О любви. Персонально для....

Статус: Offline
Реєстрація: 09.07.2009
Повідом.: 6380
***
Этот лавелас и негодяй не сможет никогда остановиться! Мне кажется, что его мучает жажда. Что это за жажда? Так он высмактывает из своей, каждый раз новой жертвы, всю энергетическую составляющую и питается ею, как мы питаемся пищей. ВарианРинн даже не может представить себе чувства, которые испытывает эта самая жертва: одновременно эйфорию и надлом и ещё бесконечное желание....
Как его зовут? Конечно же Бонд! Как же ещё! И я-его подружка. А вот что у него за новое задание я всё никак не могу понять. Слишком мало у меня сейчас информации. Этот дамский угодник очень хорошо шифруется и всё время намекает, что работы много в офисе, что обязательно надо встретиться с закадычными друзьями, что его бывшая жена очень нуждается в его помощи....вобщем всякое такое, что любой другой лавелас придумывает, когда хочет переметнуться к очередной жертве его, такой короткой, любви! Так вот никакой трезвый расчёт Билли Бонса не сравнится с трезвым расчётом Бонда! Да, да, дорогой Билли, даже ты ему проигрываешь в этом самом сверхтрезвом расчёте!
Бонд появился в моей жизни внезапно! Вот как бывает! Он был внешне чудовищно похож на моего бывшего, погибшего от руки иностранной шпионки. Бывшего я похоронила, но не забыла, уж очень я его любила. Эта улыбочка, немного хамская, эти бездонные глаза! Причём изначально я назвала его глаза "блядскими", потому что был в них какой-то волнующе-возбуждающий импульс и "плясали чёртики". С бывшим всё ясно, у него не только глаза блядскими оказались, но и член. Результат ясно виден- после ритмичных кувырков с иностранной шпионкой он потерял самое дорогое! Короче сам виноват.
Ничего удивительного нет в том, что к Бонду я чертовски привязалась с самого начала! Он сидел в кафе за моим столиком, курил сигарету и поглядывал на меня такими знакомыми "блядскими глазами". Этого взгляда и этих глаз мне так не хватало! Этот, едва знакомый мне мужчина, показался таким родным и близким. Голос его мягкий, ласкающий, казалось, успокаивал, возвращал в уютные и радостные дни прошлого, когда было хорошо, когда я чувствовала себя обожаемой и любимой.
Так приятно было снова чувствовать себя взлетающей ввысь, словно вихрь чувств подхватил и потянул вверх, куда-то к самому порогу Рая, к Богу или сразу ко всем Богам!
Я смотрела на него "во все глаза", искала и находила знакомые черты. А он всё говорил и говорил, голос его усыплял мою бдительность. Вот тогда я, как говорится, чуть не растворилась в этом человеке, плавно, незаметно для себя разомлела, расслабилась. И ты тоже, анредера, знаешь это чувство, потому что его можно сравнить с состоянием, когда ты начинаешь засыпать после полученного оргазма и прочих сопутствующих ему страстей. И Бонд настоящий умелец вводить человека в такой вот транс. Ты вроде в реальности, но на самой-самой её грани, вот ещё мгновение и тебя окутает сон. Представь, анредера, что ты медленно окунаешься своей растопыренной пятернёй в натуральный мех! Он так ласкает кожу рук, струится между пальцами, от него оторваться просто не реально! Ну как это можно передать словами? Мне кажется это только чувствовать можно, где-то на другом уровне сознания....
Бонд моментально захватил в плен мои чувства, моё сознание и даже моё тело уже тогда желало его! Конечно некоторые, например ты, bossmen,- тут же будут с ухмылочкой вспоминать темки на ХФ типа "Можно ли давать парню на первом свидании?". Я тебя разочарую bossmen: нет, не дала. И раз уж ты, анредера, говоришь о внутреннем чувстве, то оно у меня как раз и было-чувство, что ему можно довериться!
Бонд был хорош собой, от него пахло не просто самцом, как это иногда бывает, а именно мужчиной! Как тебе это словами передать, анредера? Точнее сказать, что от него пахло моим мужчиной!
Мой мужчина -это не блядун и дикий самец, как тут некоторым могло показаться, нет, напротив! В моей семье всегда ценилась верность и преданность, родители мои все годы прожили вместе, ни о каких походах на сторону я от них никогда не слышала и не замечала ничего подобного.
Бонд видимо тоже почувствовал во мне своего человека и в тот же день начал знакомить меня со своими друзьями-агентами. Мне кажется, что у него на меня были какие-то свои шпионские планы.

