О неудержимой многодетности

наши предки рожали по 5-10 детей, без стоматологов, институтов, айфонов и стиральных машин, сейчас же сука тупик эволюции, одного родит еле еле и ноет

А выживаемость была максимум два-три.
 
А шо? Сари: некто подкинул замечтательную идейку о всеобщей грамотности, дабы расчистить место для рабов. Вуаля: очень скоро плодородные части суши поделят между собой те, кто этой идейке не вняли: муслимы с азиатами.:клас: Всё остальное - шелуха.
 
А выживаемость была максимум два-три.

думаю выживали 60% где то
ну сейчас тоже, рак, СМА, медицина в жопе, умрет треть
так что рожать украинцам надо как африканцам, если хотят выжить
Через 30 лет тупо некому будет на пенсию ТСке работать
 
Вуаля: очень скоро плодородные части суши поделят между собой те, кто этой идейке не вняли: муслимы с азиатами.
И ниггеры, про ниггеров забыл.
Но это будет конец цивилизации, потому что цивилизацию дают белые.
 
Дмитрий Иванович Менделеев родился семнадцатым ребенком в семье, и как то без супер стоматолога стал человеком
 
Но это будет конец цивилизации, потому что цивилизацию дают белые.
А нахер она нужна? :незнаю: Панимаш, в гонке науки с богом, наука в аутсайдерах априори. ;)
И ниггеры, про ниггеров забыл.
Оу, ниггеры - ваще отдельная тема. От совка остался лозунг про "голодающих детей Африки". Сочувствовал, плять. ТОлько когда попал в Африку вдруг осознал, шо ниггеры рожают детей что бы они голодали. Дай им немеряно жратвы - они будут плодится не переставая.:увага:
 
Который день обсуждается в соцсетях и на прочих ресурсах.
Не, я понимаю - сектанты, плюс нигде не работают, плодят. Вот родила второй раз за год, в восемнадцатый раз.
Вопрос - зачем? В 42 года выглядит на 60, ни образования, ни работы, ни интересов, кроме ебли. По итогу восемнадцать детей.
Эту ораву ни прокормить самостоятельно, ни одеть-обуть, не говорю уже за стоматологию или образование.
Тупо плодят нищету, вешая их на шеи сограждан. Вот нахуа.



Украинский ответ арабам. Не только они умеют плодиться, как крысы, отвоевывая у европейцев жизненное пространство. Европа будет арабско-мусульманской, а Украина останется украинской. Профит!
 
Рабы нужны
А так, она на пособие живёт
У меня в знакомых есть 2 подобные свиноматки
 
Рожает электорат, который проголосует или за Зэлэнськова, или за БойкоГабиновича

f942949a9205b785a37c61c.jpg
 
Дмитрий Иванович Менделеев родился семнадцатым ребенком в семье, и как то без супер стоматолога стал человеком

Нет, один из миллионов не пример. Остальные 16 кто? Я уже молчу, что он вообще не в Украине родился :іржач: Такой пример не уместен
 
Та это лютый трэш! Восемнадцать! Сцуко, ну вот как они себе представляют их на ноги ставить?

В таких семьях всё просто, старшие дети смотрят за меньшими. А мамка хронически беременная.
 
Назад
Зверху Знизу