О любви. Персонально для....

protege moi;bt21215 сказав(ла):
начинаются досужие домыслы разные....вроде не в чем подозревать, но подозреваешь...
Зачем тебе знать её прошлое и зачем подозревать в настоящем? Прошлое ушло, его не вернуть. И рядом с ней именно ты сейчас.
https://content.foto.*******/list/bestsexygirl/_myphoto/i-49.jpg
 
protege moi;bt21215 сказав(ла):
она все время на чеку
Потому что ей дороги ваши отношения, и она прекрасно понимает, что рассказы о бывших их только испортят.
 
protege moi;bt21213 сказав(ла):
И как бы понятно станет, какое чувство сильнее - из прошедшего или настоящего...
Станет понятно. И что дальше? Допустим, тебе показалось, что из прошедьшего чувства сильнее, то какие в этом случае будут твои действия? Как это сможет изменить твоё отношение к любимой? В лучшую сторону?:D
 
protege moi;bt21213 сказав(ла):
:rolleyes: Ну как... откровенно и в подробностях. И чтобы эмоцию можно было по лицу прочитать. Пульс участился, сердце бьется, девичьи щечки зарделись...
И как бы понятно станет, какое чувство сильнее - из прошедшего или настоящего... или она как наша Анредера Ивановна - взрослая (циничная) девушка, привитая от дурацкого романтизма...или ей вообще на все как бы пофиг... или что-то другое...
:confused:А с чего ты взял, что я цинична?..Я, наоборот, щетаю, что очень чувственна. И если бы я считала тебя (где-то глубоко, на подсознательном уровне) человеком, с которым можно заводить близкие отношения-я бы ответила, если бы ты меня спросил. Откровенно ответила бы. И смогла бы рассказать о своём опыте ооочень трогательно...И тогда бы, Протеже, я уже смотрела бы на твою реакцию от моего откровения;).Как бы ты его воспринял:
как-будто мне пофиг на тебя, оттого, что я тебе посчитала нужным рассказать обо всём в подробностях;
или считаю тебя близким человеком, оттого, что доверилась.
И СВОЙ вывод по этому поводу у меня, как ни странно, тоже был бы. Правильно?
И самое интересное-это ЧТО тебе стало бы понятным? Ты мог бы со всей смелостью брать на себя ответственность делать выводы о тех чувствах, которые меня обуревали?:D А теперь хорошенько подумай-нужны ли тебе такие знания, на самом деле?
 
protege moi;bt21214 сказав(ла):
Нет, у меня "кризис среднего возраста". Он вроде как после 30 начинается....когда заканчивается?
:rolleyes:Когда ты поймёшь-ЧТО тебя не устраивает в этой жизни...и начнёшь исправлять СВОИ ошибки.
 
Слушайте, дамочки, я и раньше знал, что "такие откровенные разговоры" с девушками не рекомендуется заводить...Потому что никто ничего не скажет, а только обидится.
Ну, вот вы мне сейчас, что называется, "зарубили на носу", "написали на лбу".
Ну хорошо, перестану спрашивать.
 
анредера;bt21219 сказав(ла):
я бы ответила, если бы ты меня спросил. Откровенно ответила бы. И смогла бы рассказать о своём опыте ооочень трогательно...И тогда бы, Протеже, я уже смотрела бы на твою реакцию от моего откровения;).

:rolleyes: И что? Я бы сразу обалдел? или постепенно обалдевал бы от твоих откровений?
 
podrugka007;bt21218 сказав(ла):
Станет понятно. И что дальше? Допустим, тебе показалось, что из прошедьшего чувства сильнее, то какие в этом случае будут твои действия? Как это сможет изменить твоё отношение к любимой? В лучшую сторону?:D
Ну хорошо... я понял, не будем бередить....
 
protege moi;bt21221 сказав(ла):
Слушайте, дамочки, я и раньше знал, что "такие откровенные разговоры" с девушками не рекомендуется заводить...Потому что никто ничего не скажет, а только обидится.
Ну, вот вы мне сейчас, что называется, "зарубили на носу", "написали на лбу".
Ну хорошо, перестану спрашивать.
:rolleyes:Вот ты чудной, ей Богу...
Ну и где я лично говорила, что не сказала бы или обиделась бы?..
Протеже, как ты соизволил выразиться-"дамочки" разными бывают.
Только запомни, устраивая полигон испытания душевного обнажения девушке, будь готов, что твоя душа может оказаться не менее значимым полигоном для испытаний. Тебе это надо?
 
protege moi;bt21222 сказав(ла):
:rolleyes: И что? Я бы сразу обалдел? или постепенно обалдевал бы от твоих откровений?
:DА мне-то откуда ведомо? Как ты отреагировал бы?:іржач:
 
анредера;bt21227 сказав(ла):
:DА мне-то откуда ведомо? Как ты отреагировал бы?:іржач:

Та да, мы уже все в таком возрасте, что давно все перепробовали, все, что можно, и все, что нельзя...Трудно будет чему-то удивиться.

