нужно поставить удар

Статус: Offline
Реєстрація: 10.01.2008
Повідом.: 42
нужно поставить удар

деде
 
Останнє редагування:
дюсш 9
если есть лаве подойти к Макогону на личные занятия
токо имейте ввиду что через год он будет бить лицо вам всем вокруг и мне ,лишь бы иметь деньги тренироваться дальше чтобы стать чемпионом мира))))
если кроме шуток в 9 хороший бокс
 
хы :) юношу отдать нада,выдать сам не сильно стремится :)
 
а может к Сэмпаю?это тай,значит функционал больше в 2раза за счет ног
 
Sampay
Здравствуйте хотелось бы научиться правлино бить и поставить удар мне 20 лет , это возможно ?
 
Sampay
Здравствуйте хотелось бы научиться правлино бить и поставить удар мне 20 лет , это возможно ?

конешно,минимум 3 года систематических занятий боксом и ты не толко поставиш удар на груше,но и сможеш использовать его в ринге :)
 
дюсш 9
если есть лаве подойти к Макогону на личные занятия
токо имейте ввиду что через год он будет бить лицо вам всем вокруг и мне ,лишь бы иметь деньги тренироваться дальше чтобы стать чемпионом мира))))
если кроме шуток в 9 хороший бокс

О примерно каких цифрах идет речь?
 
а зачем ему этот удар нужен, давайте спросим, а?
 
1) тренировки с "мажорами", которые привыкли получать от жизни все самое лучшее и они не хотели бы заниматься вместе с другими спортсменами( нормальное явление, а почему бы и нет) и готовы заплатить тренеру КРУГЛУЮ СУММУ.
есть еще и 3ий вариант. когда человек реально понимает, что дорога в спорт ему заказана в силу работы или возраста, но имеет желание получить навыки соответствующие в удобное для него время. при этом резонно понимая, что придется заплатить больше, чтобы не быть в 4ртом ряду 8мым.
вот и выходит, что тренера надо чем-то мотивировать нормально заниматься с таким кадром. лучший стимул - деньги ;)

Апну тему. Тоже интересует толковый тренер НАШИХ систем. айкидо, карате, ушу и прочую повернутую на философии ерунду просьба не советовать.
(восточные ЕБ конечно просто супер, но не для наших реалий ;) )
 
ага потом закроют пацана
 
он же не тренироваться просится - ему удар нужен, кто-то обидел человека, отомстить хочет, примерно такой мотивчик
чтоб тренироваться нужна дисциплина, а где это взять?
спортом ведь не занимался, а почему?
 
Этим и занимаемся
 
про сявоту улыбнуло)
в мое время сявота в залах и паслась....а пордон..это гопота)))))
 
кстате про удар....
для начала можно самостоятельно по макиварке или подушке настенной поколотить
 
он же не тренироваться просится - ему удар нужен, кто-то обидел человека, отомстить хочет, примерно такой мотивчик
чтоб тренироваться нужна дисциплина, а где это взять?
спортом ведь не занимался, а почему?
Интересный подход у вас. Проситься нищий переночевать.
А в данном случае нужен профессионал, который за деньги передаст свои знания другому человеку. Т.е. продаст свое мастерство. И тут скорее ученик выбирает из мастеров , а не наоборот.

Не возникала мысль, что не всем дано положить жизнь на спорт и некоторым нужна отработка 10 простейших ударов без цели мести.

Имхо, сявки, которых вы так не любите, скорее выкидуху в бок всадят, чем чему-то учиться в зале..
 
про сявок ничего не писал, а тема сродни выдачи разрешения на оружие, в любом случае эти вопросы надо обсудить здесь или с тренером
вообще тема дешевая
в городе полно секций с тренировкам для себя
 
смешно читать про индивидуальные тренировки :) тут есть ТОЛЬКО две причины, про которые сказал семеныч. первая - когда денег некуда девать (но в таком случае внимание у тренера к ученику часто хуже чем при общих трешах) или когда есть база, полученная на общих занятиях, и доводится какая-то мелочь в технике :)
 
Назад
Зверху Знизу