О Кернесе никто и не вспоминает :(

Re: О Кернесе никто и не вспоминает :(

гепа вор тут без вариантов , пилил горбюджет в свою пользу и переписал все наворованное через подставные кп\фирмы\подрядчиков на семью, но тут упоротые все еще его благословят ..а подельники по дерибану ставят его в пример и памятник хотят поставить и улицу назвать в честь него :рл:
То что он сделал кому то фасад дома .. так это его( и его подельников по горсовету) прямая обязанность была - делать все комфортабельного проживание в городской громаде его жителей.,и ставить это в заслугу могут только недалекие люди с синдромом холопа. А если поинтересоваться и вникнуть за какие деньги и как это все делалось у нормальных людей иллюзий не должно быть.
 
Re: О Кернесе никто и не вспоминает :(

уч. терапевт, которого ты можешь выбрать сам подписав с ним договор... раньше уч. терапевт был закреплён за участком по месту прописки...
То есть участковых нет теперь? А если ни с кем не подписан договор и а ситуация срочная?
 
Re: О Кернесе никто и не вспоминает :(

То есть участковых нет теперь? А если ни с кем не подписан договор и а ситуация срочная?

По обстоятельствам. Если в реанимацию, то там тебя примут, но родственники подпишут бумаги на дежурного.
А других срочных ситуаций не бывает.
Лучше ищи лепилу, которому боль мень доверяешь.
 
Re: О Кернесе никто и не вспоминает :(

он пидор. Картавых об нём вспоминал
 
Re: О Кернесе никто и не вспоминает :(


Представляю себе репертуар из любимых песен луДшего.
 
Re: О Кернесе никто и не вспоминает :(

1642879f24b1e74cfbf976.jpg
 
Re: О Кернесе никто и не вспоминает :(

удел Ничтожеств ,,,
скопленные $ пусть ,,,
 
Re: О Кернесе никто и не вспоминает :(

Если еще его увидишь, скажи, что могу ему еще один значок продать.
Хотя могу местной вате предложить, несколько претендентов есть и в этой теме.

номерному цуцыку привинти на лоб с закруткой на затылке.
 
Re: О Кернесе никто и не вспоминает :(

 
Re: О Кернесе никто и не вспоминает :(


самый нормальный мер из всех что были...тырили если что...вспоминают ..а ТС никто не знал,не знает и не вспомнит.И мне тут вот в Европе не стыдно сказать что я из Харькова..и туалеты у нас общественные на уровне что бы было уютно посрать не под кустами если что..
 
Re: О Кернесе никто и не вспоминает :(

самый нормальный мер из всех что были...тырили если что...вспоминают ..а ТС никто не знал,не знает и не вспомнит.И мне тут вот в Европе не стыдно сказать что я из Харькова..и туалеты у нас общественные на уровне что бы было уютно посрать не под кустами если что..

Туалетом по цене двухэтажного особняка можно смело хвастаться в Европе. И гордиться всенародно любимым хамом-рецидивистом, нарядно обирающим благодарных рабов.
 
Re: О Кернесе никто и не вспоминает :(

Платных сортиров хватало
 
Re: О Кернесе никто и не вспоминает :(

Вспоминают еще, в одной тг группе салтовской до сих пор обсуждают особо одаренные что вот если гепа жив был то он бы с хуйлом договорился и Харьков бы не обстреливали
 
Re: О Кернесе никто и не вспоминает :(

Та да, уютно. Правда сортиров этих с пяток на полутора миллионный город, да и то наверно не наберётся.

Из новостроев 3 в саду Шевченко и с десяток в парке Горького.
На Стрелке, кажись, еще один бесплатный.
И один в парке Юность на ХГ.

На Волонтерской еще в бывшем Ленпарке один.
 
Re: О Кернесе никто и не вспоминает :(

Туалетом по цене двухэтажного особняка можно смело хвастаться в Европе. И гордиться всенародно любимым хамом-рецедивистом, нарядно обирающим благодарных рабов.

Вот, собственно, больше всего поражает - это гордость рабов за то, что они рабы их желание иметь хозяина и восхищаться этим.:рл:
 
Re: О Кернесе никто и не вспоминает :(

Ахренеть. Напомнить сколько в Харькове до войны было жителей? Про приезжих не говорим.

Но не пяток же. Другие юзеры еще назовут места, куда моя нога не ступала.
 
Re: О Кернесе никто и не вспоминает :(

Вспоминают еще, в одной тг группе салтовской до сих пор обсуждают особо одаренные что вот если гепа жив был то он бы с хуйлом договорился и Харьков бы не обстреливали

Да уж, богат Харьков долбоебами.
 
Re: О Кернесе никто и не вспоминает :(

самый нормальный мер из всех что были...тырили если что...вспоминают ..а ТС никто не знал,не знает и не вспомнит.И мне тут вот в Европе не стыдно сказать что я из Харькова..и туалеты у нас общественные на уровне что бы было уютно посрать не под кустами если что..
Вам не соромно, що ви з Харкова чому? Тому що Місто героїчно обороняється, чи тому, що Містом правив відвертий криміналітет, що купив вас за лавочки та туалети?
 
Назад
Зверху Знизу