О понтах

:) например, да. сказка?
Ну, почему же... Только, если человек внутренне не готов к подвигу, я бы не рассчитывал на такое.
А готовность эта может быть разной.
Кто-то всю жизнь до этого сознательно развивал в себе способности разумно действовать в экстремальной ситуации. Т.с., прокачивал супермена. А кто-то просто осознает, что если упустит шанс, то потеряет..... Может быть не все, но что-то очень важное и ценное.
И потом не простит себе малодушия в такой ответственный момент.

Только, где же здесь понты? Все это - средства достижения поставленной и реально нужной для себя цели. Не так ли?
 
Ну, почему же... Только, если человек внутренне не готов к подвигу, я бы не рассчитывал на такое.
А готовность эта может быть разной.
Кто-то всю жизнь до этого сознательно развивал в себе способности разумно действовать в экстремальной ситуации. Т.с., прокачивал супермена. А кто-то просто осознает, что если упустит шанс, то потеряет..... Может быть не все, но что-то очень важное и ценное.
И потом не простит себе малодушия в такой ответственный момент.

Только, где же здесь понты? Все это - средства достижения поставленной и реально нужной для себя цели. Не так ли?

очень тонкая ниточка, но я ее постараюсь не упустить :)

поступок или (не важно) к примеру, покупка - не свойственная. даже если человек копил на нее всю жизнь: это понты.

ради чего? ради мечты.
 
Понты кстати заложены у нас в генах. Кто не верит могу доказать: многие животные в внутривидовых потасовках становятся в позу, в которой они кажутся больше, чтоб произвести впечатление на противника

самые понтовитые животные - из сухопутных - это слоны
 
понтуется каждый человек без исключения, каждый по своему, кто телом, а кто деньгами
:клас:

а кто-то своей беспонтовостью))

в любом случае, каждый человек хочет чем-то выделяться среди других и казаться лучше, чем есть на самом деле! для одних этот фетиш свадьба, для других телефон, престижная работа, модное хобби, просто умный вид. :yahoo:
ЗЫ. самый дешевый понт, как по мне, это строчечка вконтакике про ваши любимые телешоу - не смотрю этот зомбоящик)) бугагашенька! вот как хочется выделяться из масскульта, и быть не как все... а таких выделяющихся этой фразой аж четвертьмиллиона :іржач::іржач::іржач:
 
Останнє редагування:

severina-and-seraphim.jpg
 
Назад
Зверху Знизу