нужна помощь

Статус: Offline
Реєстрація: 10.01.2010
Повідом.: 484
нужна помощь

Может кто-то обращался за помощью к так называемым "бабушкам", если помогли, то скиньте координаты. Только не ясновидящих и экстрасенсов всяких, а таких, которые молитвы читают,шепчут. Очень беспокойный ребенок 2 мес.
 
может лучше попытаться выяснить почему малыш беспокоится и помочь ему, чем тратить время на "бабушек"?
 
Оставьте в покое ребенка. Бабки ему точно не нужны. Ребенка часто в таком возрасте мучают газики в кишечнике. Со временем пройдет. Можно еще у невропатолога проконсультироваться, но частенько они занимаются гипердиагностикой. А бывает, что и здоровый ребенок может быть ооочень беспокойным, "с характером". И никакие бабки не помогут.
 
и причащайте в церкви ребеночка чаще
 
а почему не к дедушкам? Как там в фэнтези, магами все больше как раз дедушки. А от бабушек проку никакого. Мало того, что это маразматички, не знающие где какой орган находится (о медицине только по ТВ слышали), так еще с кучей самоуверенности. Каменный век и только! Ну как же можно свою родную кровинку каким-то бабулькам полуграмотным доверять?
Найдите хорошего специалиста. Тем более, что ребенок очень маленький, он перерастет.
 
Ну Вы прям сразу к бабкам...Мне тоже говорили что до 3 месяцев ребенок только спит и ест - это оказалось неправдой))) Мало ли что его беспокоит...выясните причину, а потом принимайте меры
 
Если дадите более полную информацию, то может вам и на форуме безо всяких врачей помогут. В чем беспокойство проявляется?
Врачей всегда успеете - маловероятно, что из кабинета невропатолога вы выйдете с заключением "здоров"... По-моему они вообще не умеют писать это слово. Ну а бабки.... эээ... вообще фигня на постном масле.
 
дело в том, что вы, пока бабулька шепчет, теряете время, которое должны потратить на нормальное лечение ребенка. Уже сто раз такое было. Пока бабки шептали, потеряли время и возможность вылечить ребенка. Увы, это грустно....:( а если ребенку 2 мес. и беспокойный и сразу бежать к бабкам, чтоб они его угробили (знаю случай, когда бабки спровоцировали стресс - ребенок почему-то испугался бабульку такую) - это вообще...
 
В том году мою девочку очень силь сглазили, с ребенком творилось что-то ужасное! Нашли бабуку. Живет она на Минутке. Адрес Красная аллея 8. Нам очень помогла.
 
В том году мою девочку очень силь сглазили, с ребенком творилось что-то ужасное! Нашли бабуку. Живет она на Минутке. Адрес Красная аллея 8. Нам очень помогла.
да-а-а-а.. Вот он уровень сознания части населения.... И эти люди потом президентов выбирают .... Грустно..
Простите за офф-топ -не удержалась от комментария.
 
сила бабок в том, что они умеют войти в доверие, уверить, что самые всемогущие (эффект рекламыи и гипноза плюс доверительные отношения), бабушки деньги зарабатывают. Вы только подумайте, сколько их, этих, бабушек, дедушек, тетенек, девушек с магическими силами, данными свыше, ну прям каждый четвертый гражданин страны. Это что, столько посланников Господних? И если они действительно такие святые, почему все это не делают бесплатно? Понятно,что кушать охота (хотя с их способностями можно жить и духовной пищей), но ведь это "добро" можно приносить людям и без отрыва от работы, которая кормит. Пусть по вечерам и помогают страждущим совершенно бескорыстно, тогда не будут с них налоги брать. Вряд ли бы Всевышний дал такой дар с целью зарабатывания денег (это уже противоречит библии).
У меня впечатление, что каменный век таки продолжается для многих. И это в век индустрии, развития науки и техники, как говорится. А люди по-прежнему умирают от рук бабушек-шарлатанок (я не знаю, как можно рассчитывать на авось - Пете помогло и мне поможет), запускают болячки благодаря им же, доводят состояние организма до неизлечимой крайности, потому что уже не считают себя больным - бабушка-шептунья так внушила. Да пусть внушает и шепчет, но после того, как вы пролечитесь нормальным способом. Я не верю, что нет вообще нормальных врачей. Ну не верю. Тем более, если это болезнь, которая лечится. Я не спорю, что есть врачи-шарлатаны с купленными дипломами. Ищите хорошего врача, новое оборудование. Кто ищет, тот находит.
 
