Нужна срочная помощь по обжалованию постановы

Статус: Offline
Реєстрація: 18.07.2005
Повідом.: 20323
Нужна срочная помощь по обжалованию постановы

Камрады, памажите мозговым штурмом, пожалуйста :)
Двигались по трассе Киев-Харьков, на прямом участке дороги со сплошной разделительной линией, ехали за грузовиком. Он сдвинулся практически на обочину, поэтому обогнали его, слегка заехав на сплошную.
Третьим рядом нас обогнала камри :-) Всех дружно остановили гейцы.
Камри уехала сразу :-) водила-мудило из грузовика подписсался под наше нарушение, составили протокол.
Меня в свидетели писать отказывались категорически, с боем и видеосьемкой я добился вписать себя свидетелем.
Итак, имеем постанову, в которой написано:
"здійснив обгін транспортного засобу, з виїздом на смугу зустрічного напрямку в зоні обмеженої огляддовості".

Внимание вопрос: почему эти далбайобыы не написали, что пересек сплошную линию разметки?
Как лучше обосновать оскарження постанови?
В пояснениях написали просто: ехал по ПДД, не нарушал...

Кароч ось видео :D Сразу скажу, вадила ламерок :D, не автохоббит, ветку не читает, посему как разговаривать с гейцаме не знаит и шо песать в протоколе тож не знает :rolleyes:

fQvbcoHdoEQ
 
Останнє редагування:
надо было сказать, что ты не обгонял, а объехал грузовик, так как он двигался со скоростью меньше 30 км/ч. одиночную сплошную можно в этом случае пересекать.
 
Бляяяя, платить не будем полюбому) 425 грн нету и ниибет :D
 
надо было сказать, что ты не обгонял, а объехал грузовик, так как он двигался со скоростью меньше 30 км/ч. одиночную сплошную можно в этом случае пересекать.

Гооворить что-либо было бессмысленно, т.к. геец один нас остановил, а второй сразу пошел к водиле грузовика договариваться о свид показаниях против нас :( И тока когда его уболтал, пришел и объявил о нарушении :-)
 
100-пудово.
Не обгонял, а опередил транспортное средство, медленно движующиеся со скоростью менее 30 км\час
Ну так может этим и обосновать оскарження постановы?
Я в свидетелях, думаю все прокаттит :-)
Времени мало, завтро нужно в суд чета нести :-)
 
пишите, что был объезд грузовика, а не обгон, тем более свидетель есть :)
 
Камрады, памажите мозговым штурмом, пожалуйста :)
Двигались по трассе Киев-Харьков, на прямом участке дороги со сплошной разделительной линией, ехали за грузовиком. Он сдвинулся практически на обочину, поэтому обогнали его, слегка заехав на сплошную.
Третьим рядом нас обогнала камри :-) Всех дружно остановили гейцы.
Камри уехала сразу :-) водила-мудило из грузовика подписсался под наше нарушение, составили протокол.
Меня в свидетели писать отказывались категорически, с боем и видеосьемкой я добился вписать себя свидетелем.
Итак, имеем постанову, в которой написано:
"здійснив обгін транспортного засобу, з виїздом на смугу зустрічного напрямку в зоні обмеженої огляддовості".

Внимание вопрос: почему эти далбайобыы не написали, что пересек сплошную линию разметки?
Как лучше обосновать оскарження постанови?
В пояснениях написали просто: ехал по ПДД, не нарушал...

Вам надо было пиздюдей дальнобойщику дать:D-ради мести,и хоть сам не стороннек взяток,надо было порешать...Я в прошлую субботу(гаицкий ДР) выехал на встречную трамвайную(где-секрет-)) вижу спереди стоят "любимые"-думаю тикать разворачиваться или ехать,поехал-останавливают,говорю там плохая дарога,а спереди ехала поливалка, надо было выехать,Говорю будите писать,буду вобще отказываться от выезда- пришлось пожертвовать 2мя номерами,и все ок-Конфликт исчерпан.:):D
 
Заяву написал и она уже в суде :-)
 
Пиши, что грузовик двигался со скоростью 20 км/час.
 
а видео нам пасатреть?
 
ТС, пиши, что ты - ламерок :ги:
 
да тут выше был пост про тошо чувак пожертвовал 2 номер
 
Назад
Зверху Знизу