывая "отличные" экки, с торчащими соплями клея.
 
Назад
Зверху Знизу