О тех,кто ушел на мост Радуги...

Мои соболезнования,дорогая Алексочка. Держись.
Мне мой Нюсик снится. Бывает ,как накатит....воспоминания.........

Танюш, спасибо дорогая .

Мое солнышко, Марусенька, золотистый ретривер, ушла за Радугу в октябре. 4,5 года всего. Почки... Реву до сих пор и ничего не могу понять и принять-почему так рано!!!!!!!!! Ты в моем сердце, девочка (((((((( 310520151115.jpg

Мои соболезнования.Мягкой травки малышке....
 
Мои соболезнования всем....

Черный день.... Ушла на Радугу наша Бама -Алабама... Немецкий боксер.... Всего 7,5 лет... Мать двух чудных пометов боксерят... Трижды донор - три спасенные собачьи жизни... Ошибка врача... Неверный диагноз и запоздалое лечение... Никого не виню...
Больно... Ушла у меня на руках. Нестерпимо больно... Как же рано... Как несправедливо рано...
 
Черный день.... Ушла на Радугу наша Бама -Алабама... Немецкий боксер.... Всего 7,5 лет... Мать двух чудных пометов боксерят... Трижды донор - три спасенные собачьи жизни... Ошибка врача... Неверный диагноз и запоздалое лечение... Никого не виню...
Больно... Ушла у меня на руках. Нестерпимо больно... Как же рано... Как несправедливо рано...


__________________
Мои соболезнования... Вот такие ветеринары бывают. Диплом за "сало" покупают...
Самое обидное,что такие "халатные" встречаются довольно часто.
 
Нет. Это хороший ветеринар. помог многим моим зверикам. Никто не совершенен. Нникто не бог...



Душа рвется на части... Как же тяжело... Как мне ее не хватает...
 
Останнє редагування:
Nika&Archi, мои соболезнования.Пусть бежит по Радуге малышка.Зеленой травки и удачной охоты...
 
Черный день.... Ушла на Радугу наша Бама -Алабама... Немецкий боксер.... Всего 7,5 лет... Мать двух чудных пометов боксерят... Трижды донор - три спасенные собачьи жизни... Ошибка врача... Неверный диагноз и запоздалое лечение... Никого не виню...
Больно... Ушла у меня на руках. Нестерпимо больно... Как же рано... Как несправедливо рано...

Соболезную вам. Тяжело когда теряешь любимцев
 
Да..тяжело любимцев терять. 2 недели назад Дашку похоронил, месяц до 15лет не дожила, большой срок вместе,очень тяжело когда они уходят.
28.jpg
какая красотка... соболезную....у меня такая же.летом будет девять, болеем...
 
Сегодня как 2 года нет Тайсона...
Скучаю...
ba727bc426bd.jpg
 
Эхх, снова я тут.
Гердочка, мышка наша....

март 2004 - 27 января 2016
ff914cf6bcf1.jpg


сначала отказала поджелудочная - две недели выхаживала я её, колола, пихала таблетки, кормила с ложки, поила со шприца; носила на ручках. Выходила. Но счастье длилось всего неделю. Вчера шарахнул инсульт; сегодня пришлось сдаться и усыпить...
 
спасибо, девочки.
 
Очень жалко вашу малышку...пусть ей будет уютно на радуге.
 
Эхх, снова я тут.
Гердочка, мышка наша....

март 2004 - 27 января 2016
ff914cf6bcf1.jpg


сначала отказала поджелудочная - две недели выхаживала я её, колола, пихала таблетки, кормила с ложки, поила со шприца; носила на ручках. Выходила. Но счастье длилось всего неделю. Вчера шарахнул инсульт; сегодня пришлось сдаться и усыпить...

Соболезную..
До последнего надеялась что вы выкорабкаетесь...
 
Искренне соболезную... Держитесь...
 
Счастливой охоты тебе малышка... Беги по радуге.
 
утром 07.03.2016 ушла наша Мурка-Милка, очень красивая и умная кошка. мы нашли ее здесь же, на хф, 30.12.2012 уже взрослой дамой.
Врачи так и не смогли поставить точный диагноз. Прости нас, родная...
 

Вкладення

  • IMG_0574.jpg
    IMG_0574.jpg
    54 КБ · Перегляди: 157
  • IMG_0582q.jpg
    IMG_0582q.jpg
    70 КБ · Перегляди: 172
  • IMG_1073q.jpg
    IMG_1073q.jpg
    41.4 КБ · Перегляди: 152
Назад
Зверху Знизу