О жителях других рас на территории Украины (не расизм).

Ага.Все пропало.Давай сложим лапки и пойдем работать на китайцев

как пропало? гнать их отсюда надо, и это а жизненная необходимость (расизм тат не причём)

Оккупантами,малограмотных детей горных аулов назвал.Оккупантами называют серьезных,умных и сильных противников.А это...Нищета голожопая в основной массе.
ага посмотри на предидущей странице скриншот сегодняшних новостей ХАРЬКОВСКОГО телеканала!
 
и чем же они тебя, в частности, обижают?:rolleyes:
Пока у меня было только пару конфликтных ситуаций с евреями.
С арабами, китайцами, неграми. вьетнамцами таких конфликтов не возникало. Хоть у меня и есть там знакомые.
 
У нас в соседнем дворе поселились китайцы, уже давно. Летом часто вижу их на школьном стадионе. Женщины бегают, мужчины играют в волейбол. В том, как они себя ведут, чувствуется организованность, собранность и единение...
Остаётся какой-то неприятный осадок от этого. Не расистка.
 
Чем они тебе мешают?Для меня лично нет никакой проблемы в их присутствии.Я сильнее,умнее многих из них.Чего мне их бояться?
Ну, вы уходите от сути. Причем тут вообще умнее, сильнее? до вас умных и сильных просто пытаются довести к чему ведет замещение коренной нации иностранцами, если вы конечно не на содержании авторов проекта по смешению и, в общем-то, в конечном итоге уничтожению, как страны так и ее культуры. Если да, то ваше непонимание вполне понятно, если нет, то пора бы вникнуть, что ум и сила сейчас не панацея, их обладатели "умно" заботясь строго о своей безопасности и комфорте становятся в итоге вполне управляемы и направляемы, в том числе и в пропасть...
 
Как вы относитесь к усилившейся тенденции по переселению в Украину других рас?
Даже не пытаюсь заявлять, что какая-то раса тупее или ущербнее. Честно говоря беспокоит смешивание, и естественно, это будет не при нашей жизни, но не хочется, что бы рядом с прапрапраправнуками жили непонятно откуда люди.
Естественно, то что они едут к нам - виноваты частично и мы. Если они находят нишу для работы, значит мы даем им эту нишу. Понятно здесь и коррупция при оформлении и т.д.
насвытеснЯют:Dсмирись Братик!эволюцыя беспощадна......
 
Отношусь негативно, хоть мой муж инностранец Кстати сам муж еще больше ненавидит эту тенденцию, говорит "украинцы, в основном, восспитанные, культурные и спокойные люди, но прогнившая система, отсутствие контроля, коррупция, привлекает сюда как свет мотыльков всяких диких, необразованных людей с мышлением "побольше урвать".

С этого и начинаются двойные стандарты, я против но муж иностранец )))))
 
Никогда негативно не относился к гостям города и страны. Если эти самые "гости", ведут себя как гости. Если они не начинают заниматься здесь преступностью, или обижать наших людей, в частности девушек.

100%
 
Блин,я уже несколько раз это писал-наши прадеды имели по 8-10 детей,деды по 4-5,родители по 2,мы по одному.
так ты это гаразду констьютуцыОному скажы?

К этому все и идет, смешение имеет одно важное свойство - убийство самобытности и культуры коренного населения, его исторических прав на землю, а значит и способности к сопротивлению. Это важно для тех, кто имеет свои планы по обустройству страны...
это кому то нужно!смешение народов глобально предусматривает план перезасления данной територии...

Корейко - это фамилия
это целый культ........:D
 
Доказанно, наши женщины самые красивые :увага: так что цените и не выпендривайтесь

кем доказано? Чем страше возраст брать, по сравнению к примеру с европейками, тем хуже "самые красивые" вглядят. Мало следят за собой, в основном красивые от того что природа дала, но это не ценят и хранят, а про поддерживать свою красоту (к примеру фитнесом) я вообще молчу.
 
на Земпе нет границ, все границ вымышлены и должны быть разрушены.
есть только национальность — человек
 
Это надо было еще Брежневу или Хрущеву сказать.При них уже начали рожать по двое,максимум трое.Тогда тоже покращення видать были хорошие.Не хотел народ рожать будущих жителей 9-метровых коммуналок,стояльщиков в очередях за всем и доставальщиков
так конкретно.....ты предлагаешь создать машыну времени на деньги других рас и слетать назад лет так на 70 и сказать усем вождям шо они _овно.......так или не так?
план действий отменный но есть загвоздочки....это материалы для сборки,а также взимание дани с понаехавших!!!!!!!!
 
