нужна помощь работника жд

Статус: Offline
Реєстрація: 02.03.2009
Повідом.: 28
нужна помощь работника жд

отправила детей с бабушкой, дедушкой в Одессу 11.08, в первый же день их ограбили, вскрыли квартиру. Билеты обратно только на 19.08. В Одессе начальник жд в помощи обмена билетов на ближайший поезд отказал. Может есть возможность у кого-то здесь купить 4 билета на ближайшее время, а 4 билета на 19.08 поезда Одесса-Харьков сдам. помогите пожалуйста.
 
жесть.
если через кассу не меняют, врятле вообще.
видать все занято уже ДО.
конечно языком.... не мешки ворочать,...
но все же, есть несколько истин на отдыхе:
- не хранить все взятые деньги с собой в одном месте.
- лучше их разделить на 3-4 части, одну заныкать в хате, вторую носить с собой, третью отдать кому-то на сохранение, четвертую заныкать в хате в другом месте.
при утере одной из частей, Вы не потеряете сразу все.
 
за жилье рассчитайтесь по приезду, это основная часть расходов,
уже жилье оплачено и хранить бабки или таскать с собой не нужно.
 
а лучше всего карточка
 
Отправьте им просто еще денег и пусть дальше отдыхают до 19 числа. Ну я бы так делал по крайней мере.
 
поробуйтес пересадкой. как тут помочь
 
за квартиру отдали сразу всю сумму, деньги на карту перевела, дело не в этом, они не хотят никакого отдыха. Дети перепугались и боятся в квартире находиться, замки были не сломаны.
 
отправила детей с бабушкой, дедушкой в Одессу 11.08, в первый же день их ограбили, вскрыли квартиру. Билеты обратно только на 19.08. В Одессе начальник жд в помощи обмена билетов на ближайший поезд отказал. Может есть возможность у кого-то здесь обменять 4 билета 19.08 поезда Одесса-Харьков, на дату ближе. помогите пожалуйста.

как это обменять? вы можете сдать не нужные вам билеты в кассу возврата и попытаться купить новые
 
как это обменять? вы можете сдать не нужные вам билеты в кассу возврата и попытаться купить новые

нет новых, как можно сдать - не купив новые?, чтоб вообще поселиться на вокзале?
 
за квартиру отдали сразу всю сумму, деньги на карту перевела, дело не в этом, они не хотят никакого отдыха. Дети перепугались и боятся в квартире находиться, замки были не сломаны.

А что говорит полиция, если замки не были сломаны значит хозяева квартиры должны тоже быть подозреваемыми, в доле с ворами? Пусть отдыхают и деньги носят с собой, вряд ли кто то к ним второй раз придет - чего дети должны бояться? В крайнем случае можно сменить секретки с хозяевами и взять новые ключи. Если уедете сейчас еще и деньги за квартиру потеряете.
 
за серединку замка я сказала, поменяли, в квартире хозяйского ничего не тронули, там и телевизор остался висеть и кондер, и пульты, и роутер, чайник, утюг.
Я говорила по телефону с полицейским, сказала, за замки и вещи, в ответ .....ну вы же понимаете.....да, все понимаю
 
отправила детей с бабушкой, дедушкой в Одессу 11.08, в первый же день их ограбили, вскрыли квартиру. Билеты обратно только на 19.08. В Одессе начальник жд в помощи обмена билетов на ближайший поезд отказал. Может есть возможность у кого-то здесь обменять 4 билета 19.08 поезда Одесса-Харьков, на дату ближе. помогите пожалуйста.

ужас.....:( сочувствую... думаю,если билетов нет в продаже,нужно подходить к прямо к поезду,к проводникам. они всегда посадят.а что говорят хозяева квартиры по поводу ограбления?
 
Я говорила по телефону с полицейским, сказала, за замки и вещи, в ответ .....ну вы же понимаете.....да, все понимаю

Отдыхайте до 19 числа, перед отъездом на вокзал подожгите хату и со спокойной душой уезжайте. Ну или как минимум шприцом им яйца за плинтусы введите и во всю мягкую мебель. Тогда никто ничего не докажет потом, зато морально вы будете знать что отмщены.
 
Дети перепугались и боятся в квартире находиться

Не раздувайте кипишь, успокойте детей - ничего страшного не случилось, пусть воспринимают это как приключение. Самый разумный вариант, как по мне - закончить отдых там.
Пусть поедут на какую-нибудь экскурсию, развеются, "всем врагам назло".

а что говорят хозяева квартиры по поводу ограбления?

Денег не вернёшь, не стоит тратить на это своё время и нервы, а главное, через эти все разборки нервировать детей.
 
нет мест. сезон. хозяева отнеслись очень флегматично. сказали бывает, в Одессе сейчас много такого. поменяли по моей просьбе серединку замка.
 
нет мест. сезон. хозяева отнеслись очень флегматично. сказали бывает, в Одессе сейчас много такого. поменяли по моей просьбе серединку замка.
Вам не кажется очень странным такое поведение хозяев? они,скорее всего,сами и ограбили.......замок же цел?....адрес напишите,пожалуйста,этого "жилья" в black list. Возможно,кому-то пригодится.
пысы: собираюсь осенью в Одессу.......:збентежений:
 
Назад
Зверху Знизу