О мужском внимании....

Нравится ли вам, когда на вас обращают внимание мужчины?

  • Нравится

    Голосів: 17 81.0%
  • Не нравится

    Голосів: 4 19.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    21
Очень противно. Хочется сразу чтобы муж прилетел как супермен и это чудище исчезло с моего пути.
Ты больная? Отпиздить человека за то что ты ему понравилась? Лечись, чудище.
он же супермен. Человек из стали. Муж у меня бодибилдер почти)
Смотри мужа род перо не подставь со своими жизненными убеждениями.
 
Это приятно если это в меру и ненавязчиво.Это возвышает и приносит уверенности в своём совершенстве и красоте.Конечно это льстит,что красотка и обращают внимание,уступают место,помогают нести тяжелый пакет (понятно что от своей красоты в этом плане только плюсы)Но когда это внимание навязчивое,то скажу честно часто приходится открытым текстом на х...й посылать мужчин со своим вниманием.Как правило я либо делаю проигнорю типа не замечаю,либо пошлю на х....й Всё от моего настроения зависит ну и конечно же от наглости и навязчивости внимания мужского.
А вот на днях одному даже разрешила помочь мне два пакета по ступенькам поднять с метро(потому что мне так было тяжело,я думала умру ну а мужчина мне помог)к счастью не навязывался даже:)Помог и досвидос:D
Были случаи пару раз когда мне абсолютно незнакомые люди дарили цветы,просто так абсолютно и я их потом никогда не видела и не слышала.Просто я понравилась и дарили,даже не смотря на то что отказала в знакомстве.И конечно же это льстило. :)
 
Женская психология как работает? Да что в голову взбредёт, то и вываливают тебе. Иногда вся психология нацелена на потребление. В этих случаях они обычно орут, когда им не дают что-то. В общем как дети до года.
 
Актуальная для весны тема.

Ловлю себя на мысли, что у меня есть 2 режима восприятия незнакомых женщин на улице\торговом центре\фитнес клубе\в лесу:

а) Когда с любопытством разглядываешь, того, кто нравится. И невербально проявляешь, может-быть, какую-то симпатию.
б) Нейтральный пофигизм, ни на кого не обращаешь внимание, весь поток людей - это размытый бэкграунд.

Вопрос к женской части местной фауны: Нравится ли вам, когда на вас обращают внимание взгляды мужчин на улице? Либо это может быть воспринимается как дикость, которая раздражает?
п.с. Вопрос задаю, потому что пытаюсь понять, как работает женская психология.

смотря кто смотрит
чмо не нравятся,няшки очень даже можно:rolleyes::D
 
если только мужчина на лексусе,остальные ,не..
 
тактичное, не нарушающее некоторых границ, внимание приятно.

эксклюзивное внимание приятно,
особенно, если человек тебе чем-то импонирует.
 
На ХФ все ходят в фитнесс-клубы ?

Нигде в реале не встречал такого количества правильных людей в одном месте ;)

Та тут как не почитаешь,так все офигенные бабоньки и чувачки сидят на хф.И главное все ну такие правильные,а бабы прям большинство из клуба благородных девиц:D

Женская психология как работает? Да что в голову взбредёт, то и вываливают тебе. Иногда вся психология нацелена на потребление. В этих случаях они обычно орут, когда им не дают что-то. В общем как дети до года.

Бывает сложно себя проконтролировать,вот и вываливаем... А так всё в себе держу в основном.Насчёт потребления,то никогда не прошу ничего даже если очень и очень надо что-то(та и что у жадного человека просить удавится быстрее чем мне что-то даст)

если только мужчина на лексусе,остальные ,не..

А чем же мужчина на лексусе лучше других мужчин?:іржач::D:рл:Печалька конечно с вами....

тактичное, не нарушающее некоторых границ, внимание приятно.

эксклюзивное внимание приятно,
.

это да,в точку:клас:
 
Назад
Зверху Знизу