***
Мне кажется, что Бонду доставляло удовольствие меня испытывать на прочность. Что он этим добивался я не имею понятия. Мне это самой всегда было интересно. Он обожал «пудрить мозги», делая какие-то немыслимые и неожиданные намёки. Он говорил, казалось бы, обычные слова, простые фразы, но в каком-то особом подтексте, что выводило меня из равновесия и гармоничного душевного состояния. Всё время вокруг него витал какой-то ореол загадочности и таинственности. Он считал, что мне это должно нравиться, считал, что я обожаю разгадывать загадки, и что меня возбуждает его таинственность, непредсказуемость, эпатажные выходки. Интересно, почему он так решил? Может быть я как-то не правильно себя вела, поощряя его выходки? Возможно. Хотелось бы узнать так ли это.

***

Ах, мой соблазнительный Бонд, как мы далеки друг от друга! Мы на разных полюсах Земли, мы разговариваем разными языками. Я говорю с тобой языком чувств, а ты на непонятном мне языке отвечаешь. Нет у нас с тобой «обратной связи». Ничего общего не осталось. У тебя, Бонд, свои задачи, а у меня – свои. И цели у нас тоже разные. Как я устала уже от всех этих твоих бесконечных заданий и исчезновений. Так хотелось тепла и заботы, ласки и внимания, но в ответ только « я нужен обществу, я ухожу на задание». А я, Бонд, всё время ждала твоего возвращения. Но общество не отпускает тебя. А я не только Подружка, я ещё и женщина, Бонд! А ты воспринимаешь меня до сих пор, видимо, как «своего парня».

***
Я снова прокручиваю в мыслях произошедшую ситуацию.
Великолепный выстрел. Только зачем же стрелять в тех, кто любит тебя? Это же кощунственно и не поддаётся пониманию. Это мерзко, потому что близкий человек тебе полностью доверяет. Ты стреляешь, а она не ожидает, что ты вообще способен решиться на это, у неё это даже в голове не укладывается, что такое возможно, что она может стать твоей жертвой. Она думала, что вы любили друг друга, Бонд. А ты безжалостный, холодный, как сталь, как монстр, в котором нет души, как робот. Сам не ведаешь, что творишь!





Глава 2

Мы с ним встретились возле полупадвального помещения кафе. Дождь лил, как из ведра. Бонд стоял у входа и ждал меня. А я подзадержалась немного, потому что случайно пересеклась на улице с подружкой, которую давно не видела. Она внезапно оторвала меня от от моей глубокой задумчивости, оторвала от разговоров в моём внутреннем мире, оторвала от мыслей о плохой погоде, о бесконечных лужах, о ненавистной мне сырости. О том, чтобы стоять с ней под проливным дождём и о чём-то беседовать не могло быть и речи, поэтому я попросила её присоединиться к нам! Бонд меня впечатлил. Он был высоким улыбающимся широкоплечим крепышом. Хотя он был молод, но не смотря на это, вселял мысль об уверенности, непоколебимости, силе и мощи. Эдакий Геракл с глазами цвета неба: мощные плечи, мощные руки, здоровенная грудь!
Ах, Бонд, Бонд- милое прекрасное создание! Но ты не выдержан, ты вдруг за секунду можешь взбунтоваться, как шампанское в бутылке, и ты вдруг вырываешь пробку, а все твои эмоции изливаются наружу. Вот ты выплеснул их на меня и стою я, облитая твоими эмоциями, удивлённая их внезапным потоком. Вся одежда, всё тело моё пропиталось этим кисловатым шампанским. Я всплесну руками: ну что я могу поделать? Просто ты очень молод, Бонд, слишком уж молод для меня! Разные у нас темпераменты. И устала я тебя успокаивать, уговаривать, отдавать тебе часть себя!
Бонд как будто игнорировал всех моих подружек, с которыми я пыталась его познакомить. Все они были ему не такими, не идеальными! Он не хотел понимать, что мы с ним очень разные и что между нами большая возрастная пропасть.
Бонд запросто общался с моими подружками, легко находил с ними общий язык, но, по его словам, всё было совсем не так, как ему хотелось бы.
Вообще у него всё прекрасно складывалось в карьере, да и в жизни вообще, но Бонду не давали покоя другие агенты, более успешные, как ему казалось, в личной жизни. Чем он был недоволен, лично я не понимаю. Для того, чтобы устроить свою личную жизнь у него было абсолютно всё. Просто, может быть, он зациклился на мне? Вполне вероятно, потому что Бонд всячески старался помочь мне в моих трудах и регулярно искал встречи со мной. Он нервничал, если я отказывалась встретиться по какой-то причине, психовал, если из-за работы приходилось переложить встречу на другой день и «выпрыгивал из трусов» от злости, если мне не хотелось секса. И виноваты всегда были те, другие, более опытные и удачливые агенты. Для него камнем преткновения стала его молодость, как это ни странно.

