О чем вы стесняетесь попросить, спросить вашему партнеру.

Статус: Offline
Реєстрація: 18.01.2005
Повідом.: 35
О чем вы стесняетесь попросить, спросить вашему партнеру.

О чем вы стесняетесь попросить, сказать вашему партнеру. Как настроить партнера на потаенные фантазии, которые голове покоя не дают, не ходить же налево.
 
Если партнер тебя "не слышит" в постели, то и в жизни не услышит. Не поймёт и не увидит. Нефиг тогда за него цепляться. В Харькове мужчин много. Один вариант- когда ты с ним спишь по расчету, а не из "большой любви", тогда в постели ты исполняешь его желания- а в жизни он твои. А коль что-то типа любви хоцца сообразить- так желания обоих должны учитываться. Есть индивидуумы, которые прикрываются желанием иметь :-) партнера только для секса. Тем паче пусть качественно исполняет. :)
Я ни о чём не стесняюсь. Просто партнер должен быть не эгоистом, должен (не знаю, уместно ли такое категоричное слово) попытаться "открыть" тебя. Был недавно один- впечатление, будто не любовью занимаемся, а порнуху снимаем. Десять поз, орал, анал, короче, показательное выступление, плюс сплошная критика, не то что не кончишь, толком и не "начнёшь" :-) Всё не так, а что не так?-хрен добъёшься. В таких случаях- хватай трусы и дёру! :-)
 
Дашер, запомни простую веСЧЬ: когда за влюбленными закрываются двери спальни - СТЕСНИТЕЛЬНОСТЬ остается за порогом! ;)
 
"Как настроть..."?, как настроить? - а никак, просто говоришь - "Любимый, я хочу вот так и вот так......", если он отказывается, то спрашиваешь -"а почему...?" - и если он просто никогда этого не пробывал, то за думается - " и правда, а почему собственно - нет?" (задумается обязательно- ведь на вопрос отвечать надо), а если все равно скажет "нет потомушо-нет" так и нафиг тебе такой "раскрепощенный" парень нужен.
Можно конешно ему парнушку прокрутить со словами "Во как люди умеют, а тебе слабо небойсь?" или книжку там какую показать..........
 
Мне кажется, если двое любят друг друга, то высказывание своих желаний не должно представлять сложности. Согласен с Кх_андреем.
 
Коломбина сказав(ла):
Дашер, запомни простую веСЧЬ: когда за влюбленными закрываются двери спальни - СТЕСНИТЕЛЬНОСТЬ остается за порогом! ;)
Полностью согласен, а настроить партнера на потаенные фантазии можно мягко через вопрос что он об этом думает или же грубо - возбудить довести до безумия и воспользоваться таким уязвимым состоянием ;)
 
А я всегда стеснялся попросить принести мне из холодильника пачку сока -- и ходил сам :)
В остальном стесняться низзя
 
Да любую фантазию можно озвучивать.Я думаю что тут больше вопрос в том как убедить партнера в том что то чего тебе хочется не так уж плохо, стыдно или что там он об этоб думает.Я думаю что в любом случае если это твой любимый,или просто близкий человек(а с другим в постель-толку?полностью согласна с тем что если это партнер только для секса то тем паче у вас мысли должны сходится,иначе-смысла?)то нет ничего постыдного в том чтобы сказать что ты думаешь.Главное-как нибудь все таки помягче, мужчины-они такие ранимые, особенно в делах интимных : )
 
Плакса, у меня на этот предмет стакан воды всегда у изголовья стоит, хотя в экстремальных ситуациях как то об этом не задумываешься: )
 
класс. прокашляться, глотнуть воды... собраться... и в бой :)
 
Lighty сказав(ла):
Плакса, у меня на этот предмет стакан воды всегда у изголовья стоит, хотя в экстремальных ситуациях как то об этом не задумываешься: )

Гы. Лайти, эт как... ну про эктримальные ситуевины? ;) К примеру - можно выплеснуть стакан воды в лицо слишком разгорячившемуся партнеру? :-)
 
