Нужна урна возле детской площадки. Кому звонить? + фото

Статус: Offline
Реєстрація: 23.12.2007
Повідом.: 47
Нужна урна возле детской площадки. Кому звонить? + фото

Не далеко от моего дома есть небольшой парк, в нем несколько детских площадок, летом презжает батут, имеется футбольное поле рядом.

Но... нет ни одной урны на всей этой территории. Ближайщая мусорка находится на автобусной остановке, туда прилично топать. Естественно не все люди сознательные и некоторые кидают мусор прям там где и стояли.Посему там далеко не так чисто как хотелось бы.

Мне не влом выделить вечер и все убрать, чтобы приятно было выйти с детьми погулять. Но я понимаю, что без урн под рукой, мусор вскоре вернется.

Возникает вопрос, что делать? Куда писать и кому звонить, чтобы не только урны поставили, но и мусор из них убирали?
Есть ли какие-то нормы на этот счет?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, на этом зеленом прямоугольнике нет ни одной урны

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
То, что Ван надо называется урной. Наличие МУСОРКИ возле детской площадки вам вряд ли понравится.
 
Вы правы. Именно урна мне нужна.
 
Без фотоскарги тема порушує правила розділу
 
Сорри, скоро сделаю фото
 
На эту тему можно долго дискутировать. Но без урн нет шансов на чистоту.
 
У каждого из них есть закрепленная за ним территория. И не факт, что какой-то дворник там обязан убирать.

если на данной территории расположена дет. площадка, а не пустырь, значит она закреплена за каким-то ЖЭУ, а значит там должны шастать дворники с метлами. я бы жилкомсервис наклонила насчет урны. а вдруг?!
 
Нужна урна возле детской площадки. Кому звонить?
производителю урн. Слышал, что завод Фрунзе делает, если говорить за местных.

И кто убирать ее будет ?

комунальное пидприемство по вывозу тбо
 
если на данной территории расположена дет. площадка, а не пустырь, значит она закреплена за каким-то ЖЭУ, а значит там должны шастать дворники с метлами. я бы жилкомсервис наклонила насчет урны. а вдруг?!

Короче, нужны фотки этой площадки!
 
Если рядом дома Жилкомсервиса то Жилкомсервис должен поставить урны и их обслуживать, а если дома кооперативные - кооператив, обращаться к председателю кооператива.
 
ТС не забил)
Фото готовы.
 
Назад
Зверху Знизу