О мошенниках в сфере торговли недвижимостью

Здравствуйте!Думаю никому не хочется сталкиваться с быдлом. Вне зависимости от того,арендодатель вы или квартиросъемщик!Вот сегодня пришелся случай столкнуться.После такой беседы ,решила все подобные номера (Слава Богу пока только один) оставлять в интернете!Чтоб люди видели и понимали,где быдлячая категория гражданы и могли обходить таковых стороной! Вот-0997999454!Женского пола ,не разговор а "базар".Оно пыталось "наехать")))с вопросом -почему я не возьму в квартиру девочку 25 лет и т.д...Диалог состоялся со стороны звонящей в абсолютно неприемлемом тоне.Поэтому,люди,берите на заметку!И только приятного вам общения!
Это тема о мошенниках, а не о хамах, нанесших адский урон Вашей тонкой душевной организации.
 
Здравствуйте!Думаю никому не хочется сталкиваться с быдлом. Вне зависимости от того,арендодатель вы или квартиросъемщик!Вот сегодня пришелся случай столкнуться.После такой беседы ,решила все подобные номера (Слава Богу пока только один) оставлять в интернете!Чтоб люди видели и понимали,где быдлячая категория гражданы и могли обходить таковых стороной! Вот-0997999454!Женского пола ,не разговор а "базар".Оно пыталось "наехать")))с вопросом -почему я не возьму в квартиру девочку 25 лет и т.д...Диалог состоялся со стороны звонящей в абсолютно неприемлемом тоне.Поэтому,люди,берите на заметку!И только приятного вам общения!

Тоже напрягают такие агенты. Кого брать или не брать - это решение арендодателя, а не агента.
 
Аренда дома

Возможно немного не по адресу, но я искал себе дом в аренду на сутки (дню отметить), - наткнулся о объявление о сдаче дома на пролетарской в Харькове, - дом ваще класс! Очень понравился, но по указанному телефону никто не ответил, - начал пробивать в сети, искать другие номера этого объявлений и ввел этот номер: 0931597970 - оказалось, что номер числиться в мошенниках. Вопрос: а дом то реален, где именно он находится и можно ли его снять? Кто в теме по недвижимости, может встречали этот объект по фото:
zhitlo537480-1.jpg
 
Останнє редагування:
Не обращайтесь в АН "Альбус", в особенности к Козовник Оксане Ивановне, работающей в Мерефянском отделении агенства. Она входит в доверие, и посредством своего мужа Остапенко Сергея, обдирает людей на крупные суммы денег. Берегитесь!!!
 
Кокие ваши докозательства?
 
Дамы и господа, будьте внимательны, когда арендуете жилье, внимательно читайте договор, прежде чем подписывать.
Подписав такой договор, влечет потерю денег и нервов.

На звонки никто не отвечает, дверь в офис закрыта. Вот так вот.

Если кто то с похожим делом сталкивался и удалось вернуть деньги, буду благодарен за любую помощь или подсказку.

Телефон мошенников: 099-972-67-10

Будьте осторожны!
Товарищ попался на их удочку(

Телефон мошенников: 099-972-67-10
 

Вкладення

  • 5ZMPyav5WnU.jpg
    5ZMPyav5WnU.jpg
    174.8 КБ · Перегляди: 656
  • CrP45t7yDfA.jpg
    CrP45t7yDfA.jpg
    158.4 КБ · Перегляди: 670
  • TIoi1z0G7Cc.jpg
    TIoi1z0G7Cc.jpg
    173.6 КБ · Перегляди: 660
а зачем в офисе договора подписывать? подписывают их на месте арендуемого жилья с предоставлением всех документов владельца на квартиру

у вас в договоре нет даже данных паспорта владельца квартиры! за тысячу гривен гостинок не существует!
 
документы на квартиру тоже нужны, а если он не единственный владелец и завтра совладелец вломится и начнет права качать ...
 
