О тех,кто ушел на мост Радуги...

Держитесь... Как жалко вашего котика...
К сожалению, животные живут меньше нас ... И покидают нас... всегда рано ... всегда неожиданно и всегда так тяжело от этого...
Время лечит...
Но я советую вам задуматься о том, что бы взять котика. Другого. С другим именем...
Вам,вашей дочке очень нужен теплый пушистый друг.
Cпасибо Вам огромное! Говорить ни с кем не хочется ((( О новом котике даже и не думаю - уж слишком мы любили нашего мальчугана, сынком называли. В голове только мысли о том, что если полюблю нового меньшего брата, то это будет выглядеть предательством! Наш малыш очень тяжело переживал, если ему внимание не уделяли ((( Родилась дочка, я кота вообще не замечала, даже гладила крайне редко ((( Вот он и заболел тогда, стресс сильный был. Месяц назад рыбок завели в вазе для цветов, так он их съел ))) Мы не видели, конечно, он даже к вазе и не проявлял интерес, а вот куда они подевались - другого объяснения мы так и не нашли ))). Вы знаете, имея 10-летний опыт, могу сказать только одно - дворняжки и брошенки - самые преданные и благодарные животные.
 
О новом котике даже и не думаю - уж слишком мы любили нашего мальчугана, сынком называли. В голове только мысли о том, что если полюблю нового меньшего брата, то это будет выглядеть предательством!

В этой теме почти все теряли своих любимцев.Она большая. Почитайте хоть несколько страниц. Вы поймете по отзывам терявших, что лучшее средство от боли утраты - это новый член семьи. Это совсем не предательство. Вы ведь не перестанете помнить и любить своего мальчугана-сынка который радовал вас 10 лет.
Я притащила в дом сразу двоих.
 
В этой теме почти все теряли своих любимцев.Она большая. Почитайте хоть несколько страниц. Вы поймете по отзывам терявших, что лучшее средство от боли утраты - это новый член семьи. Это совсем не предательство. Вы ведь не перестанете помнить и любить своего мальчугана-сынка который радовал вас 10 лет.
Я притащила в дом сразу двоих.
Прочитала несколько страниц ((( со слезами и рыданиями... Но тем не менее приятно от того, что есть еще настоящие "человеки", которые понимают, что животные - они как люди, даже лучше, и заслуживают к себе соответствующего отношения!:)
Это наш малыш! Доня его наряжала, лечила ))) Он никогда не сопротивлялся, только мог смотреть на нас с мужем глазами : HELP!!! )))
 

Вкладення

  • DSCN5188.JPG
    DSCN5188.JPG
    303.3 КБ · Перегляди: 93
Останнє редагування:
А мы сегодня на мотоцикле переехали кота.... откуда он взялся не понятно.... почему бежал прямо под колеса - тоже. Мы его переехали, а он вскочил и побежал. У меня у самой две кошки.... и я с ужасом думаю о случившемся. Все стоит перед глазами.

Хоть бы он выжил!
 
Мы тоже неделю назад наехали на лежащего на дороге в деревне кота. Не знаю, что с ним ((( но меньше, чем через неделю не стало моего (((
 
Мягкой травки маленькому Тузику

Тузик - был маленькой собачкой соседского дедушки.
Рыжий, килограмма 4, добродушный и спокойный.
Не знаю, сколько ему было лет, скорее всего, пожилой, но был он бодрый. Радостно обнюхивался с моими собаками при встрече.

Хозяин-дедушка очень старенький, с трудом передвигался со своею палочкой, но Тузика выгуливал каждый день по два часа - час с утра и час вечером медленная прогулка на поводочке по району в любую погоду.

Я каждое утро видела их в окно и радовалась за них. За дедушку и за Тузика.
Похоже, что старичек живет один и его Тузик был отрадой и любимым малышом.

Соседские бабы дедушку не любили, потому что полтора года назад они прикормили к подъезду крупных дворняг, а когда одна из них родила в подвале, они стали нападать на проходящих мимо собак.
Старичек отбивался своею палкой при выходе из подъезда в течение двух месяцев. И в конце-концов, когда Тузика прокусили, вызвал отлов.

Вчера я шла с работы. Тетки сидели на лавке и злорадствовали, что Тузик умер. А дедушка, якобы, получил по заслугам...
 
Останнє редагування:
Беги, верным маленький песик... Ты дождешься своего хозяина на Радуге...
Прожита длинная жизнь... Не зря... Все дальше у тебя будет хорошо...
Дедушку неимоверно жалко....
А "злобные тетки" - ... Бог им судья...
 
Сегодня ровно год, как за Радугу убежала моя бусинка Дизайра.Не было дня, чтоб я не вспоминала мою крошку.
Боль не ушла,она стала немного глуше.
Я очень надеюсь, что там моей крошке тепло и уютно.
Не погладить, не дотянуться, не обнять, не прижаться щекой...никогда
Помню, люблю,скучаю...
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
"Господи! Прими мою молитву..."
Комом в горле съёжились слова...
Память - сердце режет мне,как бритва...
И Душа от Боли - чуть жива...