***
Что в нём было плохого? Лично для меня ничего плохого не было, но мне не нравилось то, что он постоянно старался найти в себе какие-то изъяны и выставить их мне напоказ. В дальнейшем меня это вообще стало раздражать. Мне надоели эти его надуманные многочисленные изъяны, ведь я же считала, что нет никого идеальнее моего Бонда- настоящего мужчины, настоящего героя. По крайней мере мне нужен именно такой мужчина, рядом с которым я буду всегда чувствовать себя защищённой, даже если грозит опасность.

Милый мальчик, ты - прекрасный друг. С тобой можно свободно разгуливать по улицам и паркам, по магазинам и выставкам, ходить в театры и кино, поехать на рыбалку или же на важное и серьёзное задание, уехать отдыхать на море- с тобой комфортно и просто везде. Но вот личные отношения ох как тяжело даются нам обоим! И я пришла к выводу, что лучше этого вообще избегать. Потому что мозг начинает кипеть и сразу хочется сбежать куда-то из этого города в глухую деревню, скрыться от всех людей, напялить длинную серую юбку, старую затёртую блузку и повязать на голову платок.


Глава 3

Что мне понравилось сразу, так это то, что Бонд был достаточно активным и предприимчивым. Это восхищало меня. Он успевал делать сразу несколько дел одновременно, умел поддерживать нужные ему знакомства на должном уровне, умел помочь другим и себя при этом не обидеть. Он был чертовски подвижным и успевал много сделать. Например, сегодня он в Харькове, а завтра в каком-то совершенно другом городе. И оттуда, из этого другого города, он руководит сразу несколькими проектами, координирует работу нескольких десятков агентов. Удивительная, воздушная, мобильная личность. Он лёгкий для понимания: не надо угадывать его желания - он озвучит их сам, можно ни о чём не просить его - он всегда очень вовремя предложит всё сам. Вопросов задаёт Бонд не много, но всегда по делу. Он работает сразу с большим количеством людей и всё у него ладится.
Ко всему прочему, его чувства и желания воспринимаются однозначно, без налёта проблематичности, без страдальческого надрыва и каких-то диких обид. С ним легко и просто строить отношения: профессиональные и личные. Что не понятно – он спросит, не будет долго и нудно мяться, стесняться, додумывать своё.
Бонд всегда на задании, всегда при деле, всегда начинён различными агентскими приспособлениями и всегда всё про всех знает. Он профессионально и с удовольствием потратит своё время, чтобы единожды подробно рассказать другому агенту какую-то фишку, которую он применяет в профессиональном плане, после чего человеку уже не нужно приставать к нему с кучей вопросов. Из него не надо вытягивать необходимую для работы информацию, он умело взаимодействует с другими агентами, рассказывает доступным для понимания языком: «разжуёт и положит в рот».

***
Как же мне было интересно с этим человеком! Он буквально весь горел, у него очень много идей в голове и различных планов на будущее, но очень жаль, что у нас эти планы не совместные, а у каждого - свои. Мы не строили планов относительно друг друга, потому что это было не реально с самого начала. У каждого своя устоявшаяся жизнь и много таких нюансов, которые не позволяют влюбиться, но вполне позволяют насладиться присутствием друг друга.

***
Какой же это был замечательный маскарад! Мы получали массу удовольствия от ощущения себя совсем другими людьми. Костюмы, казалось, изменяют нашу личность: надел костюм – ты уже совсем другой человек! Обожаю эти превращения!
Бонд танцевал весь вечер не со мной. Я весь вечер танцевала в обществе своих подружек. Мы с Бондом пожирали друг друга взглядами, когда усаживались передохнуть после танцев, а потом снова убегали веселиться и кружиться, кружиться, кружиться…Чудесно это всё было, словно в сказке: очень необычные впечатления! Не зря же давным-давно устраивали балы – маскарады -это действительно воодушевляет, волнует и впечатляет!
После этого костюмированного бала душа себя ощущает какой-то обновлённой, чистой! Когда мы примеряем на себя новую роль в этой жизни, то автоматически стираем некоторые «прилипшие» к каждой конкретной личности негативчики, образованные в процессе наших повседневных взаимоотношений. Переоделся в другую личность – и ты уже временно избавился от старой душевной ноши, которая тяготила. Сбросил груз проблем и разочарований вместе со старыми одеждами, оделся в новую личность и пообежал вприпрыжку!

