nVIDIA GeForce 600 series (только для провославных) БФ

хочу печ680 блеать
 
а хуле, маркетологи бабки отрабатывают на 100%. Обычный авторазгон раскрутили до ультратехнологии GPU Boost. Ну и видло хорошее вышло, я бы АМД советовал снижать цену на 7950 с 4к до 3к, а то песец им. Еще раз повторюсь, мне насрать чье видло, нВидиа или АМД, главное чтобы "работало пиздато".
 
шото мне подсказывает что надо брать 680
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


но, 6 часов назад опубликован новый результат
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
гм, посмотрим сколько она будет стоить, может и сменю свою 580-ю...
 
Самой впечатляющей в плане характеристик из воздушно охлаждаемых версий GeForce GTX 680 должна стать видеокарта с суффиксом Classified. Она получит подсистему питания с 14 фазами и два восьмиконтактных разъёма питания. Объём памяти будет увеличен до 4 Гб.
evga_03.jpg

:love: хочется..
 
Видушка походу удалась. Не ожидал чесс слово.
 
Ну вот, а многие говорили, что будет все хреново, Радик им не догнать.
Эх, а если б еще и шину 384 сделали, вообще б везде впереди были б.

З.Ы. хочу печ680 блеать :)
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


но, 6 часов назад опубликован новый результат
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Ессно, ведь то питалово, что распаяно на референсе, настолько убого (и дешево, что весьма показательно), что им приходится подпаивать альтернативное от украинских разработчкиов, хотя они уже гражданство поменяли на Тайвань...
Ясно, что проплачено...у них на полке по ходу собрали отборные чипы из всей первой партии до момента фейлы с последующими чипами, вот и гоняют нещадно...а вот чипы, попавшие к другим "просто тестерам", едва выше 1100 по чипу прыгают...у румын даже с платой питания от ЕВГА выше 1450 не прыгнула :D
Маркетинг, блеать!!!

А вообще закрадывается мысль, что плату спецом и спроектировали не под всех, дабы иметь возможность полусвободной модификации для "нужных" людей в "нужное" время...надеюсь "молния" от МСИ покажет истинный потенциал карточек...
 
Останнє редагування:
ну молния и дороже всех остальных стоить будет. Еще можно взглянуть на Гигу ОС-версии.
 
да лишь бы не референс - уже хорошо...
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Кстати, а что только в 6 серии ядро теперь не пашет на полную при простое?
 
Назад
Зверху Знизу