NVIDIA vs ATI мнения остовляем тут

Ну в это поверю. Там графика - говно. В смысле не тяжелая.
 
maks990


Всё хотел у Вас спросить., на каком монике играете 1920х1200???

просто у меня стоит самсунг 40 дюймов, и во многих играх мне полное сглаживиание и фильтрация совсем не нравится, както нереалистично
а без, создается "ощущение присутствия"
 
maks990


Всё хотел у Вас спросить., на каком монике играете 1920х1200???

просто у меня стоит самсунг 40 дюймов, и во многих играх мне полное сглаживиание и фильтрация совсем не нравится, както нереалистично
а без, создается "ощущение присутствия"

всего лишь 24"
 
просто у меня стоит самсунг 40 дюймов, и во многих играх мне полное сглаживиание и фильтрация совсем не нравится, както нереалистично
а без, создается "ощущение присутствия"
А ты поставь родное разрешение телека.а то у меня при 1280х1024 тоже как-то хреново на телеке выходит...
 
Смотря для чего видуха, для игр или для прог. Я например с 2005 года занимаюсь 3D моделированием; еще тогда я услышал мнение, что NVIDIA больше подходит для игр, а ATI больше для прог. С тех пор, соблюдаю традицию, и исключительно для работы в 3DsMAX беру только ATI. С 2005 года поменял уже три карты: 1) Radeon 9000pro 64Mb; 2) Radeon X1600pro 128Mb; 3) Radeon HD3650 512Mb.
 
Смотря для чего видуха, для игр или для прог. Я например с 2005 года занимаюсь 3D моделированием; еще тогда я услышал мнение, что NVIDIA больше подходит для игр, а ATI больше для прог. С тех пор, соблюдаю традицию, и исключительно для работы в 3DsMAX беру только ATI. С 2005 года поменял уже три карты: 1) Radeon 9000pro 64Mb; 2) Radeon X1600pro 128Mb; 3) Radeon HD3650 512Mb.

Ну и глупо. Для проф работы в 3D моделировании нужны Nvidia карты серии Quadro

Посилання видалено
 
Ну и глупо. Для проф работы в 3D моделировании нужны Nvidia карты серии Quadro
И зачем человеку такие карты,если ему судя по всему и 3650 хватает.давайте ему тогда скажем,чтоб AMD Stream покупал.Ну нельзя же если только слышем слово моделирование писать покупай Tesla,Quadro,Stream и т.д...
 
Я не сказал что обязательно нужно. Но утверждать что в данном сегменте рулит ати будет только полный идиот.
 
Я не сказал что обязательно нужно. Но утверждать что в данном сегменте рулит ати будет только полный идиот.

Любезный, позвольте поинтересоваться, вы каким то образом связаны с работой в 3DsMAX и иже с ними? Или, так, начитались оверов, журналов, и им подобных ресурсов ,а теперь так категорично заявляете, что в каком сегменте рулит?
 
Холиварите? Ну-ну.....
 
Я придерживаюсь традиционного мнения. Я много общаюсь в кругу моделлеров и 90% дизайнеров юзают именно продукцию ATI, а остальные 10% просто еще не успели поменять платформу. Вот например, друг собрал игровой комп, поставил 8600GT я уговорил поставить три-макс, мы наблюдали глюки в режиме Open GL, к примеру, мой HD3650(128bit,DDR3)512Mb ни разу не давал боков ни в Direct 3D ни в Open GL ни в Software режимах работы.
 
Я придерживаюсь традиционного мнения. Я много общаюсь в кругу моделлеров и 90% дизайнеров юзают именно продукцию ATI, а остальные 10% просто еще не успели поменять платформу. Вот например, друг собрал игровой комп, поставил 8600GT я уговорил поставить три-макс, мы наблюдали глюки в режиме Open GL, к примеру, мой HD3650(128bit,DDR3)512Mb ни разу не давал боков ни в Direct 3D ни в Open GL ни в Software режимах работы.

Не в том кругу общаетесь. Профессионалы не юзают игровые карты для настольных компов ни от ати, ни от нвидии. Или Quadro, или FireGL
 
А 90% моделлеров юзают АТИ типа HD3650, не потому что они лучше, а потому что купили по дешевке - нвидиа ведь всегда дороже была.
 
Назад
Зверху Знизу