а в чем мошенничество их?
они продают информацию из баз данных к которым нет доступа у человека с улицы?
мошенничество в этом случае будет, если они несуществующие варианты будут предлагать или с подставными телефонами варианты - было такое?

кто-нибудь когда-нибудь интересовался информацией откуда у них данные в базе?
не с сайтов и газет ли они формируют их, а откуда еще :)

так что не ленитесь, уже и газеты открывать не надо, можно просто пользоваться поиском в интернет как сайтов объявлений так и самих вариантов, проверять номера телефонов в гугле, тогда меньше разочарований будет :кручусь:




информбюро это Кусов Алексей который?
посмотрел программу "инсайдер" про эту аферу с арендой, фотки с московских сайтов, а тел. харьковсие и дело не только в том что нужно читать договор. а дело в том что на лицо бездействие правоохранительной системы. все это чушь собачья что их не за что привлекать. дело в том что на проверку риэлтеры не дают ни какой информации, вернее инфа вся фейковая например (пробить номера телефонов выданных агентством и настоящие номера хозяев этих квартир и фотографии на сайтах сравнить) и это доказать проще пареной репы обычному следователю, если бы они конечно захотели плюс присутствие системы ( каждый день по несколько потерпевших) их можно было давно подвесит за яйца. без крышвания правоохранителей существование таких контор не возможно!!!
про проверку телефонов в гугле и т.д. все это нужно делать но зачем нам тогда нужна эта полиция которую мы содержим на наши с вами уплаченные налоги?
 
Звонила сегодня женщина с номера 0997787172 представилась Леной, сказала что хозяйка, предложила сначала 1 к. на ПП, когда я хотел отказаться, в виду того что ищу 2 к., сразу же, предложила с доплатой в 100грн. открыть вторую комнату, договорились посмотреть, перед тем как ехать позвонил уточнил, сказали что отменяется, так как, я видите ли хамил каким-то агентам
Татьяна Александровна-управляет агентством Акцент- агенты, которые кидают агентов.
Их номера:
0997787172
0661880869
0678848400

050 057 53 93,
099 778 71 72
Сначала убеждают, что квартиры свои, потом говорят что некое юридическое лицо. В общем, будьте осторожнее.

Это агентство "Софит", ранее-"Акцент" и АН "Недвижимость и право"(сейчас набирает новых сотрудников, обещая им золотые горы) представляют 2...несколько неадекватные бабушки, ходят парой, компасируют мозг другим агентам, ратуют за россиюшку и поучают коллег, как надо работать со своими эксклюзивами, не имея своих... А с номера 099-778-71-72 ВСЕГДА представляются...СОБСТВЕННИКАМИ))) С ними уже давно многие не хотят сотрудничать. От слова"вообще". Все номера героинь-093-410-24-89, 097-254-28-76, 066-865-02-03, 050-057-53-93, 096-211-76-75, 067-884-84-00, 067-359-03-44, 050-010-66-71, 754-98-05, 063-609-79-44, 066-188-98-69, 093-550-47-38, 097-121-15-32. Ну, а тем, кто не хочет работать с посредниками, 2 матерящиеся бабушки всегда скажут, что они-собственницы)))
Год назад их рукамиводитель Татьяна Александровна позвонила мне с целью выяснить, почему это у меня в подписи " Крысчане, представляете, сколько вы могли заработать на Евровровидении 2017? Но лохи-это судьба" прослеживается неуважение к крымчанам, сделавшим правильный выбор, войдя в рассиюшку!!! Снесла их с форума сразу же, вместе с неоплаченной рекламой. Бабульки вполне себе еще живые, продолжают активную работу в сфере Недвижимости, будьте осторожны!!!
 
Останнє редагування:
кто-нибудь работал с АН "Татьяна"? какие отзывы
 
На заметку риэлторам:

acbad175a86190fc0.png


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


:D
 
Назад
Зверху Знизу