О чем вы думаете во время секса?

Я засыпал. Был пьяный в сопли. Утром выслушал о себе много интересного. А бывало что и просыпался во время секса :)

:іржач::іржач::іржач:
Я тоже просыпалась!!! Было дело...
"Чую - ебуть, дывлюсь - мэнэ ебуть!!!"
 
Токо просыпалась.
просыпаться вообще супер, но есть один неприятный момент - сутра во рту как котики накакали и не очень удобно целоваться.

Я засыпал. Был пьяный в сопли. Утром выслушал о себе много интересного. А бывало что и просыпался во время секса :)

прикольно:іржач::іржач::іржач:
у меня тоже много раз возникало желание самой трахнуть, потому что все спит и спит, я уже проснулась, а он сопит в две дырки:D
 
просыпаться вообще супер, но есть один неприятный момент - сутра во рту как котики накакали и не очень удобно целоваться.



прикольно:іржач::іржач::іржач:
у меня тоже много раз возникало желание самой трахнуть, потому что все спит и спит, я уже проснулась, а он сопит в две дырки:D

а ты ему эти две дырки затыкать не пробовала???
 
Да!!! Как можно спать когда на тебе девушка, и еще ты её трахаешь??? мне даже страшно себе это представлять - что и от чего с тобой было...
 
или об утопленных в ведре котятах:D - реально помогает

Нихуяжсе :D

Не говори это слово при мне.

557.jpg
 
я в основном сосредоточен на ощущениях,
думаю иногда какая след поза будет
или как бы не кончить раньше времени- для этого приходится подумать о работе или об утопленных в ведре котятах:D - реально помогает

про ощущения +1

а в остальном, не слишком ли много мыслей для мужчины во время секса? я еще понимаю у женщин бывает:"посуду помыть, шторы поменять, сериал скоро...":D
 
про ощущения +1

а в остальном, не слишком ли много мыслей для мужчины во время секса? я еще понимаю у женщин бывает:"посуду помыть, шторы поменять, сериал скоро...":D

А что, для мужчины думать - слишком много???
 
А что, для мужчины думать - слишком много???

ну голова у них обычно выключается, когда член поднялся :) и зачем отвлекаться от процесса? :)
это ж какая женщина должна быть, чтобы во время секса думать, блин, еще розетку поменять надо... :D

так мысль одна только - как доставить максимум удовольствия партнёрше

а про позы и про преждевременную эякуляцию это вытекающие отсюда вопросы

это хорошая мысля, одобряю :)
 
Все, всем пока. Я побежала. буду через неделю!!!
 
Назад
Зверху Знизу