О чем подскажут цифры? Рекомендация нумеролога

Добрый день))) девушка 24.05.1982 ( 19.30) , мужчина 15.08.1074
Пожалуйста,что вы можете сказать о этих людях и перспективе их отношений. Спасибо)))))

Хорошие люди.:), особенно мужчина 1074 года, хорошо сохранился.
А вообще - опыт, он тоже нужен.
 
Доброе время суток. Последнее время проблемы с работой и не только. родилась 01,05,1988
 
Здравствуйте!
мужчина 24.08.1976
женщина 13.09.1977
Пожалуйста,что Вы можете сказать о этих людях и перспективе их отношений. Спасибо!

Женщине необходимо на первое место ставить семью.
Самые напряженные периоды во взаимоотношениях - с 9.04 по 11.05 и
с 25.12 по 28.01 - мудрости вам и терпимости.
Из года в год ваши отношения проходят в это время проверку "на прочность".
Берегите себя от общения с непорядочными людьми и сами будьте предельно честной.
 
Спасибо большое! Речь не обо мне. Но все равно большое спасибо!
 
02021984 женщина, что скажите о личной жизни и отношениях? Вроде и есть все, но.... есть потребность узнать что-то более. Спасибо
 
02021984 женщина, что скажите о личной жизни и отношениях? Вроде и есть все, но.... есть потребность узнать что-то более. Спасибо

Это ваши авантюрные черты характера не дают покоя.:) + излишняя нетерпеливость.
Для вас даже отрицательный опыт полезен, так как может научить многим полезным вещам.
Сейчас вам дан сильный импульс для изменения себя изнутри, идет трансформация души.
Вам часто приходится переживать внутренний конфликт между работой и любовью к семье. Учитесь справляться с проблемой неуверенности в любовной жизни. Все зависит ТОЛЬКО от вас.
 
Это ваши авантюрные черты характера не дают покоя.:) + излишняя нетерпеливость.
Для вас даже отрицательный опыт полезен, так как может научить многим полезным вещам.
Сейчас вам дан сильный импульс для изменения себя изнутри, идет трансформация души.
Вам часто приходится переживать внутренний конфликт между работой и любовью к семье. Учитесь справляться с проблемой неуверенности в любовной жизни. Все зависит ТОЛЬКО от вас.

Спасибо огромное, Вы правы - я авантюрна и нетерпелива, все есть, но нужно БОЛЬШЕ! и не терплю когда не знаю точно, что меня любят, всю душу выну, чтоб узнать и тем самым могу и дружбу испортить(((( как с этим бороться - не знаю(
 
Спасибо огромное, Вы правы - я авантюрна и нетерпелива, все есть, но нужно БОЛЬШЕ! и не терплю когда не знаю точно, что меня любят, всю душу выну, чтоб узнать и тем самым могу и дружбу испортить(((( как с этим бороться - не знаю(

Бороться бессмысленно.:)
Учитесь любить сами - это главнейшая задача вашей Души. Тогда вы поймете, чего же вы хотите в личной жизни. Жить приходится по поговорке:
"Мясо отдельно, мухи - отдельно"
Вот, к примеру, сейчас вы все свое обаяние "инвестируете в бизнес". возможно даже свяжете себя обязательствами, которые сложно будет выполнить.
 
Здравствуйте! Позвольте задать вопрос. Каковы дальнейшее развитие отношений женщина 07.01.77 и мужчина 10.04.66. А так же с мужчиной 22.03.66.
 
Добрый день, увидела Ваше предложение просчета и заинтересовалась, если что то сможете сказать буду благодарна. 25.01.1984. о работе и личной жизни и здоровье.спасибо.
 
Останнє редагування:
Здравтствуйте, у меня проблемы со здоровьем 23.12.1976 что можете сказать? Спасибо. и здоровье ребёнка 03.11.2008
 
Здравтствуйте, у меня проблемы со здоровьем 23.12.1976 что можете сказать? Спасибо. и здоровье ребёнка 03.11.2008

23 12 1976
31 4 27 9

222 - - это ваша собственная возможность решить проблемы со здоровьем. Контролируйте свои мысли.
У вас нет предрасположенности к серьезным заболеваниям, вам вредит только беспорядочный образ жизни (отсутствие режима отдыха) и нерегулярное питание.
Ребенок нуждается во внимании и позитивных эмоциях.
 
что можете сказать 13.11.1977 и сколько я проживу лет?
 
Добрый вечер. Девушка жена 20.03.1984 и муж 17.04.1973. На что обратить внимание во взаимоотношениях. Ребенок 06.07.2013 в какую область его направлять, чтобы развить его способности?
Заранее спасибо!
 
что можете сказать 13.11.1977 и сколько я проживу лет?

У вас такое число планетарного управления, что вы не только будете жить долго, но и останетесь вечно молодым. Ваша изобретательность распространяется на все сферы жизни. Живой, находчивый ум, игривость, но иногда бываете чересчур упрямы и сопротивляетесь переменам.
Выдумщик, скрываете свои намерения, сочиняя небылицы.
Уделяйте внимание учебе, это поможет вам избавиться от страхов. Чем больше будете информированы о сути вопроса, тем успешней будет ваша жизнь. "Осведомлен - значит вооружен" - избегайте легкомыслия и безответственности.:)



Здравствуйте! Позвольте задать вопрос. Каковы дальнейшее развитие отношений женщина 07.01.77 и мужчина 10.04.66. А так же с мужчиной 22.03.66.

Дерзкое отношение к своим проблемам - это то что вам нужно и по жизни и в отношениях. Если у вас материальные ценности занимают главное место в отношениях, то ничего хорошего это не принесет, кроме проблем и страхов.
10.04 - этот чел. у вас в Луне - это мощная связь, дающая счастливые браки. Но сначала вас должно объединить общее дело и равноправное партнерство.
22.03 - Он может не справиться, ему придется кардинально изменить свою жизнь. Хотя очень сильная ментальная связь.
 
Останнє редагування:
23 12 1976
31 4 27 9

222 - - это ваша собственная возможность решить проблемы со здоровьем. Контролируйте свои мысли.
У вас нет предрасположенности к серьезным заболеваниям, вам вредит только беспорядочный образ жизни (отсутствие режима отдыха) и нерегулярное питание.
Ребенок нуждается во внимании и позитивных эмоциях.

Спасибо большое за ответ, но мне не понятно, как контролируя свои мысли можно избежать диализа или трансплантации почки? И как это контролировать?
 
Сообщение от Sherr_Anna Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Позвольте задать вопрос. Каковы дальнейшее развитие отношений женщина 07.01.77 и мужчина 10.04.66. А так же с мужчиной 22.03.66.
Дерзкое отношение к своим проблемам - это то что вам нужно и по жизни и в отношениях. Если у вас материальные ценности занимают главное место в отношениях, то ничего хорошего это не принесет, кроме проблем и страхов.
10.04 - этот чел. у вас в Луне - это мощная связь, дающая счастливые браки. Но сначала вас должно объединить общее дело и равноправное партнерство.
22.03 - Он может не справиться, ему придется кардинально изменить свою жизнь. Хотя очень сильная ментальная связь.


Спасибо огромное, что ответили. Теперь немного проясняется ситуация, почему я разрываюсь между двумя мужчинами и самой с этим справиться НЕРЕАЛЬНО! Вы правы, ДЕРЗКОГО отношения не хватает!!!! Ещё раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!
 
Назад
Зверху Знизу