нужна помощь ( посоветуейте спеца или СТО на Алексеевке)

Статус: Offline
Реєстрація: 14.09.2006
Повідом.: 88
нужна помощь ( посоветуейте спеца или СТО на Алексеевке)

всем доброе утро!
парни, срочно нужна помощь!
утром ехал на работу, все было ок. а когда подъехал к офису двигатель заглох на газу.

когда заводишься на бензе все ОК, как переходишь на газ - пока газуешь работает, а как сбрасываешь на холостые - глохнет (по ощущениям как нет подачи газа).

ланос 1,5 ГБО 2е по Томасето. фильтра все недавно менял. газ в балоне есть (после полной заправки проехал только 80км).

Вобщем, если кто знает подскажите толкового спеца по ГБО на Алексеевке (конец Клочковской, окружная или на крайняк пофиг где, лишь бы помог).
или возможно, кто-то знает как разобраться с данной проблемой?..
 
Какая тачка?

Просто если Ланос... То он так и работает..
 
спасибо за ОЧЕНЬ содержательный ответ по теме...
 
А ты шо када покупал его, он, по другому работал?
 
прикинь, КЭП :) и не только работал - даже ехал ;)
 
я В ШОКЕ))) За скока эти дрова можно продать?)))
 
когда заводишься на бензе все ОК, как переходишь на газ - пока газуешь работает, а как сбрасываешь на холостые - глохнет (по ощущениям как нет подачи газа).
по ощущениям у тебя пошабашила мембрана в редукторе. Покупаешь рем. комплект и к газовщику. Небось ТО для редуктора ниразу не делал? :ги:
 
Езжай на
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. Покупать заранее ничего не надо, там все запчасти есть.
зы. Это не на Алексеевке.
зызы. Меня порой удивляют такие закидоны: "посоветуйте СТО в таком-то районе". Еб твою мать, ты же на машине - неужели тебе тяжело проехать 15км из одного конца города в другой? Или 10грн на топливо жалко? Если машина на ходу, какие трудности?
 
Останнє редагування:
по ощущениям у тебя пошабашила мембрана в редукторе. Покупаешь рем. комплект и к газовщику. Небось ТО для редуктора ниразу не делал? :ги:

ни разу )) редуктор прошел где-то тыщ 46. наверно пора...
спасибо за ответ:пиво:

Езжай на
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. Покупать заранее ничего не надо, там все запчасти есть.
зы. Это не на Алексеевке.
зызы. Меня порой удивляют такие закидоны: "посоветуйте СТО в таком-то районе". Еб твою мать, ты же на машине - неужели тебе тяжело проехать 15км из одного конца города в другой? Или 10грн на топливо жалко? Если машина на ходу, какие трудности?

знаю их :клас: заезжал пару раз.
недавно там был, и потратил где-то 2,5 часа, пока съездил туды-суды. поэтому и спросил нет ли чего-нибудь поближе, т.к. с работы не всегда получается надолго уехать...
 
недавно там был, и потратил где-то 2,5 часа, пока съездил туды-суды.
на велике?:ги:
пусть не в непосредственной близости, но там потратишь меньше всего денег, времени и нервов. Я давно юзаю гбо на разных машинах, бывал у разных мастеров, остановился на этих.
Профессионально, быстро, аккуратно, недорого.
Последний раз обращался с месяц назад. Сделали диагностику, быстро нашли неисправность. Заменили деталь, всё отрегулировали с учетом моих пожеланий, рассказали, за чам следить и когда приезжать на ТО, угостили кофе и пожелали счастливого пути:клас:
 
ТС - мустанг твой с номером почти как у тебя ник?
 
Назад
Зверху Знизу