О тех,кто ушел на мост Радуги...

Катя, очень жаль...
Ты вложила в него много труда и любви, жаль, что он погиб на взлете... Соболезную.
 
Сегодня в 7 часов утра покинул меня мой ангелочек, мой Стёпушка. Прожил со мной ровно 15 с половиной лет и ушёл на радугу с моих ручек...
 

Вкладення

  • 1.jpg
    1.jpg
    36.8 КБ · Перегляди: 136
  • 2.jpg
    2.jpg
    116.9 КБ · Перегляди: 123
  • 3.jpeg
    3.jpeg
    103.7 КБ · Перегляди: 137
  • 4.jpg
    4.jpg
    75.4 КБ · Перегляди: 120
  • 5.jpg
    5.jpg
    79.2 КБ · Перегляди: 133
  • 6.jpg
    6.jpg
    58.5 КБ · Перегляди: 89
  • 7.jpg
    7.jpg
    61.5 КБ · Перегляди: 112
Искренне сочувствую. Держитесь... Такой теплый и солнечный котик... Мягкой травки ему и вкусной еды там... на Радуге
 
Эхх, и мне пришлось сюда зайти - умер мой Атос. 11 лет прожил мой мальчик; первый инсульт мы победили, а второй инсульт победил нас.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Эхх, и мне пришлось сюда зайти - умер мой Атос. 11 лет прожил мой мальчик; первый инсульт мы победили, а второй инсульт победил нас.

Соболезную... мы первый инсульт тоже победили осенью..
А сейчас потихоньку отказало всё: истощение на фоне почечной недостаточности, нарушение обмена веществ, проблемы с пищеварением, туалетом, последние 2 недели боролись с некрозом подушечек лапок.... Измучали его процедурами и лекарствами, бедняжечку...всё равно не помогло :( За 2 дня совсем сдал и ослабел, вчера уже не мог стоять и ходить, висел на ручках как тряпочка.. И ушел сегодня утром за 5 минут..
 
Думаете, что уже не вернется?... Я бы надеялась до последнего. Держитесь. Может есть смысл поискать?

Он был свободным животным. Жыл в частном доме гулял когда хотел и где хотел. Всегда приходил. У него как раз перед пропажей мочекаменная болезнь началась. Пошли к врачу-ветеринару прокололись и вылечились. И я уже собиралась его кастрировать, но блин не успела. Я думаю он бы уже дома больше сидел чем уходил гулять постоянно. Так он и не вернулся 4 года было моему котейку. У всех соседей спрашивали никто не видел. Могло случится что угодно.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
Я теперь гоняю солнце, как мячик,
Я не котик теперь, а тучка.
Что же ты, родная, все плачешь -
Ты же видишь - мне здесь лучше.
Шерсть пушистей и лапы мягче…
Здесь трава - куда зеленее.
Только ты опять по мне плачешь,
Ты не веришь - мне здесь милее…
Облака плывут, как ангоры,
Тень бежит вдоль дорог-улиц,
Я вернусь к тебе - очень скоро,
Я уже, вообще-то, вернулся!
Посмотри, вот идет дождик,
По цветной крадется дорожке,
И по радуге с ним могут,
Возвращаться на землю кошки…
Гром далекий мурлычет песню,
С шерсти искры летят - грозою -
Веришь, нет - мы с тобой - вместе,
Каждый день, каждый миг - с тобою…
Здесь я - облаком белым-белым.
Все играю с клубком желтым -
Посмотри же скорей в небо.
Я с тобою. Не плачь. Что ты…
 
Jannу, искренне сочувствую. Держитесь... Теперь уже у него ничего не болит
 
Вчера ушел от нас наш найденыш, совсем слепой, но такой отличный друг Джек.
Мама нашла его 28 февраля 2012 г. морозным днем, очень исхудавшего и усталого. Забрали домой, выяснилось, что он слепой. Было видно, что собака прожила в доме. Искали хозяина и здесь на форуме тоже, но хозяин не нашелся. Оставили у себя и не пожалели ни на минутку. Даже не наем сколько лет ему было. Знаю лишь одно, что последние годы своей жизни он прожил в тепле, любви и заботе.
Джекушка, ты навсегда останешься в наших сердцах.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Мегера, какая хорошая фотография вашего питомца! Никто бы не сказал, что это взгляд слепой собаки. Сколько в нем спокойствия, мудрости, благородства!
И эти ушки ...бархатные. И шубка шелковистая, блестящая (значит, молодцы вы, дали старичку хороший уход и заботу и он ушел счастливым). Очень вам сочувствую, держитесь!
 
Искренне сочувствую. Спасибо вам за любовь, подаренную Джеку в последние годы жизни. Он дождется вас там... на Мосту Радуги. Молодой, цветущий, веселый и здоровый...
 
Соглсна, после потери любимца решиться на нового "детеныша" не легко...
 
Ребятки, как же его не хватает....
 
Сегодня ушел на мост Радуги мой сыночек - Дымочек, Дымася! Тебе было всего 9 лет, как мало ты был со мной мой мальчик. Как я тебя люблю, всегда буду помнить....плачу и не могу остановиться..........
 

Вкладення

  • Дымок.jpg
    Дымок.jpg
    66.5 КБ · Перегляди: 117
  • Изображение 012.jpg
    Изображение 012.jpg
    58.5 КБ · Перегляди: 131
Пишу, а слезы застигают глаза((( 3 суток назад даже в мыслях не было, что буду писать в эту грустную тему....но такова судьба( сегодня не стало нашей любимой кошечки Евы... Ей был всего лишь годик( сгорела бедняжка за 3 суток((( пожелайте ей пожалуйста хорошей вечной жизни на радуге(((
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
какая красивая кошечка, просто как картинка. Еве молочных рек и побольше на Радуге жизни
 
Искренне соболезную.... Такая красавица... Держитесь... Мягкого ей облачка
 
Пишу, а слезы застигают глаза((( 3 суток назад даже в мыслях не было, что буду писать в эту грустную тему....но такова судьба( сегодня не стало нашей любимой кошечки Евы... Ей был всего лишь годик( сгорела бедняжка за 3 суток((( пожелайте ей пожалуйста хорошей вечной жизни на радуге(((
Держитесь........время,наверное,лечит. Тяжело... я знаю......
 
naslovna23.jpg

Хочу написать о чужой собаке.. О невероятной чужой собаке, которую я видела только на видео.
Маленькой сумасшедшей Ла породы Перенейская гладкомордая.
Эта собака стала для меня вдохновителем и примером абсолютно всего, а ее отношения и взаимопонимание хозяйкой навсегда останутся для меня лучшим примером отношений человека и собаки.
Эта малышка является десятикратным чемпионом мира по аджилити и еще многочего можно о ней рассказать...
Ее хозяйка, Сильвия Тркман, говорила о ней "Ла быстрее всего окружающего мира на 10секунд, мир для нее замедлен"
Сегодня ее не стало.
Я не могу выразить свои соболезнования хозяйке, поскольку мы с нею не знакомы и не являемся "френдами" даже в соц.сетях, а лезть с запросами дружбы в такой момент я считаю некорректным.
Я просто хочу, чтобы еще несколько человек узнали о ней и пожелали малышке счастливой радуги.
Не знаю, корректно ли добавить видео в этом разделе, но я запомню ее такой, как здесь, на 10секунд быстрее всего мира
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу