О том, как Ленин бросил курить

Re: О том, как Ленин бросил курить

пити горилчание напои , вить уси стаденти пили , вот и вин почав пити .
Но как-то попалася ему книга Карла Маркса "Капитал", и так захопився ею , що и пити кинув .
Вот така зализна воля у Ильича .
Не, Владимир Ильич вместе с Троцким пивас баварский предпочитали. Причем чисто на доверии (потом заплатим) хорошо нагрели хозяина пивной во Швейцарии, где они все время бухали, а потом "Эх, господа Ленин и Троцкий сделали революцию в России. Теперь они мне точно долги за пиво не заплатят"
 
Re: О том, как Ленин бросил курить

Потому что не он биологический отец? Слушал эту байку по Радио Свобода.

Я вам хуже скажу. Папа Иосиф Виссарионыча был знаменитый путешественник, который изобрел лошадь имени себя.

fc5335a775bdff5952.jpg


Сам Виссарион был сапожник и бухал, как сапожник. Натурально, Екатерина не могла устоять перед красавцем-офицером, который гостил у князей, а она там была принеси-подай.
 
Re: О том, как Ленин бросил курить

Я вам хуже скажу. Папа Иосиф Виссарионыча был знаменитый путешественник, который изобрел лошадь имени себя.

fc5335a775bdff5952.jpg


Сам Виссарион был сапожник и бухал, как сапожник. Натурально, Екатерина не могла устоять перед красавцем-офицером, который гостил у князей, а она там была принеси-подай.
Версия прикольная, но элементарно проверяемая генетикой. И уже опровергнутая.
У Пржевальского вполне себе славянская R1a (карпатская субклада вроде, но не факт что смотрели, хотя вряд ли другая) -он потомок одного из казаков, служивших Стефану Баторию. Пробу брали у правнука родного брата путешественника.
Потомки Сталина живы и здравствуют и у него вполне себе западнокавказская G2 (брали у его внука Александра Бурдонского).
 
Re: О том, как Ленин бросил курить


f435c024dcd9cd8cb1e.jpg


Вопрос веры. Тебе мент подсунет заключение судмедэкспертизы, и ты признаешься в убийстве 16 человек.
Шучу, шучу неудачно, наверное.
Но я, когда мне втирают, предпочитаю лично своими руками пощупать и глазами посмотреть, а слова все умеют произносить.

Кстати, мне второй день звонит робот и рассказывает, что пришло 600 гривен на счет и надо нажать клавишу 1.

Еще пару слов. Не так давно обнаружили идентичные отпечатки пальцев двух разных людей. В Великобритании, кажется. Так что отныне идентификация по отпечаткам не вполне легитимна. Имеем право слать экспертизу нахуй, ссылаясь на прецедент.
 