"Господи! Прошу благословить
Всех Сердца - стучащих в одночасье...
Боль и Радость делящих - как Счастье
Данное - навек Единым быть..."

"Господи! Спасибо,что Дал мне
Душу - ощущать Любовь и Муку...
Сердце - в клочья рвать,
Приняв Разлуку...
Не Бедой,а Встречей - в Вечном жить"

"Господи! Благослови Собаку,
Что тысячелетия тому -
Человека вывела из Мрака...
Не позволив зверем быть ему..."

"Кодекс жизни" вряд ли я нарушу
(Всё равно,что "люди говорят"!) -
Я МОЛЮСЬ ЗА ВСЕ СОБАЧЬИ ДУШИ,
ЧТО НЕ ПРОПУСКАЮТ НАШИ - В АД..."
 
Алекса, держитесь...
Она с вами - в вашем сердце навсегда... Но как хочется погладить, прижать к себе...
 
Но как хочется погладить, прижать к себе...
Знакомо...:(
Я все лето пробыла с сыночком в деревне.Там могилка моего Арнюхи.Подходила к ней каждый день.
Осень...пришла пора уезжать домой.Вчера попрощалась ...
Привыкла,что можно всегда было к Арни прийти...Теперь не знаю,когда вырвусь за город опять...
 
Хорошие, любимые, ненаглядные наши... Мы помним вас... скучаем... грустим...
 
На самом краю небосклона есть место, называемое Мостом Радуги. Когда животное умирает, особенно если оно было очень любимо кем-то в этой жизни, оно попадает на Мост Радуги. Там бескрайние луга и холмы, по которым наши друзья могут бегать и играть все вместе. Там изобилие пищи, воды и солнечного света, и там нашим любимцам тепло и комфортно.


В этом краю все больные и старые животные превращаются в молодых и полных энергии; имевшие травмы и увечья снова становятся здоровыми и сильными. Время для них летит незаметно, если только мы вспоминаем о них в своих мечтах и снах. Животные там счастливы и довольны всем кроме одного — каждый из них ушёл раньше и оставил в этой жизни кого-то очень дорогого ему.


На Мосту Радуги животные бегают и беззаботно играют все вместе, но приходит день, когда кто-то из них неожиданно останавливается и смотрит вдаль. Его глаза загораются огнём, а тело начинает дрожать от нетерпения. Вдруг он покидает своих собратьев, летит над изумрудно-зелёной травой, и ноги несут его все быстрее и быстрее.


Он заметил вас; и когда вы и ваш любимец наконец встретитесь, то крепко-крепко обниметесь, счастливые от того, что соединились и больше никогда не расстанетесь.


Он будет, одурев от счастья, лизать ваше лицо, ваша рука снова будет любовно ласкать его голову, и вы ещё раз взглянете в преданные глаза своего любимца, так надолго покинувшего вашу жизнь, но никогда не покидавшего вашего сердца.


Теперь вы сможете пересечь Мост Радуги вместе…
 
Девочки, снова зашла и почитала...Нахлынуло снов...Джимка, малыш мой незаменимый... реву(((
 
А мне начал часто сниться мой Арни.Просыпаюсь...а его нет со мной...Целый день потом грущу.
 
Как больно, когда уходят любимцы... Но мне больнее вдвойне. Моя кошка Дуся еще жива, но завтра её усыпят. Принять такое решение, не смотря на его очевидность, так тяжело... Ей 17,5 лет. Достойный возраст для кошки. Но уже неделю я смотрю как она медленно и мучительно умирает, знаю, что ничем помочь не могу, и уговариваю себя прекратить её мучения, и не могу...Если нет другого выхода, пусть тихонечко уснет ночью и начнет свой путь на мост Радуги, и избавит меня от этой муки - брать на себя её смерть.
Очень больно. Но ей сейчас еще больнее. Мне надо быть сильной и облегчить её страдания. Но как найти в себе силы сделать это ?
 
Как больно, когда уходят любимцы... Но мне больнее вдвойне. Моя кошка Дуся еще жива, но завтра её усыпят. Принять такое решение, не смотря на его очевидность, так тяжело... Ей 17,5 лет. Достойный возраст для кошки. Но уже неделю я смотрю как она медленно и мучительно умирает, знаю, что ничем помочь не могу, и уговариваю себя прекратить её мучения, и не могу...Если нет другого выхода, пусть тихонечко уснет ночью и начнет свой путь на мост Радуги, и избавит меня от этой муки - брать на себя её смерть.
Очень больно. Но ей сейчас еще больнее. Мне надо быть сильной и облегчить её страдания. Но как найти в себе силы сделать это ?

А что в вет. клинике говорят, может быть ее еще можно будет спасти? У наших знакомых коту уже почти 25 лет,даже не собирается уходить за радугу.Конечно не такой уже как раньше,но живет себе потихонечку. Не усыпляйте,дайте ей еще побыть с вами.
 
Назад
Зверху Знизу