Нужно разровнять щебень

Статус: Offline
Реєстрація: 10.02.2008
Повідом.: 2478
Нужно разровнять щебень

Задача такая:

ЗИЛом привезут 5 кубов щебня и высыпят во дворе, нужно будет переместить этот щебень метров на 20-30 вглубь двора (куда самосвал не может проехать) и там разровнять где-то на площади около 1 сотки (8 на 12 метров приблизительно).

Ищу тех, кто может это сделать со своим инструментом.
 
Re: Нужно разровнять щебень

Кабанчик
 
Re: Нужно разровнять щебень

очень жаль этих людей - на такой площади слой в 5 см это просто пиздец. Ладно бы гранотсев, но щебень ...
 
Re: Нужно разровнять щебень

очень жаль этих людей - на такой площади слой в 5 см это просто пиздец. Ладно бы гранотсев, но щебень ...

Ну там слой потолще не получится, если не срывать слой грунта. Думал, щебень 5-20 мм подойдёт.

С гранотсевом на такой толщине легче работать? А как у него с водой - он пропускает её через себя?
 
Re: Нужно разровнять щебень

Может проще нанять погрузчик или трактор на несколько часов?
 
Re: Нужно разровнять щебень

та какой еще трактор? Мне 1 человек при помощи лопаты спокойно раскидывал/разравнивал еврокамаз 14 тонн (10 кубов)щебня 20-40 за один день, с утра до вечера. Платил тыщу гривен и кормил-поил. ТС, так как нужно перевозить, то кроме лопаты нужна еще тачка. Контактом работника не поделюсь, так как он ушел в запой бросив работу, я теперь сам ищу кто мне канаву закопает :D:D
 
Re: Нужно разровнять щебень

Студенты, тачка и пара совковых лопат.
Искать на ОЛХ, например.
 
Re: Нужно разровнять щебень

Нанял на "Кабанчике" человека - приехал со своей тачкой, совковой лопатой и граблями. Сделал всё за 4.5 часа и 800 гривен. Если кому надо - в личку скину телефон.
 
Re: Нужно разровнять щебень

Контактом работника не поделюсь, так как он ушел в запой бросив работу, я теперь сам ищу кто мне канаву закопает
ушатал ты работника своего своим щебнем:D
 
Назад
Зверху Знизу