О тех,кто ушел на мост Радуги...

SkyLine-R Какой вы молодец.При просмотре сердце сжимается...Напоминает многое и о моем питомце...
А у меня даже видео мало осталось,только фото - думала - зачем столько - вот же он,рядом...А он взял и ушел...
........................................................................................
яляЛ Не терзайте себя,никто не виноват.Ваша история мне очень понятна,т.к очень похожа.Я поняла спустя время,что постоянно переворачивать в мыслях разные "а если бы раньше" "а если бы так... уже бесполезно(к сожалению) и ничего не исправишь.Случилось то,что случилось и поступили мы так,как поступили.
В этом Мире все Гости...
Мой Рэй мелькнул как солнечный лучик(так и переводится его имя) не надолго мелькнул.Но Так Согрел,и столько тепла, столько хорошего оставил в нашей жизни.Я очень благодарна Богу,что у нас был этот пес!
Я многому научилась,благодаря Рэю...Спасибо ему!
Скажите спасибо вашей Райде и отпустите её "на травку гулять".Это тяжело,я знаю,но постарайтесь.Ей ведь действительно теперь не больно...
Принять ситуацию нужно,как это ни трудно.Сопротивление бесполезно..
В этом Мире все Гости...
 
Спасибо, loloto, Аллюсик, SkyLine-R, соболезную вам и всем остальным, кто потерял друга, в потере любимцев. Время идёт, а на душе кошки скребут, невосполнимая дыра и хочется рыдать, когда нет никого рядом. Да, в течении дня отвлекаешься, но малейшая минута без дела, всегода поднимает воспоминания, которые хочешь, хоть на время положить "на полочку", чтобы просто отдохнуть и набраться сил. Слёз физически уже нет, а сердце рыдает и душа сжимается. Время не лечит, оно слегка притупляет воспоминания, но животные навсегда остаются с нами. Райда, хочу верить, что тебе уже не больно, не трудно, не тоскливо. Моя девочка, скучаю за тобой. Самого мягкого тебе облачка. Плачу каждый день. Хреново.
 
яляЛ, слов нет, они все равно не помогут... одни слезы, писать тяжело от рассплывающихся букв........ теперь девочке легко дышится, она навсегда с Вами..... такме на забываются. Крепитесь.
 
ba68069b387a.jpg

Скорблю и плачу вместе с Вами....................................................................
Райда на Радуге......................
Она придет к Вам вместе с солнышком и дождиком!
Она проплывет над Вами облачком!
Она в Вашей душе! Она с Вами...

watch


watch






Как тяжело...когда друг уходит.......................Навсегда.......в этой жизни...
 
Останнє редагування:
Похоронившие своих питомцев,примите мои соболезнования. У меня тоже была собака и я знаю,как тяжело ее терять...
 
LBNS Спасибо за поддержку...
 
Мои соболезнования всем потерявшим частичку своего сердца.......
 
яляЛ, плачу вместе с Вами... знаю, сейчас никакие слова не помогут, но не казните себя, Вы пытались помочь... Крепитесь, больше ничего не скажешь... Все разделяем Вашу боль...

Всем-всем, потерявшим друзей - соболезную. Вы не одни. Только осознание этого помогает выбираться из депрессии после ухода любимцев - знаю по себе.
 
Спасибо всем за поддержку. Скажу одно - время нифига не лечит :(. Глаза снятся по ночам.
 
А вот нам ни разу не приснился ...(((
 
А вот нам ни разу не приснился ...(((

Вчера перечитала почти всю эту тему. Вспоминала,думала про Арни.
Сегодня рано проснулась и сразу вспомнила сегодняшний сон. Мне снился сегодня мой Арни!
Якобы мы в Золочеве у бабушки,якобы он там почему то живет.:confused:
Я говорю,что он здоровый,он вылечился.:клас:
Я его целую в носик,обнимаю!!!
Он радуется!!!
Якобы мы его забираем в Харьков.
Блин,проснулась-сон ........
А как все было во сне хорошо. Арни был со мной рядом.
Арни мне снится,но не так часто,как хотелось бы...
Вот сегодня мне мой мальчишка приснился!
Какой-то осадок остался,что это все было во сне...
Но хоть во сне,я его увидела и прикоснулась к нему.
Мой родной,как же я без тебя скучаю............................................БЕЗМЕРНО скучаю....
 
Sкарлетт Не печальтесь...Всё же вы увиделись,хоть и во сне...
Скажите(простите,если мой вопрос некорректен)...
...вы так и не решились на другого питомца?
 

А может еще подумать! :) Маленький собачий детеныш, может стать благодатным бальзамом для души!

Якобы мы в Золочеве у бабушки,якобы он там почему то живет.
О , а у меня мама родом из Золочева! И родственники там есть! Земля круглая!:):пиво:
 
У меня после после ухода предыдущего питомца ( а он прожил у нас 16 лет(!!!) - Светлая память и тебе,Рик, на Радуге(((
-- 2 года была полная уверенность, что я никогда больше в жизни не заведу собаку...
но встретился Рэй - совершенно случайно. Появился, и так быстро ушел(((
теперь ощущаю какое то смешанное чувство...
Хочется...и (?) ...не знаю как описать словами...
Наверное,время еще не пришло, или не встретились эти глаза пока...?
 
Я бы и взяла уже щеночка. Муж пока не хочет...
Устала спорить...

А может еще подумать! :) Маленький собачий детеныш, может стать благодатным бальзамом для души!


О , а у меня мама родом из Золочева! И родственники там есть! Земля круглая!:):пиво:

У меня тоже в Золочеве полно родственников!!!!:пиво:
 
Вот и прошел год, как наша мартышка ушла на Радугу...Точнее, ровно год был 11.11.11, но "прорвало" только сейчас-прислали вот это видео



пёс ждал хозяев, погибших в автокатастрофе, на том месте, где в последний раз видел их...................:плачу::плачу::плачу:" и хозяева обязательно пришли бы, если бы были живы".:плачу:..И мы бы прибежали в любое место на земле, если бы только наши любимые животинушки нас там ждали живехонькие и здровенькие:плачу:

Тяжело...............
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу