Нужны услуги фрезировщика.

Я сейчас пропаном больше трахаюсь. Пробовал цанговые заливать, но на третьем погнало мусор.
Есть керамические фильтры. Они в виде таблеток, прямо в фитинг ставятся. Ну и баллоны для чистых газов сперва моют. Спиртом. А потом не переворачивают ;-)
Типа отстойник. Даже в "дихлофосе" отбор жидкой фракции можно так организовать

У мну и сейчас наработки, что когда все по полдня в УХ купают, я за 15-20 минут отфигачиваю в разы лучше.
Ну, как бы, ничего нового ты не придумал. Топливную мыли так хз когда ещё. Но в чистом виде жидкий газ не очень хорошо, по ряду причин. Я тебе ещё подгоню рецепт.:-)
Возьми спирт, закачай его в баллон пустой и долей газом. И попробуй этой смесью.
Я этиловый и изопропиловый мешал себе.
 
У лезвийного инструмента есть проблема. Он не режет слой меньше радиуса кромки резца, если ты заточсил радиус 0,1 мм, то и снимешь десятку, грубо говоря. А теперь прикинь, ты делаешь 3 чистовых прохода по 0,3 мм меряешь после каждого и корректируешь, но на последем проходе сняло на 5 соток меньше и все, хер ты что резцом сделаешь, иногда бывает повторный проход помогает, а бывает и нет. Вот и приходится наждачкой доводить. У шлифовки таких проблем нет, там камень микроны снимает.
Ты ещё про термостабилизацию при измерении размеров расскажи ;-)
 
Ну и баллоны для чистых газов сперва моют.
Это понятно.
А потом не переворачивают ;-)
Тут так не получится.
Ниже фотку скину фильтра.
Я тебе ещё подгоню рецепт.
Давай. Я кучу химий имею, для каждой сажи своя. И после химий изопропиловые спирты и всякие настойки промывают их. Тесты под давлением, пока чистый керосин.
этиловый и изопропиловый мешал себе.
Не пробовал мешать, но изопропилового канистрами покупаю регулярно. Этилового тоже канистра была, но с корешем намешали омывачки. Сейчас в бачке закончится, попробую. Метила не пробовал, яд как бы, а правильной вытяжки нет. Форсунки когда делаю в идеал и после изопропилом промываю, духан чувствуется за метр. Это при том,что на высоких давлениях им не пользуюсь.
Просто не успокоюсь, пока пропаном не попробую. Чем только не пробовал. Когда фижу на заборе или в рекламе барыз -чистка форсунок, меня сразу улывает. Они только чистые могут, но ни разу не видел,что бы грязные подняли. после них делать авто это -бинго)))
Ниже фильтр пропана.
 
Чистый газ - хреново. Испарение получается в зоне распыления. Т.е. ты засираешь самую критическую зону. Итого, приходится повышать давление и расход.
Потому в смесь и вводят растворитель более высокотемпературный.
Попробуй ?!
 
Проще и дешевле лазером вырезать.
Привет. Есть задача. Сварной бачек. Примерно литр. Из трубы класно врезанные и сваренные донышки. Все нержавейка. Сверху штуцер , думаю что М42х2 мм. Надо сделать пробку с внутренней резьбой для него. Если из круга, то кусок нужен не менее 50мм в диаметре, если с трубы и завальцевать донышко... наверное нестандарт толстотелой. Резьба понятно, на выходе под донышком фаска 4 мм. Бачек готов выслать... или сфоткать. И плюсом пару -тройку штуцеров будет приварено, тоже точить . Но пол 1\4 дюйма. (гидравлика) . Могу даже и со сваркой заказать, хотя сварщик есть. Подозреваю,что пробку можно и латунь использовать, не штуцера обязательно НЖ.
 
Привет. Есть задача. Сварной бачек. Примерно литр. Из трубы класно врезанные и сваренные донышки. Все нержавейка. Сверху штуцер , думаю что М42х2 мм. Надо сделать пробку с внутренней резьбой для него. Если из круга, то кусок нужен не менее 50мм в диаметре, если с трубы и завальцевать донышко... наверное нестандарт толстотелой. Резьба понятно, на выходе под донышком фаска 4 мм. Бачек готов выслать... или сфоткать. И плюсом пару -тройку штуцеров будет приварено, тоже точить . Но пол 1\4 дюйма. (гидравлика) . Могу даже и со сваркой заказать, хотя сварщик есть. Подозреваю,что пробку можно и латунь использовать, не штуцера обязательно НЖ.
Сейчас не могу, все заняты.
 
Сейчас не могу, все заняты.
Я готов подождать. Если есть в наличии круг д-50 или около и кто то может резбу внутри нарезать. Про пару штуцеров на 1\4 промолчу. наверное у китайцев будет проще.
 
Потом говорят,а почему мы плохо живем?. Мне привод насоса по всем чертежам уже два месяца не могут даже наполовину родить. Потому,что есть сука-манагеры, директора и куча вумных. . . Токарь которого нашел даже железа ему купил перед войной, воюет.
посоветуй кто пробку может выточить или кто продаст круг НЖ.
 
Я готов подождать. Если есть в наличии круг д-50 или около и кто то может резбу внутри нарезать. Про пару штуцеров на 1\4 промолчу. наверное у китайцев будет проще.
Если там стандартная дюймовая резьба - купи муфту водопроводную и завари.
Потом говорят,а почему мы плохо живем?. Мне привод насоса по всем чертежам уже два месяца не могут даже наполовину родить. Потому,что есть сука-манагеры, директора и куча вумных. . . Токарь которого нашел даже железа ему купил перед войной, воюет.
посоветуй кто пробку может выточить или кто продаст круг НЖ.
Мехобработка единичных изделий во всем мире стоит до неприличия дорого.
 
там стандартная дюймовая резьба -
По моему нет. Разабрал прибор куда он вкручивался, оттуда аллюминиевая. Но он какой то подозрительный. Попробуем варить. Если не прокатит, тогда точить. А штуцера уже заказал, АИСИ 304, хз как будет варится.
 
По моему нет. Разабрал прибор куда он вкручивался, оттуда аллюминиевая. Но он какой то подозрительный. Попробуем варить. Если не прокатит, тогда точить. А штуцера уже заказал, АИСИ 304, хз как будет варится.
304 отлично варится
 
Назад
Зверху Знизу