о разборках

а я где то прибеднялся, говорил что для меня это дорого и придется последние носки продать?
это я вообще то не тебе, а на Волерын заезд отвечал ;) так что раcслабся :D




просто по случаю решил и понять, чтозанах эти разборки и реально ли с них получить эффект, потому как смотаться по 2-3 раза на лоск и автоград и в ебеня по городу уже будет стоить несколько сотен грн (бенз + амортизация + время) и никуя того не стоит.
так вот с разборками как раз тебе и прийдется сто раз мотаться хуй знает куда и хуй знает сколько раз :D бери новое и не заморачивайся..
 
так вот с разборками как раз тебе и прийдется сто раз мотаться хуй знает куда и хуй знает сколько раз бери новое и не заморачивайся..

за 500 грн +- я б пару раз смотался, меньше - отделаться телефоном бы только мог, а судя по отзывам, там еще и нагреют :eek:
 
тут еще непонятки с ценой какие то. Седня вот к малярам заезжал, там чувак глянул заодно (не маляр, с сто соседнего) на цены и сказал 2400.

хз чего такой разлет и как максимально гарантировать что получу что надо?
Разлет - оригинал и неоригинал. За 800 новое грунтованное электрическое неоригинальное. Если не оно, не забираешь.
 
Зачем куда то ездить,зайди на авториа или автобазар и ищи,ну и о разных хюндай элантра клубах тоже не забываем
 
Назад
Зверху Знизу