о России

Очень интересно конечно. Я в России бываю только в Белгородской области, не спорю может в других регионах по-другому.. Но уровь жизны "пересічного громадянина" НАМНОГО лучше, чем в нашей вильній Україні. Может я ошибаюсь?

Белгород всегда особняком держался, у меня там тоже родня жили всегда хорошо и нам помогали. А подруга в Волгограде говорит, как было Поволжье, так и осталось ((
 
Такое ощущение, что в России люди поняли, что никто кроме них самих счастья себе не принесет. Наверное, не все, но очень многие. "Работай, а слава тебя найдет". В Донецке стадион футбольный понравился. У нас ничего подобного не видел.
 
Валить так в Новую Зеландию.
 
я жила в белорусии в могилеве 4 месяца и работала там- не понравилось вообще, т.е. город сам по себе красивый,но перспектив очень мало, зарплаты низкие, 150 баксов на 2009 год в среднем, прожить на них не реально, разве чт оне покупая одежду ,мебель, технику,т.е. тупо что-то есть и как-то платить за квартиру
это конечно не показатель всего потенциала белорусии,но возвращаться туда желания нет никакого.
В харькове сейчас зп у меня ( до декрета) 6000 тыс грн, и это не руководящая должность, сейчас в декрете занимаюсь интернет торговлей получаю сидя дома почти столько же, Украина мне намного больше нравится в плане возможностей и свобод чем РФ и белорусия. Если бы еще у нас было не воровитое правительство , Украина была бы очень привлекательной страной
 
Очень интересно конечно. Я в России бываю только в Белгородской области, не спорю может в других регионах по-другому.. Но уровь жизны "пересічного громадянина" НАМНОГО лучше, чем в нашей вильній Україні. Может я ошибаюсь?

Вы в курсе для кого строят новострои в Белгороде? Это в основном бывшие военнослужащие высшего ранга с дальнего востока, имеющие не малую пенсию а также бывшие нефтянники оттуда же, имеющие огромные зп за вредность. Белгород особый анклав, я бы не сравнивала. Екатеринбург, Волгоград ... вот обыцчные русские города - да лучше чем в харькове возможно, но села там в полной опе, у нас по сравнению с россией деревня процветает.
Молочники бьют тревогу: производство молока в России за 7 месяцев снизилось на 4,7%. Если тенденция сохранится, в скором будущем этот продукт станет для россиян недоступной роскошью
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

и еще много источников
 
Какая перспектива у росии и какая тут? Тут можно сказать от и до. Но почему в россии всегда все скатывается к застою и диктатуре?
 
Очень интересно конечно. Я в России бываю только в Белгородской области, не спорю может в других регионах по-другому.. Но уровь жизны "пересічного громадянина" НАМНОГО лучше, чем в нашей вильній Україні. Может я ошибаюсь?

Честно, задолбали уже, приграничная зона России - это витрина перед Украиной! Конечно здеся будет показушно классно, но съездите в Пензенскую и Рязанскую обл. А еще лучше посмотрите передачи Малахова о беременных малолетках, у него таких передач пруд-пруди и там посмотрите, как люди в глубинке живут, где работают и чем занимаются в свободное время.
 
блин да везде так , россия (страна-террорист) или Украина , я вот в Белгороде живу а дед в Харькове ,и у нас и у вас есть люди которые не хотят зарабатывать и все время жалуются на жизнь и на правительство, работы куча просто все хотят сидеть ни хера не делать и миллионы получать!
 
Назад
Зверху Знизу