Останнє редагування:
worlon сказав(ла):
Даже не пытаюсь заявлять, что какая-то раса тупее или ущербнее. Честно говоря беспокоит смешивание,
У вас явное противоречие между этими двумя высказываниями. Если не тупее, то чего беспокоит?

и естественно, это будет не при нашей жизни, но не хочется, что бы рядом с прапрапраправнуками жили непонятно откуда люди.
Ага. А тут, можно подумать, все прямо "з трипільців" свой родовод ведут, корнями в землю вросли. Тут же ж по Украине за последние несколько веков кто только не шароёбился (по всем направлениям). Кого ни поскреби - столько всего понамешано. И это не мешает людям считать себя коренными жителями.

saa сказав(ла):
за образование нет и разговора, здесь все понятно, но после учебы надо ехать домой, их государство в них вкладывало деньги что бы получить специалистов дома.
Ну а если государство за них деньги не вкладывало, а папа с мамой заплатили из своего кармана и они как бы никому особо ничего не должны. Таким можно остаться?
 
А товарищ похоже вообще не понимает тактику и стратегию современных войн - информационных, культурных.
Это да, но только вопрос - действительно не понимает или по долгу службы?



Оттого что на рынке ты видишь торгующих хачиков это еще ничего не значит что рынок принадлежит им.Все рынки в Харькове принадлежат нашим и ни с каким хачами они делиться не собираются.Ты можешь сам себе представить рынок в Харькове не принадлежащий кому-то из нашей власти?Так что не пори чушь.
Это только доказывает, что власти соучаствуют в планах по смешению и замещению коренного населения. Ведь иностранцам похеру что будет с Украиной и ее землями, им главное чтобы у них все было зашибись, к тому же всегда можно вернуться домой. Зато улицы не пустеют, сокращения населения не чувствуется, квартиры не дешевеют и т.д., геноцид должен проходить незаметно...
 
Останнє редагування:
Питання ТС: як розуміти "(не расизм)" у назві теми:)
Скажу "по секрету": "не хочется, что бы рядом с прапрапраправнуками жили непонятно откуда люди" - це також расизм:)
 
Останнє редагування:
Питання ТС: як розуміти "(не расизм)" у назві теми
Скажу "по секрету": "не хочется, что бы рядом с прапрапраправнуками жили непонятно откуда люди" - це також расизм
для непонятливых
Раси́зм — совокупность воззрений, в основе которых лежат положения о физической и умственной неравноценности человеческих рас и о решающем влиянии расовых различий на историю и культуру.

о таких вещах в теме нет ни единого слова!!!
 
для непонятливых
вот скажы мне любезный брат по разуму!а как обстоит дело с расовой миграцией на Ворлоне?ведь ваша цивилизация очень закрытая и никто до сих пор не знает что у вас там происходит........почему тебя заинтересовала именно эта страна и этот город....дай ответ!!!!!!!

У нас в соседнем дворе поселились китайцы, уже давно. Летом часто вижу их на школьном стадионе. Женщины бегают, мужчины играют в волейбол. В том, как они себя ведут, чувствуется организованность, собранность и единение...
Остаётся какой-то неприятный осадок от этого. Не расистка.
Я лично согласен уживаться с Китайцами........но с представителями темпераментных республик в корне не готов соседствовать!!!!!!!я не расист тоже!!!!!!
 
Как вы относитесь к усилившейся тенденции по переселению в Украину других рас?
Даже не пытаюсь заявлять, что какая-то раса тупее или ущербнее. Честно говоря беспокоит смешивание, и естественно, это будет не при нашей жизни, но не хочется, что бы рядом с прапрапраправнуками жили непонятно откуда люди.
Естественно, то что они едут к нам - виноваты частично и мы. Если они находят нишу для работы, значит мы даем им эту нишу. Понятно здесь и коррупция при оформлении и т.д.
:незнаю: Меня лично беспокоит не смешивание (т.е., интеграция приезжих в украинский социум), а замещение нашего населения - китайцами, вьетнамцами, армянами,..
Приезжие пользуются несовершенством нашего законодательства и состоянием исполнительной власти. Покупают территорию и создают анклавы. Фактически, происходит захват территории Украины другими нациями. Вполне мирный захват.
Следующий этап - они (нынче - по большей части нелегалы) легализовываются, создают свои общественные организации, проходят в органы управления и лоббируют интересы своих анклавов. Украинцев вытесняют. Совершенно законно.
Сейчас на Дальнем Востоке РФ аналогичная проблема с китайцами.

Расы тут вообще ни при чём. Речь о нациях.
 
Назад
Зверху Знизу