Нужны услуги фрезировщика.

Статус: Offline
Реєстрація: 20.03.2011
Повідом.: 7192
Токаря тоже нужны, который сожет сделать к примеру. размер под подшипник.. Хотя бы накатать (((.
Такую деталь могут сделать, с пятерки листовой? Для пробы надо минимум три штуки. Эскиз набросал, размеры если нужно уточню. Главное ось отвертстий . Остальное уже не точно и напильником сделаются закругления. В идеале конечно с НЖ или под воронение. Но сталь-3 прокатит аж бегом.
Токарь тоже нужен. .Мой на войне. Есть небольшие заказы.
 
Токаря тоже нужны, который сожет сделать к примеру. размер под подшипник.. Хотя бы накатать (((.
Такую деталь могут сделать, с пятерки листовой? Для пробы надо минимум три штуки. Эскиз набросал, размеры если нужно уточню. Главное ось отвертстий . Остальное уже не точно и напильником сделаются закругления. В идеале конечно с НЖ или под воронение. Но сталь-3 прокатит аж бегом.
Токарь тоже нужен. .Мой на войне. Есть небольшие заказы.
Проще и дешевле лазером вырезать.
 
Я понимаю, что надо лазером и напильником поработать. Но у меня нет лазера. А токарь воюет.
Могу для закрытия вопроса даже с 3мм поиграться, не вопрос. Но предложили с делать с 8мм. .. Я и это схаваю, главное сделать.
 
Еще есть такая бяда, эскиз кину ниже. Там не только сделать, но и сконструировать со шкивами, двигатель через ремень запустить. Я бы в мартее ее еще сделал, если не война. А ну технологи,взгляните на мои эскизы))))) старался))).
 
Мы не ищем легких путей. Везер может и болгаркой сделать . Главное аккуратно и размеры под отверстия
Я тебе говорю оптимальный вариант, через неделю по идее соседи на работу выйдут могу попросить вырезать
 
Я тебе говорю оптимальный вариант,
Спасибо. Тут человек отозвался. Не могу на двух стульях. У него правда нет 5мм. есть 8мм. временно сойдет. Сколько будет стоить вырезать лазером? Есть еще деталюхи в голове. НЖ наверное дорого, воронение в Суммах второй месяц без света лежит.((
Хочу доделать -аналогофнетт)))))), только под все виды топливных(бензинов). Есь очень классная идея , которую никто еще не применил. Блядьььь токаре нету. Придумал обогревателеи реек, струбцины нарисовал, отрезали с руга люминия0, уже две недели или больше пиздят,что не могут фрезернуть пазы. .
Вот помню раньше было круто, на завод хоть через забор, хоть через проходную. Я приехжал, а авто передевался в робу, брал палку или кусок трубы на плечо и шел на проходную. Хи она овца не останавливала, если несешь на завод. Там заказ, попиздели, накатили , а водители вывезут и привезут чуть ли не домой. Через проходную в робе было можно, но без трубы)))). Потом . придумали, блядььь электронику и пропуска. Пришлось через столовую ходить. Столовую вскоре закрыли)))). но то давно было. Тут круг купил, лист купил, куяк и война. Токарь на фронте. А тех кого на фронт не ьерут, у них нет понимания в размерах, он просверлит 8мм,вместо 7мм, т..к сверла нет или ему покуй.
 
могу попросить вырезать
Буду ждать, есть много вопросов. Хочу под все типы форс сделать отдельные приспособы. До войны кацапы помогли просверлить глубокие отверстия, я им идеи, а они делали. но блядь никто не подозревал,что будет война. Теперь им хуй, а у меня нет токаря(((
Давка у меня как бы не силно, до 250-ти(не всегда) Но как с длинными работаю, ренжи например, аж выкручивает. Токарь, где ты .ау))))))
И ценник должен быть адекватный по работе. .
 
Сколько будет стоить вырезать лазером?
Я особо не вникал, мне режут а потом говорят цену. По городу обычно дороже, фрезеровка всегда дороже на порядок. В твоем случае материал где-то 150-200 грн, в зависимости от того какие обрезки у них есть. На работу я обычно столько же добавляю. Такие заказы лазерщикам особо не интересны, они мне их делают, потому что мы соседи и я им в свою очередь, тоже делаю определенные специфические работы, за которые другие не берутся.
 
Еще есть такая бяда, эскиз кину ниже. Там не только сделать, но и сконструировать со шкивами, двигатель через ремень запустить. Я бы в мартее ее еще сделал, если не война. А ну технологи,взгляните на мои эскизы))))) старался))).
Конструировать я точно не буду, времени нет. Токарку могу сделать, но не быстро.
 
мне режут а потом говорят цену.
Я су своих или на любом СТО тоже никогда не пытаю, все по работе и нюансам. Бывают мелочи с которыми работы в разы больше чем три жетали вырежут. Тут на форуме фрезеровщик отозвался, я не могу что то заявлять, пока не услышу , что он скажет. Но в любом случае СПАСИБО!!
 
Еще есть такая бяда, эскиз кину ниже. Там не только сделать, но и сконструировать со шкивами, двигатель через ремень запустить. Я бы в мартее ее еще сделал, если не война. А ну технологи,взгляните на мои эскизы))))) старался))).
Шкив 850 грн
Ось 350 грн
 
Это нормально. , тот кто будет точить корпус и сделает класно , ему премию. Два подшипника, посадить в натяг. Предыдущий токарь конечно молодец, но блядьььь, подшипники впресовал так, что они хрюкали. Привет токарю , но когда деталь уже вынута с патрона, тупо сделали на станке каменного века наждачкой. Был у меня токарь до 13 года, сотки ловил. Потом многих начинаешь приучать, а им покуй. А мне ошибка по отверстию и если нет сверла у дебила, больше не приду . Не можешь сделать? Лучше не доделывай или не берись.
Если готов помочь, буду рад обратится. есть куча проб и решений которым нет даже аналогов совсем, нигде. Хочу сделать два в одном, потом сразу три , и пять..
 
