Нужна защита по уголовному делу

  • Автор теми arturistyle
  • Дата створення

arturistyle

A
Нужна защита по уголовному делу

Добрый день, мне нужна юридическая защита по уголовному делу.

Мои заявления из отдела полиции убрали.

Против меня возбудили уголовное дело, ознакамливаться с материалами дела не даёт следователь. Нужна юридическая помощь адвоката.
 
Так если дело в отношении Вас открыто, государство должно дать адвоката.

Или зайдите в Единый реестр адвокатов Украины, там только адвокаты (Вам обычный юрист не подойдет), выбирайте...
 
Так если дело в отношении Вас открыто, государство должно дать адвоката.

Или зайдите в Единый реестр адвокатов Украины, там только адвокаты (Вам обычный юрист не подойдет), выбирайте...

пидараса они могут дать, а не адвоката хороший адвокат стоит хороших денег все что бесплатное то гильотина


господа адвокаты поправьте если не прав
 
пидараса они могут дать, а не адвоката хороший адвокат стоит хороших денег все что бесплатное то гильотина


господа адвокаты поправьте если не прав

не смешите, все зависит от профессионализма, есть и оправдательные приговора и переквалификации в делах где работают адвокаты которые по назначению от государства, клиентам услуги такого адвоката бесплатно, но адвокату платит государство, я сама работаю в этой системе с первого дня, и достаточно хорошо знаю, ситуацию, так что поправляю)))
 
Добрый день, мне нужна юридическая защита по уголовному делу.

Мои заявления из отдела полиции убрали.

Против меня возбудили уголовное дело, ознакамливаться с материалами дела не даёт следователь. Нужна юридическая помощь адвоката.

на до судебном следствии следователь даст ознакомиться с материалами дела только с теми которые посчитает возможно, т.к есть такое понятие тайна следствия. Вы имеете право писать заявление следователю, в соответствии со ст.221 КПК, и он может дать на свое усмотрение, а все материалы открываются стороне только после завершения следствия в соответствии со ст.290 КПК.
На счет убрали ваши заявления, это не понятно, что такое убрали? вы все заявления, можете сдавать через канцелярию, делайте 2 экземпляра, на одном из них будет отметка канцелярии, и куда их тогда уберут???
 
не смешите, все зависит от профессионализма, есть и оправдательные приговора и переквалификации в делах где работают адвокаты которые по назначению от государства, клиентам услуги такого адвоката бесплатно, но адвокату платит государство, я сама работаю в этой системе с первого дня, и достаточно хорошо знаю, ситуацию, так что поправляю)))

да да да ага есть вероятность получить не еблана но ему надо будет платить что б он нормально работал
 
Добрый день, мне нужна юридическая защита по уголовному делу.

Мои заявления из отдела полиции убрали.

Против меня возбудили уголовное дело, ознакамливаться с материалами дела не даёт следователь. Нужна юридическая помощь адвоката.

заявляйте ходатайства, пишите жалобы следственному судье
 
не смешите, все зависит от профессионализма, есть и оправдательные приговора и переквалификации в делах где работают адвокаты которые по назначению от государства, клиентам услуги такого адвоката бесплатно, но адвокату платит государство, я сама работаю в этой системе с первого дня, и достаточно хорошо знаю, ситуацию, так что поправляю)))

верно, от адвоката зависит. Вот только трудно найти толкового за бесплатно. Потому человек и обратился сюда. Был у меня друг адвокат, сейчас за границей.
 
пидараса они могут дать, а не адвоката хороший адвокат стоит хороших денег все что бесплатное то гильотина


господа адвокаты поправьте если не прав

вот это точно. Какой гениальный адвокат будет распинаться за краюху хлеба, когда от клиентов, готовых отвалить баблище, отбоя нет. Вспомнился случай, друг-адвокат рассказывал, как его коллега доказала в суде, что обвиняемый не нападал на людей, а просто их так развлекал. А что маску надел - маскарад у него был:іржач::іржач::іржач:. А что девочки-студентки испугались после ограбления побежали в полицию, так - юные они совсем, с перепугу не поняли, что дядя их просто развлекает. А деньги свистнул ради шутки. А дядя тот уже сидел не раз и за такое, что волосы дыбом. И срок дали смешной за грабеж девочек. Зато накануне сестра обвиняемого продала квартиру ради брата. А тут рассказывают про бесплатные радости жизни и про подарки от государства. ага.
 
Добрый день. Можем предложить обратиться в адвокатское объединение "Kate`s Law Group". Консультация бесплатная, предлагаем гибкую ценовую политику. А к бесплатным действительно лучше не обращаться, им наплевать на клиента. Звоните по номеру +38-093-111-11-27, сделаем все возможное.
 
Консультация бесплатная
А Ваш сайт, Екатерина Игоревна, пишет о другом:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

А к бесплатным действительно лучше не обращаться, им наплевать на клиента
Вы ничего не забыли из Правил адвокатской этики, гражданка Тарасова?
Звоните по номеру +38-093-111-11-27, сделаем все возможное.
Из Правил ХФ:
20. Рекламная и коммерческая деятельность на форуме платная. Всё про рекламу и коммерческую деятельность на форуме тут.
 
А тут рассказывают про бесплатные радости жизни и про подарки от государства. ага.

Вот знаете, мне лично ваше мнение абсолютно не интересно, плохо, что читают люди, которые могут вам поверить.
 
Добрый день. Можем предложить обратиться в адвокатское объединение "Kate`s Law Group". Консультация бесплатная, предлагаем гибкую ценовую политику. А к бесплатным действительно лучше не обращаться, им наплевать на клиента. Звоните по номеру +38-093-111-11-27, сделаем все возможное.

Даааа? а что ж тогда такое происходит когда оправдательные приговора? Как же так получается? ...... ч.2 ст.307, ..... ч.3 ст.185.... хм.
 
Вот знаете, мне лично ваше мнение абсолютно не интересно, плохо, что читают люди, которые могут вам поверить.

плохо, что у кого нет ОПЫТА в этом деле, поверят на слово сказкам. А когда есть ОПЫТ в этом деле, то уже не нужны даже такие форумы. И так все ясно. Хотите хорошую защиту - ищите хорошего адвоката и за деньги. Знаем - проходили.
 
Назад
Зверху Знизу