Пойдите в церковь и закажите молебен за здравия хотяб на пол года, поиогает икона Пантелеймона
 
зайти надо в раздел форума народная медицина, там посмотрите инфу. пишут о разных и бабках и о целителях. Посмотрите о Лесе.
 
У меня ребенок(мальчик) до трех месяцев плакал круглые сутки!Спала по 1,5часа в сутки!!!Думала в дурдом попаду,но желания тащить к бабке не возникло.Это были колики и никуда они не денутся пока деть не перерастет.Зато после трех месяцев начался рай!Спим по сей день по 12 часов ночью и 2-3 часа днем(ребенку уже год).Это нужно перетерпеть!А у подруг дети ели и спали...Не всем же везет.
 
Позволю не согласиться со скептиками. Действительно сейчас столько развелось всяких целителей, что пропало доверие к настоящим возможностям настоящих "бабушек". Приведу пример из опыта своей семьи:у брата мужа 12 лет назад еще у 10 летнего мальчишки появились на ручках бородавки, одну большую ему выжгли в кожном, после чего их стало еще больше., штук 30, а у нас была бабушка в Васищево, за 3 раза шептаний и в течение месяца все бородавки просто бесследно исчезли, а вот шрам от выжигания остался.Жаль, но она умерла 3 года назад.Да и сами врачи иногда советуют своим пациентам найти хорошую бабушку, они кстати еще и рожистие воспаления успешно лечат, в отличие от спецов в медицине. Не хочется нарваться на шарлатанов, поэтому была создана эта тема. Не понимаю, чем может навредить ребенку бабушка, а вот в медицине в нашей стране со всякими откатами друг другу за пациентов вреда действительно поболе будет. У нас в мик-рне из 13 пол-ки всех малышей ортопед отправляет в панацею на узи тазобедренных суставов, а те в свою очередь к нему обратно за стременами, а др.узи с ортопедами проблемы не находят. Так что всем спасибо за советы и сочувствие моей малышке.
 
Каждый слышал примеры чудесных "исцелений" всякими шарлатанами. Первые случаи описаны даже в библии :) За кадром остаются тысячи, сотни тысяч примеров, когда бабки не помогли и множество, когда навредили :(
Это Ваш ребенок, решать Вам. Можете поискать "настоящую бабку с настоящими способностями". Может и повезет и Вы попадете в эти тысячи и сотни тысяч.
Рождение и детство, особенно раннее, это сресс. Разные дети переносят его по разному, но все перерастают. Все будет хорошо и без всяких бабок.
 
Да никто же не говорит,что они все шарлатаны!У меня то же есть положительные примеры.Я говорила про конкретный случай!Ребенок очень мал и плачет как и все(почти все).Я то же на мучилась.У меня так много плакал,что в роддоме даже за деньги ни одна нянечка не соглашалась с ним сидеть,что бы я хоть каплю поспала!:rolleyes:
 
почитайте книгу Комаровского ЗДОРОВЬЕ РЕБЁНКА И ЗДРАВЫЙ СМЫСЛ ЕГО РОДСТВЕННИКОВ. Если Сможете следовать его рекомендациям - ребёнок перестанет мучаться с животиком, и никакие бабки не нужны будут.... Но если уж очень хочется - знаю одну бабушку на Алексеевке, которая не берёт денег (только пару гривен на свечку) и лечит молитвами.....
 
Назад
Зверху Знизу