Re: О том, как Ленин бросил курить

Когда Ленину было семнадцать лет, он начал курить.
Он был тогда уже студентом. И в этом не было ничего удивительного, что он стал курить.
Это когда курит какой-нибудь маленький парнишка лет двенадцати – вот это ужасно. А студенты многие курят. И пусть их курят – они уже взрослые.
А к Ленину то и дело приходили его товарищи, студенты. И почти все курили. Бывало, закроются в комнате, говорят, спорят, беседуют, а сами дымят, как паровозы.
Ну, и благодаря этому Ленин тоже стал привыкать к курению.
Конечно, для здоровья курить очень неполезно. От этого люди кашляют, мало кушают, худеют и хворают. Но которые уже начали курить – тем не так-то легко это бросить.
А мать Ленина, Мария Александровна, была дочь врача. И она понимала, что курить очень вредно. И она очень огорчалась, что ее любимый сын привык к куренью.
И она не раз просила сына бросить эту привычку. Но Владимир Ильич на это только улыбался и говорил:
– Ничего! Я здоровый. Мне это не очень вредно.
Но Мария Александровна очень любила своего сына, и поэтому она решила сделать как-нибудь так, чтобы он бросил курить.
И долгое время она не знала, как ей сделать и как поступить.
И вот однажды она нарочно ему сказала:
– Мы живем на пенсию, которую я получаю после смерти твоего отца, Ильи Николаевича. Пенсия у нас маленькая. Каждая лишняя трата отражается на хозяйстве. И хотя твои папиросы недорого стоят, но все-таки было бы лучше для хозяйства, если бы ты не курил.
Она нарочно так сказала. Папиросы стоили очень дешево. И на хозяйстве это не отражалось. Но матери очень уж хотелось, чтоб ее сын не курил. И вот почему она так сказала.
Выслушав эти слова матери, Владимир Ильич ответил:
– Ах, прости, мама! Вот об этом я не подумал. Хорошо, я сегодня же брошу курить.
И с этими словами Владимир Ильич вытащил из кармана папиросы и положил их на стол. И уж больше до них не дотрагивался.
А которые курят, те знают, какую огромную волю надо иметь, чтоб сразу бросить эту привычку. Некоторые слабовольные люди обращаются даже к докторам, чтоб те помогли им бросить курить.
И доктора смазывают им рот каким-то лекарством, чтоб им противно было курить. А еще более слабовольных доктора усыпляют и внушают им разные ужасные мысли о вреде курения. И только тогда эти люди бросают курить. И то многие не бросают, а продолжают курить, имея в голове ужасные мысли о вредности куренья.
Но у Ленина была огромная воля. Он без всяких докторов решил бросить куренье. И действительно бросил. И больше никогда не курил.
Это был сильный человек, с железной волей.
И всем людям надо быть такими же, как он.

напишу продолжение истории!!!

после того как Володенька бросил курить в его жизни образовался вакуум, который надо было чем то заполнить и он решил пойду по прастам, но недорогим!!! ибо Володенька был с детства приучен к экономии и рачительности. Но как говорит народная молва "дешева рибка, погана юшка", так и с Володенькой случилось подцепил он от дешевых праст сифилис. Хэппи-энд (играет веселая музыка).:D
Ах да забыл про самый конец истории.
Узнала про его беду сердобольная левая, левее не придумаешь есерка или сесерка Каплан (или Каплун) хер их там разберет, ну да ладно, узнала она значит и думает себе "да доколе же револьюционер будет страдать!!" и исключительно в целях человеколюбия его кокнула (сейчас толерасты бы написали: провела незаконную эвтаназию):D
 
Re: О том, как Ленин бросил курить

Про Ленина есть другой вопрос: Почему есть книги о матери Ленина, фильмы, воспоминания. Ленин в своих сочинениях маман вспоминает раз 200. А вот папаню - ну никогда! Даже вон в спрааочном томе к ПСС, где приведено больше 1000 имен, про Илью Николаича на слова! Даже фотография его редкость. Вот нет ее с разделе "Фотографии родных и близких"
Я-то знаю почему....
не томи!! знания в массы!! ибо знанье свет, а не знанье тьма!!
 
Re: О том, как Ленин бросил курить

Рассекречены документы о последних днях Ленина: болел нейросифилисом
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Его Пешков заразил
 
Re: О том, как Ленин бросил курить

А́нна Ильи́нична Елиза́рова-Улья́нова[1][2] (в некоторых источниках Ульянова-Елизарова; 14 (26) августа 1864, Нижний Новгород — 19 октября 1935, Москва) — старшая сестра В. И. Ленина, активная участница русского революционного движения, советская государственная и партийная деятельница. Член РСДРП — ВКП(б) с 1898 года.
одного не пойму, как сестра Ленина могла быть членом???!!!!
 
Re: О том, как Ленин бросил курить

напишу продолжение истории!!!

