Нужна ли популяризация науки или народу нужен томас?

Что нужно давать народу?

  • Научные знания

    Голосів: 129 78.7%
  • Томос

    Голосів: 35 21.3%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    164
Кстати, вопрос к студентам, такой не навязчивый - может есть у кого желание по волонтерить в этом направлении?
Задачи две - находить ученых, которые хорошо знают свою тему. Собственно ваших же профессоров, доцентов и т.д. и прибалтывать их на запись лекций. Ну, и прочая работа с этим материалом.
 
Кстати, вопрос к студентам, такой не навязчивый - может есть у кого желание по волонтерить в этом направлении?
Задачи две - находить ученых, кото
рые хорошо знают свою тему. Собственно ваших же профессоров, доцентов и т.д. и прибалтывать их на запись лекций. Ну, и прочая работа с этим материалом.

Тю, так ты похоже - дебил????? Так легко решить эту проблему?? Студенты могут?? А ты знаешь качество нынешних студентов?? Закон Ома не знают..
 
Тю, так ты похоже - дебил????? Так легко решить эту проблему?? Студенты могут?? А ты знаешь качество нынешних студентов?? Закон Ома не знают..

Как вот это понимать? Вы хотите у меня спросить - не дебил ли я. Так? Но чувства вас переполняли и поставили пять знаков"?". И вот не пойму откуда столько вопросительной эмоций или любопытства? х.з. как правильно.

На счет студентов. Не судите по себе. Студенты могут всё.:yahoo:
 
Как вот это понимать? Вы хотите у меня спросить - не дебил ли я. Так? Но чувства вас переполняли и поставили пять знаков"?". И вот не пойму откуда столько вопросительной эмоций или любопытства? х.з. как правильно.

На счет студентов. Не судите по себе. Студенты могут всё.:yahoo:

Как раз по себе.Я студеном был в начале 70-х. И сейчас каждый день встречаюсь с нынешними..
 
Любой современный богослов скажет, что ничего из этого видео не противоречит религии. И будет прав. :)

:іржач::іржач::іржач:
Пусть современный богослов изучит это все. Пусть его мозг выстроит полную правильную картину распознаного мира и не распознанного. А потом попросим впихнуть туда библию.
Я думаю его просто разорвет:браво:
 
Любой современный богослов скажет, что ничего из этого видео не противоречит религии. И будет прав. :)

Конечно будет. А что, религия по этому поводу что-то говорит? Так как же что-то может противоречить другому, если этого другого - не существует? :D

P.S> Эффективность ТомОса в деле вызывания ватных бадхёртов и поджигания стульев под диванными военами врага - просто поразительна.
 
Что Бог всемогущий и совершенство его творения можно изучать бесконечно. :) Поэтому наука вообще никак не может противоречить религии. :)

Творения, вопросов нет. Только свои авторские права на все эти чудесные творения пока никто не заявлял. Это маленькая секта христиан пытаетесь закрепить за вашим богом права на изобретения.

Заявляйте, только давайте доказательства возникновения авторских прав.
 
зачем просить впихивать туда библию?

Когда у человека достаточно знаний ему будет очень тяжело читать библию. Но впихнуть это не просто прочитать, это надо разрешить все возникшие противоречия.
А начинаются они с того, что ты понимаешь в какое время она писалась и на основе каких источников.

Ну, эту борьбу в мозге примерно так можно представить - Это нормальному мужику смотреть как жену ебет сосед и заставить себя поверить, что это сон.
 
Когда у человека достаточно знаний ему будет очень тяжело читать библию. Но впихнуть это не просто прочитать, это надо разрешить все возникшие противоречия.
а когда образованный человек читает мифы древней греции или индийские мифы, он тоже пытается разрешить все возникшие противоречия?
 
Собственно вопрос: нужна ли в Украине ликвидация безграмотности или народу нужна только вера и прочие средства ухода от реальности?

"Перед тупостью, мы можем только капитулировать." К.

Люди это рессурс, как бы это печально не звучало, но так было всегда и будет ещё очень долго. Потому, думать нужно в первую очередь о себе и о своих детях.

Вообще, знания не равно ум и способность логически мыслить.
 
а когда образованный человек читает мифы древней греции или индийские мифы, он тоже пытается разрешить все возникшие противоречия?

Образаованный человек относится к мифам, как к мифам. А богослов, насколько я это понимаю, воспринимает мифы за реальность.
 
"Перед тупостью, мы можем только капитулировать." К.

Люди это рессурс, как бы это печально не звучало, но так было всегда и будет ещё очень долго. Потому, думать нужно в первую очередь о себе и о своих детях.

Вообще, знания не равно ум и способность логически мыслить.

Нет, это раньше человек был ресурсом. В ближайшем будущем это избыточный ресурс, который проблем создает больше, чем прибыли. Это меня немного беспокоит, может быть все катится к мировой войне как раз с целью уменьшить количество этого самого ресурса.
 
Назад
Зверху Знизу