***
У него большинство книг были непромокаемые, потому что он обожал читать и принимать горячую ванну одновременно. Но книги эти в основном содержали множество чертежей, различных видов шифровок и вообще много информации, которую надо запомнить визуально. А ещё там было описание и технические характеристики ноутбуков, планшетов, телефонов, диктофонов, навигаторов, охранных теле(видео)систем, детекторов лжи, устройств идентификации, биометрических систем, которые распознают хозяина, термоэлектрических устройств для одежды и других новых устройств.

***
Очень уж он хозяйственный и запасливый! Мне такие мужчины импонируют. С таким как-то совсем не страшно по жизни идти, потому что знаешь, что на него можно в трудную минуту опереться. Знаешь, что всегда на свои собственные силы надеешься, но в случае чего – есть подстраховка - его сильная рука, умная голова и страстное тело! Ухх

Глава 4

Он восхищал меня и продолжает восхищать, хотя мы уже очень давно не виделись. Он вызывает во мне чувство полёта и желание совершенствоваться! Я после общения с ним летаю, как на крыльях. В своём деле Бонд асс. Его очень уважают коллеги по работе, многие завидуют, многие заискивают. Я уверена, что у него дар от Бога. Мало кто умеет так отдавать себя работе, как это делает он. Он и себя не жалеет, и от других требует быть настоящими специалистами своего дела. Нас связывают необычные отношения. Он для меня почти Бог.

Глава 5

С тобой, Бонд, мне всегда интересно и приятно общаться, потому что ты добрый, милый и надёжный. Ты волнуешь и заводишь меня своими необычными манерами, своим добрым отношением ко всему происходящему вокруг тебя, живо интересуешься всем, что происходит вокруг нас, всем, что есть в этом мире. Мне нравится твоя искренность и твоя чувственность, твоё чувство долга по отношению к любимой, твоя терпимость к родным и близким. Мне нравится как твоя похвала, так и твои "поддёвки", нравятся твои нежные признания и поздравления. Мне всё в тебе нравится. И не важно, что это всего лишь виртуальное общение и что мы, возможно, никогда не увидимся в реальной жизни. Я счастлива, что ты есть, что ты существуешь в этом мире и что между нами есть незримая особая связь. Ты обычно как-то по-своему перебиваешь меня, если я начинаю черезчур тебя нахваливать и постоянно пытаешься внушить мне, что люблю я вовсе не тебя, а того, другого Бонда, который остался в моей прошлой жизни. И в такие моменты я говорю себе: "Да не нужны мне вообще никакие Бонды! " или же мысленно обращаюсь к тем самым Бондам из прошлого:"Да отстаньте вы все от меня, наконец!" И тогда эти призраки-Бонды из прошлого на время отступают, освобождают от себя мои мысли, разжимают свои мощные кулаки и выпускают из них моё сердце. Душа моя радуется и ликует. Душа моя хочет свободы. Ей надоело сидеть сжатой в кулаке воспоминаний. Конечно постоянно жить прошлыми воспоминаниями - не правильно, вообще нельзя, потому что это не даёт возможности настоящему быть настоящим. Это все понимают, но не у всех получается. Да и вообще это уже мои личные проблемы, мои собственные "тараканы в голове".
 
:rolleyes:Слушай, плюнула б я уже давно в рожу отаму Бонду и давно б не маялась бы...тюууу
 
а мне понравилась фраза "блядские глаза"--это типа подружка себе-установку дает-блядун
а если так --что захотела то и получила-чего на себя пенять
 
:rolleyes:Подружка, знакомо мне это чувство, да.
Блин! Но как Ты могла вот так вот быстро раствориться в человеке??? Я не знаю-может я и сухарь или может даже в некотором роде цинична, но, слава Богу, мой рассудок меня никогда не подводил, и в человеке я могу раствориться, когда мой рассудок даёт на то зелёный свет... Когда внутри полная уверенность в "нём", как в человеке, которому хочется довериться.
 