Хотя если бы ты меня убедила, что я у тебя первый Бонд:rolleyes:, я бы обалдел...честное слово. Вот никогда не был первым Бондом, в смысле - не обесчещивал невинных девиц....

И как бы думаю: что-то я в жизни упустил:D
 
Богом меня тоже никто не называл....
Мало кто умеет так отдавать себя работе, как это делает он. Он и себя не жалеет, и от других требует быть настоящими специалистами своего дела.Нас связывают необычные отношения. Он для меня почти Бог.

А я обычный тунеядец . Но пока удачно маскируюсь под трудоголика.

И вот я не пойму, как можно влюбиться (!) в мужика только потому, что он "отдает себя работе" (?)
 
protege moi;bt21232 сказав(ла):
Та да, мы уже все в таком возрасте, что давно все перепробовали, все, что можно, и все, что нельзя...Трудно будет чему-то удивиться.

Хотя если бы ты меня убедила, что я у тебя первый Бонд:rolleyes:, я бы обалдел...честное слово. Вот никогда не был первым Бондом, в смысле - не обесчещивал невинных девиц....

И как бы думаю: что-то я в жизни упустил:D
в возрасте?-ты помладше меня прилично
я я думаю почемуто--что еще все впереди
и постоянно удивляюсь--очень простым вещам
если что-то упустил--если есть желание можно это исправить-если это для тебя важно
кстати прикол--как одеваю очки --все меня называют бондом
а сегодня -два раза назвали --листерманом--это что ругательство!
погуглил-что за тип
photo_126724_1567072_slide.jpg

интересно?-я что -на еврея похож?

хотя-вот эта фотка мне понравилась-да

Listerman2_05.jpg
 
Останнє редагування:
Тю. Ну в возрасте - это я не про возраст в паспорте, а про сексуальные эксперименты. В смысле, что все уже попробовали.... Но рекорды еще не установили.

Конечно, вся жизнь еще впереди. Капец. Где я написал, что все не впереди, а позади?

А за Листермана надо было в морду дать.
 
Кстати, обратите внимание, как этот стремный еврей Листерман девушек на вытянутой руке обнимает.... на фоне стены общественного туалета.... Да, обратите внимание, какая большая дистанция между этим мужичком и молодыми девичьими телами... Он, ублюдок, или их боится, или брезгует....
 
protege moi;bt21236 сказав(ла):
Ну в возрасте - это я не про возраст в паспорте, а про сексуальные эксперименты. В смысле, что все уже попробовали...
Я ещё не всё перепробовала. И не всё хочу перепробовать. Я избирательна в этом смысле.
 
protege moi;bt21238 сказав(ла):
Кстати, обратите внимание, как этот стремный еврей Листерман девушек на вытянутой руке обнимает.... на фоне стены общественного туалета.... Да, обратите внимание, какая большая дистанция между этим мужичком и молодыми девичьими телами... Он, ублюдок, или их боится, или брезгует....
я думаю-это из-за бороды-я ее уже неделю отращиваю--точнее негде брить было
вот думаю побрить-или нет?

кстати-да-скорее боится--он же их другим передает--а иначе может отгрести
 
protege moi;bt21221 сказав(ла):
Потому что никто ничего не скажет, а только обидится.
Я могу тебе рассказать, и не обижусь при этом. Но тебе будет всё равно. Если меня попросит рассказать мой любимый человек, то я тоже могу рассказать всё в подробностях. Но надо ли это ему? Что он будет чувствовать при этом? Естественно, что приятно ему не будет и легче после моего рассказа на душе у него не станет.
 
protege moi;bt21222 сказав(ла):
:rolleyes: И что? Я бы сразу обалдел? или постепенно обалдевал бы от твоих откровений?
Всё зависит от того захочешь ты услышать о моих эмоциональных душевных переживаниях или краткий пересказ событий без эмоциональной окраски. Вот сейчас вспомнилось мне слово "эмпатия". То есть я хочу сказать, что если я начну рассказывать тебе с эмоциональной окраской, а ты при этом впадёшь в эмпатию, то постепенно можешь действительно начать обалдевать от откровений, потому что ты как бы все "начнёшь примерять на себя".
 
Назад
Зверху Знизу