О вакцинации и правах

Re: О вакцинации и правах

Ты своему сыну, гражданину РФ про ебальник рассказывай:рл:

О, ******* нарисовался. Ты уже получил заряд спермы в жопу? Или еще нет, поэтому и выполз из своей норы, воняющей говном?

Иди отсюда, *******, здесь водки нет тебя не удовлетворят.

И это, пруф давай на гражданство моего сына. А иначе ты не просто *******, в хорошем смысле этого слова, а ***** гнойный.
Блин, так вот почему тебя никто из ваших не ебет! Как я сразу не догадался. Ты же гнойный, тобой даже пидары брезгуют. :D
 
Re: О вакцинации и правах

О, ******* нарисовался. Ты уже получил заряд спермы в жопу? Или еще нет, поэтому и выполз из своей норы, воняющей говном?

Иди отсюда, *******, здесь водки нет тебя не удовлетворят.

Хорошо пригорело.:D
 
Re: О вакцинации и правах

Мы очень охотно лишаем некоторых права свободно передвигаться за сущие пустяки: убийства, грабежи, насилие.
это с какой стати ты упоминаешь эти серьезные преступления как пустяки ? .
давай тебя ограбим . потом изнасилуем и потом еще убьем .
 
Re: О вакцинации и правах

мы даже не даем несчастным водителям использовать весь спидометр, за который, если что, честно уплочено! Разве это не ужасно?!
ужасно когда эти пидоры сбивают людей . пусть они едут в пустыню и там газуют как хотят хоть до 250-300 км. в час . коль за это уплачено .
 
Re: О вакцинации и правах

Принудительную вакцинацию можно оправдать только если она на 100% защищает от болячки и не имеет ни одной побочки
 
Re: О вакцинации и правах

Я не читал длинный текст, поскольку по завязке понял, к чему ведут и ответствую на резюме.
А суть в том, что я согласен с этим тезисом.
Но.
Не могу не обсудить саму вакцинацию.
Уже известно, что массовая вакцинация не создаёт коллективного иммунитета.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Но, по-видимому, облегчает течение заболевания
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Но что мы видим на тех же израильских данных. Смертность не снижается, она идёт волнами - как и заражение. Причём, тот же дельта-штамм более агрессивный, он цепляет и детей. И это - то, о чём предупреждал кто-то из европейских вирусологов: никто не вакцинирует в период эпидемии.
К слову, в Харькове много "тяжёлых" детей, у нас дельта гуляет.

Так я к чему веду.
Если бы вместо вакцинации те же деньги были брошены на создание больниц, подготовку персонала, закупку приборов и медикаментов, на мой взгляд, это имело бы много более ощутимый эффект в плане преодоления кризиса.

Ну сразу не доработали за год доработали
 
Re: О вакцинации и правах

И в Библии про прививки ничего нет, вот и проблема.
Заебали везде конституцию вспоминать.
Конституция - это свод основных правил, в основном, декларативных. Она должна быть на двух страницах А4 максимум.
Конкретикой, как раз, законы должны отличаться.
А вам и про прививки в конституцию прописать должны. :рл:

Так там прописали же про мед эксперементы
 
Re: О вакцинации и правах

Вот именно. С каких хуев я должен терпеть рядом с собой хитровыебанных антипрививочников с вирусом? Потому что вы тупые и ленивые? Или вы считаете, что вас это не коснется? Тогда без проблем, самоизолируйтесь и не отсвечивайте, распространяя бациллы. И прекращайте вопить про свои жалкие права, вспомните наконец про обязанности.
Не пойму в чем проблема? Ты ж привился, значит не заболеешь. А если и переболеешь, то легко. Никакие бациллы уже не страшны.
 
Re: О вакцинации и правах

Так я к чему веду.
Если бы вместо вакцинации те же деньги были брошены на создание больниц, подготовку персонала, закупку приборов и медикаментов, на мой взгляд, это имело бы много более ощутимый эффект в плане преодоления кризиса.
Сколько стоит 2 дозы вакцины? А сколько стоит подготовка одного места в больнице или лечение больного.
Даже если считать, что из 10 вакцинированных, были шансы попасть в больницу у одного.
Озвучивали ж в новостях стоимость лечения: 100-150 тыс грн на среднего и 250-400 тыс грн на тяжелого. Как бы разница в 100-1000 раз по цене :( Так что чисто экономически правильно вакцинировать (но до эпидемии). Это даже без больничных, простоя на работе, последствий и тп.
 
Re: О вакцинации и правах

Не пойму в чем проблема? Ты ж привился, значит не заболеешь. А если и переболеешь, то легко. Никакие бациллы уже не страшны.

в том то и дело...ты все равно можешь заболеть и все равно распространяешь инфекцию....
 
Re: О вакцинации и правах

Сколько стоит 2 дозы вакцины? А сколько стоит подготовка одного места в больнице или лечение больного.
Даже если считать, что из 10 вакцинированных, были шансы попасть в больницу у одного.
Озвучивали ж в новостях стоимость лечения: 100-150 тыс грн на среднего и 250-400 тыс грн на тяжелого. Как бы разница в 100-1000 раз по цене :( Так что чисто экономически правильно вакцинировать (но до эпидемии). Это даже без больничных, простоя на работе, последствий и тп.
Это вы рассматриваете без развития.
Если чисто по тратам судить, экономически выгоднее ничего не делать. Дешевле всего.
Но есть такое понятие как потери ресурса - трудового ресурса. Это - уровень государственной логистики. За то эти уёбки и получают свои зарплаты.
Давайте сравнивать эффективность вышеозначенных мер.
У вакцинации эффективность не намного выше, чем у гигиенических повязок поперёк морды лица (я там выше привёл ссыль на израильскую статистику). А у койкомест с персоналом - обалдеть какая эффективность.
 
Re: О вакцинации и правах

Не пойму в чем проблема? Ты ж привился, значит не заболеешь. А если и переболеешь, то легко. Никакие бациллы уже не страшны.
Ага, вон как Аваков в соседней теме:D. Причем прививка никаким образом не защищает от заражения и распространения:D, но зато им маску разрешат снять и гори все синим пламенем, главное вакцинируйся. "Но это другое"
 
Re: О вакцинации и правах

В России уже подгорает :)

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Re: О вакцинации и правах

геноцид, вызванный антивакцинаторской пропагандой.

ну и народ конечно не очень умный.
теория дарвина работает на украинцах(

Вопрос: а кто НАЧАЛ єту антивакцинаторскую пропаганду? Население - то такое. К сожалению, в любой популяции 70% индивидов - люди, скажем так, не сильно блещущие интеллектом. Умних людей в любой популяции не более 30%, так устроен любой социум. Но до недавних времен, в большинстве стран мира люди не ставили под сомнения, скажем, ту же вакцинацию потому, шо никакой массовой пропаганди против нее не біло. Даже в дебрях Африки туземцам, верящим в колдунов и ведьм, делали прививки. И все біло нормально. И вдруг, на тебе. Появляется целое массовое движение антиваксеров. Куча сайтов. Организованніе митинги.
Забавно.
 
Re: О вакцинации и правах

В России уже подгорает :)

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Подгорает у них. А когда там развернули в прошлом году настоящую антивакцинную истерию, направленную на дискредитацию западних вакцин, шо обернулось тотальним неверием населения в саму вакцинацию, они о чем то ДУМАЛИ? Нифуя. Как всегда. Дров наломали, теперь чешут репу.
Идиоти.
 
Назад
Зверху Знизу