Плакса, у меня на этот предмет стакан воды всегда у изголовья стоит, хотя в экстремальных ситуациях как то об этом не задумываешься: )

ПЕрестань меня соблазнять :)
 
Нет, коломбин, это когда рядом ни тумбочки, ни воды и место вообще для утех не предназначено:)
 
Коломбина сказав(ла):
Гы. Лайти, эт как... ну про эктримальные ситуевины? ;) К примеру - можно выплеснуть стакан воды в лицо слишком разгорячившемуся партнеру? :-)
У нас с Лайти был маленький прецендент со стаканом воды в лицо... Хотя ситуация вряд ли экстремальная была :-) Мы с ней не пострадали. Лайти, я ведь тебя не задела тогда? :-)
 
Turist сказав(ла):
Полностью согласен, а настроить партнера на потаенные фантазии можно мягко через вопрос что он об этом думает или же грубо - возбудить довести до безумия и воспользоваться таким уязвимым состоянием ;)


О, ещё один Турист...Ну ладно, один Турист - турист, два Туриста - тур-группа....

Теперь по теме.
Иногда, намного сложнее показать партеру, то чего бы тебе не хотелось...что бы при этом её(его) не обидеть...
 
ну спросить не стесняюсь, а вот сделать, что я попрошу не приятно
 
Из всех реплик, только CryBaby назвал "пачку сока" - по теме.
Все остальные касались проблемы - КАК "попросить, спросить", а под конец начали водой обливаться.

А меня вот именно О ЧЁМ поставило в тупик - завис, как win95.
 
Я вот задумалась...
Фантазии говорите, потаенные говорите? Настроить на них партнера надо? А чего он, этот партнер ваш такой что ли стеснительный? Нет? Так а чего тогда вам стесняться? ааааааааааааа, таки стеснительный партнер? а вы ему про "налево" намекните и он (она) сразу на ваши фантазии и настроиться. Не настроился(ась)? Ну и на фиг вам такой партнер? С ним кашки не сваришь. Сексуяльная жизть - штука слоооооожная, в ней все время нуна что-то менять, обстановку, позу, настрой, а если не помогает, тогда и партнера менять нужно, вот об этом ему сначала и расскажите, а потом сразу про фантации, должно подействовать.
идея моя, дарю...
 
poni сказав(ла):
Я вот задумалась...
Фантазии говорите, потаенные говорите? Настроить на них партнера надо? А чего он, этот партнер ваш такой что ли стеснительный? Нет? Так а чего тогда вам стесняться? ааааааааааааа, таки стеснительный партнер? а вы ему про "налево" намекните и он (она) сразу на ваши фантазии и настроиться. Не настроился(ась)? Ну и на фиг вам такой партнер? С ним кашки не сваришь. Сексуяльная жизть - штука слоооооожная, в ней все время нуна что-то менять, обстановку, позу, настрой, а если не помогает, тогда и партнера менять нужно, вот об этом ему сначала и расскажите, а потом сразу про фантации, должно подействовать.
идея моя, дарю...


О, ещё один специалист по проблеме "КАК попросить, спросить" (см. здесь).

Вопрос не в тему: в последнее время у тебя стали проскакивать в словах "ооооооооо", "ааааааа" и т.д.
Ты начала учить лошадиный язык или это просто клавишы западают?
(Извиняюсь за хамский вопрос.)
 
Останнє редагування:
Strom сказав(ла):
Вопрос не в тему: в последнее время у тебя стали проскакивать в словах "ооооооооо", "ааааааа" и т.д.
Ты начала учить лошадиный язык или это просто клавишы западают?
(Извиняюсь за хамский вопрос.)
Хм, и правда зхамский, ничего у меня не западает, просто пытаюсь передать разговорную речь, наверное получилось плохо.
пы.сы. лошади обычно "иииииии" говорят, а не "ооо" и не "ааа"
 
Назад
Зверху Знизу