Это нормально. , тот кто будет точить корпус и сделает класно , ему премию. Два подшипника, посадить в натяг. Предыдущий токарь конечно молодец, но блядьььь, подшипники впресовал так, что они хрюкали. Привет токарю , но когда деталь уже вынута с патрона, тупо сделали на станке каменного века наждачкой. Был у меня токарь до 13 года, сотки ловил. Потом многих начинаешь приучать, а им покуй. А мне ошибка по отверстию и если нет сверла у дебила, больше не приду . Не можешь сделать? Лучше не доделывай или не берись.
Если готов помочь, буду рад обратится. есть куча проб и решений которым нет даже аналогов совсем, нигде. Хочу сделать два в одном, потом сразу три , и пять..
Неее, без ВИН кода тут с тобой никто разговаривать не будет! ;-) )))))
 
Неее, без ВИН кода тут с тобой никто разговаривать не будет! ;-
Тут уже не с кем разговаривать. . Барыги слились и перекупы. Остались парочку долбоебов которые как то хотят выделится, типа специалисты.
Два гандона вякают, максимуп посрать, но по теме не дадут ни одного совета. . Наблюдаю каждого, могу уровень сказать. разный но ниже плинтуса)).
 
Тут уже не с кем разговаривать. . Барыги слились и перекупы. Остались парочку долбоебов которые как то хотят выделится, типа специалисты.
Я так понял, троллинг ты не понял ;-) . Краем глаза глянул "рисунки". Могу сказать, что проблема с твоей стороны. Это даже не эскизы.
Ш-образную пластину можно на лазере, плазме, гидроструе порезать. Стоит копейки. Контор по Харькову полно, которые это делают. Но нужен чертеж! Я бы по такому рисунку и разговаривать не стал. Потом не докажешь тебе, что сделано правильно.
По второму, вал и втулка: Опять таки, странные размеры, странная логика их расстановки. Зачем наружный конус? Чтоб усложнить работу? Материал не указан, тебе из дерева подойдет?
Посадочное под подшипник на втулке. Откуда такой размер взят? Там, по 7 квалитету 25 соток поле допуска. У тебя же - десятка... Надо ли говорить, что не полезет? Зачем там конуса и прочее... Простановка размеров линейных - тоже заставляет задуматься о сакральном смысле этой детали.
Ну и т.д. Видя такие рисунки, рискну предположить, что никто просто связываться не хочет.
 
Можете тролить сколько хотите. Я никогда не вдавался точными тертедами, мне хватала умного токаря который ловил сотки посадочных. Моя задача была придумать , нарисовать эскиз и потом реализовать,что бы вся системе работала. Исключаю проекный отдел, всех манагеров, проектировшиков и делаю нужные вещи, поверь которые лет десять сервисы еще не смогли повторить.
 
Это нормально. , тот кто будет точить корпус и сделает класно , ему премию. Два подшипника, посадить в натяг. Предыдущий токарь конечно молодец, но блядьььь, подшипники впресовал так, что они хрюкали. Привет токарю , но когда деталь уже вынута с патрона, тупо сделали на станке каменного века наждачкой. Был у меня токарь до 13 года, сотки ловил. Потом многих начинаешь приучать, а им покуй. А мне ошибка по отверстию и если нет сверла у дебила, больше не приду . Не можешь сделать? Лучше не доделывай или не берись.
Если готов помочь, буду рад обратится. есть куча проб и решений которым нет даже аналогов совсем, нигде. Хочу сделать два в одном, потом сразу три , и пять..
У лезвийного инструмента есть проблема. Он не режет слой меньше радиуса кромки резца, если ты заточсил радиус 0,1 мм, то и снимешь десятку, грубо говоря. А теперь прикинь, ты делаешь 3 чистовых прохода по 0,3 мм меряешь после каждого и корректируешь, но на последем проходе сняло на 5 соток меньше и все, хер ты что резцом сделаешь, иногда бывает повторный проход помогает, а бывает и нет. Вот и приходится наждачкой доводить. У шлифовки таких проблем нет, там камень микроны снимает.
 
У меня токарь был, на станке 56-го года любые микроны ловил. Я ему даже с фотика зенит объектив выкручивал и он легко нарезал резбуна китайский фонарик, куда я закручивал объектив. Было сотни работ. К примеру с амфибии снимал баллон углекислоты, выкручивал кран, потом выкручивал с кислородного. И он с кислородного вручную сделал конус. Баллон у меня, даже поверил. Только ссука уже просрочка. В сентябре забивал, аавгуст последняя дата, сразу лесю зарядил))
Я сейчас пропаном больше трахаюсь. Пробовал цанговые заливать, но на третьем погнало мусор. Сегодня с Харькова газовщики подогнали фильтрики, давление держат любое. Соединение заколхозить и попробовать поиграться жидким пропаном. Пояснюзачем, не для печек и горелок, вычитал,что на нефтехимии системы им промывают, и у него температура кипения ниже минус 40 град. Грубые топливные детали уже пробовал, эффект не передать, но получил термический ожог холодом, типа в рукавице пытался шланг прижать)). Попробую им жиклеры-фильеры, сопла или что то там еще промывать.
У мну и сейчас наработки, что когда все по полдня в УХ купают, я за 15-20 минут отфигачиваю в разы лучше.
vaycartana , штуцер надо с латуни. Материал есть, гайку с левой резьбой купил, просто сделать а с торца 1\4 дюйма. Лерка тоже есть.
 
Назад
Зверху Знизу