класс, я знал что будет круто.
--------------------------------------------------
0_405f0_b163766_L.jpg
0_405f1_1edeb0fd_L.jpg
0_405d0_3eef8cda_L.jpg
0_403bf_239dc28_L.jpg
 

Вкладення

  • 0_405f0_b163766_L.jpg
    0_405f0_b163766_L.jpg
    69.7 КБ · Перегляди: 4
  • 0_405f1_1edeb0fd_L.jpg
    0_405f1_1edeb0fd_L.jpg
    59 КБ · Перегляди: 5
  • 0_405d0_3eef8cda_L.jpg
    0_405d0_3eef8cda_L.jpg
    64 КБ · Перегляди: 5
Этот дамский угодник очень хорошо шифруется и всё время намекает, что.... вобщем всякое такое, что любой другой лавелас придумывает, когда хочет переметнуться к очередной жертве его, такой короткой, любви! ... дорогой Билли, даже ты ему проигрываешь в этом самом сверхтрезвом расчёте!......... Мне кажется, что у него на меня были какие-то свои шпионские планы.
podrugka, если, как ты считаешь, он даже меня превосходит в трезвомыслии, не обольщайся по поводу его намерений относительно тебя.

Ты всего лишь часть ЕГО главного плана.
Если, конечно, он действительно - Джеймс Бонд. ;)
 
Просим продолжения романа, я рассчитываю ещё как минимум на 2 эпизода.
 
Так он высмактывает из своей, каждый раз новой жертвы....

Почему снова это слово??? Высасывает! "Сосать" - такое слово есть в русском языке. А "смоктать" - это хохляцкий говорок, это уже какая-то Сорочинская ярмарка...
 
ВарианРинн;bt20510 сказав(ла):
Просим продолжения романа, я рассчитываю ещё как минимум на 2 эпизода.
Да... Потому что не понятно, а в чем он виноват. Сидели, курили, говорили, он чем-то особенным пах...
 
(((( Конечно некоторые, например ты, bossmen,- тут же будут с ухмылочкой вспоминать темки на ХФ типа "Можно ли давать парню на первом свидании?". Я тебя разочарую bossmen: нет, не дала.007)))

жадина
 
второй Бонд расплывчатый, это так есть, или ещё не окончено? может у него какие были странности, может он смесители для душа воровал в хозяйственном магазине, не?
или скачивал по интернету документацию к орбитальному телескопу "Хабл" ?
добавить бы ему что то.
 
ВарианРинн;bt20540 сказав(ла):
второй Бонд расплывчатый, это так есть, или ещё не окончено? может у него какие были странности, может он смесители для душа воровал в хозяйственном магазине, не?
или скачивал по интернету документацию к орбитальному телескопу "Хабл" ?
добавить бы ему что то.
((((Вообще у него всё прекрасно складывалось в карьере, да и в жизни вообще, но Бонду не давали покоя другие агенты, более успешные, как ему казалось, в личной жизни. Чем он был недоволен, лично я не понимаю. Для того, чтобы устроить свою личную жизнь у него было абсолютно всё. )))

ключевая фраза-

(((добавить бы ему что то)))---и что добавить
 
Пардон, значит ВЫСМАКТЫВАТЬ менять не будем????
 
ВарианРинн;bt20540 сказав(ла):
... добавить бы ему что то....

"Сила есть - ума не надо"... Ума ему добавить.

Это как у динозавра - масса тела огромная, целая гора, а размер мозга с грецкий орех.
У всех сраных Гераклов такая проблема...
 
Останнє редагування:
Билли Бонс;bt20499 сказав(ла):
Ты всего лишь часть ЕГО главного плана.
Ты эту свою основополагающую мысль мне уже в который раз тычешь, и я давно поняла твою точку зрения относительно места женщины в твоей жизни. Зачем мне говорить об этом снова? Ты так хочешь, чтобы я это запомнила? Мне эти твои позывы напоминают рекламу по телеку: "хочешь или не хочешь, а мы идём к вам!"
 
protege moi;bt20545 сказав(ла):
Пардон, значит ВЫСМАКТЫВАТЬ менять не будем????
Понимаешь, тут есть разница между высасывать и высмактывать! Высасывают всё жидкое обычно, а высмактывают всё остальное!:rolleyes:
 
podrugka007;bt20556 сказав(ла):
Понимаешь, тут есть разница между высасывать и высмактывать! Высасывают всё жидкое обычно, а высмактывают всё остальное!:rolleyes:

:DСтрасти какие!

Ожегов и Даль нервно курят в углу и краснеют - им стыдно, что они таких подробностей не знали. Бездари! А еще взялись словари писать...
 
Останнє редагування:
protege moi;bt20586 сказав(ла):
:DСтрасти какие!

Ожегов и Даль нервно курят в углу и краснеют - им стыдно, что они таких подробностей не знали. Бездари! А еще взялись словари писать...
:):rolleyes:
 
Назад
Зверху Знизу