после того как Володенька бросил курить в его жизни образовался вакуум, который надо было чем то заполнить и он решил пойду по прастам, но недорогим!!! ибо Володенька был с детства приучен к экономии и рачительности. Но как говорит народная молва "дешева рибка, погана юшка", так и с Володенькой случилось подцепил он от дешевых праст сифилис. Хэппи-энд (играет веселая музыка).:D
Ах да забыл про самый конец истории.
Узнала про его беду сердобольная левая, левее не придумаешь есерка или сесерка Каплан (или Каплун) хер их там разберет, ну да ладно, узнала она значит и думает себе "да доколе же револьюционер будет страдать!!" и исключительно в целях человеколюбия его кокнула (сейчас толерасты бы написали: провела незаконную эвтаназию):D
Да и дорогие прасты сифилисом болели. И верные жены верных мужей. И дети и младенцы (им же необязательно половым путем заражаться). Вы все к сифилису подходите с точки зрения современных реалий эры антибиотиков, а тогда это было как сейчас ковид - кто срется, кому пофиг, кто тяжело, кто легко - но болеют почти все.
 
Re: О том, как Ленин бросил курить

Та ну че веры. я знаю как это все работает и что можно сделать, а что нет. Вот такие вещи (сходил ли кто из твоих прабабушек-прадедушек налево, и если сходил то с кем) элементарно вычислимы и это куда точнее и надежней отпечатков пальцев.

Проблемы будут когда у нас массово появятся люди с 3-4 (а то и десятком) биологических родителей, причем все родители одного пола. Но их сейчас пока еще по пальцам руки пересчитать можно.
 
Re: О том, как Ленин бросил курить

после того как Володенька бросил курить в его жизни образовался вакуум, который надо было чем то заполнить и он решил пойду по прастам, но недорогим!!! ибо Володенька был с детства приучен к экономии и рачительности
Дурень, он женился на Наденьке ... там полная халява была, нахер прасты твои
 
Re: О том, как Ленин бросил курить

09dcf5df62fcc193bc4f1a2e.png
 
Re: О том, как Ленин бросил курить

Про Ленина есть другой вопрос: Почему есть книги о матери Ленина, фильмы, воспоминания. Ленин в своих сочинениях маман вспоминает раз 200. А вот папаню - ну никогда! Даже вон в спрааочном томе к ПСС, где приведено больше 1000 имен, про Илью Николаича на слова! Даже фотография его редкость. Вот нет ее с разделе "Фотографии родных и близких"
Я-то знаю почему....

тому що папа пиздил сина як сидорову козу .:)
 
Re: О том, как Ленин бросил курить

Потому что не он биологический отец? Слушал эту байку по Радио Свобода.
Это не байка.
ВСЕ дети были темноволосые, монголо-татарского вида. С прямыми волосами. А вот Ильич был кучерявенький блондин, и до одури похож на домашнего врача. Ленин2-5ad5fc410c5f7.jpg
Как Флуша 1 до одури был похож на фельдмаршала Румянцева.
 
Re: О том, как Ленин бросил курить

Вроде по студенческим докам он проходил по отчеству как Иванович, потом конечно подправили.
 
Re: О том, как Ленин бросил курить

Про Ленина есть другой вопрос: Почему есть книги о матери Ленина, фильмы, воспоминания. Ленин в своих сочинениях маман вспоминает раз 200. А вот папаню - ну никогда! Даже вон в спрааочном томе к ПСС, где приведено больше 1000 имен, про Илью Николаича на слова! Даже фотография его редкость. Вот нет ее с разделе "Фотографии родных и близких"
Я-то знаю почему....
Я тоже на это обратила внимание. Где-то позже читала, что Ленин не любил родного отца.
 
Re: О том, как Ленин бросил курить

сам дурень, наденька была соратником по борьбе
Нихуя ты не знаешь .... Наденька была соратником по ебле прежде всего, конечно и товарищ по партии, личный секретарь ... но потом у нее развилась базедова болезнь и ей стало не до ебли, да и бездетная она была ввиду гинекологической патологии ... В общем пришлось Ильичу завести любовницу Инессу Федоровну ... бесплатную любовницу ... Ильич был рачителен и экономен, ни копейки на секс, все народу.
Кстати сифилисом он не болел ...ему вообще не везло с докторами, много ошибок в диагностике и лечении чем и сократили, значительно сократили его жизнь
 
Назад
Зверху Знизу