О чем вы стесняетесь попросить, спросить вашему партнеру.

2Лайти: какая-то ты агрессивная... :)
 
А так миленько все начиналось.. кстати, Лайти, ты была инициатором идеи! :)
 
Tapochka сказав(ла):
А так миленько все начиналось.. кстати, Лайти, ты была инициатором идеи! :)

а кто первый о наркотиках заговорил? не ты ли случайно?
 
Seamarine сказав(ла):
Рассматриваемая тема плавно переросла в ситуацию с ведром и ванной, а мне понравился Strom с его занятиями любовью в ХПИ - в какой аудитории, я там учусь как раз. Интересно в каких местах кто еще где занимался сексом?

Аудиторию точно сейчас назвать не смогу(за давностью). Запомнил только, что это был один из последних этажей и из окна открывался шикарный романтический панорамный вид на город (не на корпуса ХПИ, а в другую сторону).
Правда панорама открывается начиная почти с первого этажа, но если надумаешь, то забирайся на самые последние - там самый улёт.
 
Strom сказав(ла):
Аудиторию точно сейчас назвать не смогу(за давностью). Запомнил только, что это был один из последних этажей и из окна открывался шикарный романтический панорамный вид на город (не на корпуса ХПИ, а в другую сторону).
Правда панорама открывается начиная почти с первого этажа, но если надумаешь, то забирайся на самые последние - там самый улёт.
Спасибо за совет, но уже наверное не получится - обучение подходит к завершению.
 
Seamarine сказав(ла):
Спасибо за совет, но уже наверное не получится - обучение подходит к завершению.
Ради такого и на повторный курс остаться можно.
 
Tapochka сказав(ла):
но говорила я точно не о ведре с кетом! :)

в отличие от МДМА, о котором говорила ты, кетамина гидрохлорид не включен в список запрещенных веществ :)
 
Разве? Это у нас, на Украине? А почему тогда в России ветеринара уже года три судят за распространение наркотиков кошкам?! :)
 
Tapochka сказав(ла):
Разве? Это у нас, на Украине? А почему тогда в России ветеринара уже года три судят за распространение наркотиков кошкам?! :)

ну так... тож россия (страна-террорист)... у нас в этом плане законадательство гораздо менее жесткое :) по сравнению с Россией, Украина недалеко от Голандии ушла :)
 
Если б еще план в кафе в меню можно было выбрать... :)
 
Тапочка, тможет и до этого доживемся.
Кузя, я не агрессивная, ты просто не видел как я хохотала когда про ведро на голове писала.вот кстати еще один способ решения вопроса по использованию злополучного ведра...
 
не нравитса мне такое применение почему то... :) а как ты хохочешь когда сообщения пишешь - я видел :)
 
Предлагаю вам открыть новую тему "Трое с ведром наркотиков в ванной" :)
 
Seamarine сказав(ла):
Предлагаю вам открыть новую тему "Трое с ведром наркотиков в ванной" :)
У меня для тебя есть совет, исходя из собстенного опыта участия в этом форуме, но начну с объяснения:
То, что ты подметила - абсолютно верно.
Тема ветки: "О чем вы стесняетесь попросить, спросить вашему партнеру".
Начата: 30-01-2005, 15:25
Тема была безнадёжно убита 09-02-2005, 12:32 (#36), когда началась эта "беседа".
Стиль обсуждения - классический чат.
Это долбаное "ведро кетамина" обсуждается уже на 6-и страницах вплоть до сегодняшнего дня.
И все эти полтора месяца тема "О чем вы стесняетесь попросить, спросить вашему партнеру" болтается наверху ветки "Секс", и все понимают, что писать туда - бесполезно - твой пост моментально зальют десятками чатовских фраз, и возможный ответ постигнет та-же участь.

Качество харьковского форума - на совести модеров. Но это не единственная причина, по которой я не лезу с просьбами - не превращать потенциальные темы в дерьмо.
Вторая - это моя политическая ориентация - странно, правда?.
А всё потому, что мой выпад был-бы однозначно расценен как очередной наезд на оранжевых, как и большинство тех моих постов, которые не имеют к политике АБСОЛЮТНО никакого отношения, но в которых ранимым душам удаётся рассмотреть скрытую угрозу.
Собственно совет: Если ты НЕ оранжевая, и если ты ещё не успела продемонстрировать свою политическую ориентацию - ни в коем случае не делай этого - иначе предвзятое отношение и опала тебе гарантированы.
 
хм... вам потребовалось полтора месяца, что б высказать все это :) терпеливые :)
 
Ну, наконец-то! Хоть одно здравомыслящее замечание в наш адрес! Ну... похулиганили :) И почему нас так долго терпели..?!
 
Между прочим я создала отдельную тему но ее тоже зафлудили и заоффтопили..
 
Назад
Зверху Знизу